Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
"УРА ВЫХОДНЫЕ! Мамочка наконец-то я буду отдыхать! И никаких уроков, зарядки и массажей!" - сегодня такими словами Богданчик пожелал мне доброе утро)) За эту неделю Богданчик подустал, так как и по английскому и по математике и по природе были контрольные, а к концу недели новые сложноватые темы. Так что даже я заметила, что сынуля подустал и пора отдохнуть. Так что если погодка не огорчит будем гулять на улице и обязательно посмотрим любимый мультик "Остров сокровищ" ,не буду давать Богдаше никаких дополнительных заданий, в общем впереди - отдых.))
Мы с Богданчиком желаем и вам дорогие наши друзья хорошо отдохнуть за выходные, хорошей погодки и набраться сил перед новой трудовой неделей!
В древности мудрецы говорили: "Можешь помочь - помоги; Не можешь помочь - помолись; Не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо и это уже будет помощь..."
Мы благодарны за любую помощь!
Друзья, только не оставайтесь равнодушными к детской судьбе моего сыночка и если можете помочь - помогите!

Реквизиты для помощи:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)
ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ ТВОЕГО РЕБЕНКА - нет чернее и прискорбнее книги на свете. Эта книга - приговор счастью мамы и семьи, это приговор Детству и, порой, Будущему!!! То, что записано в этой книге, способно крушить все надежды, ломать судьбы... И, часто, чтобы переписать эту трагическую историю, требуются огромные деньги... такие огромные, что семье ребенка не дано справиться с этим в одиночку. Однако, волей добрых людей, больших и малых волшебников, эту историю можно повернуть вспять! МОЖНО ОТВОЕВАТЬ РЕБЕНКА У БОЛЕЗНИ! СПАСТИ ДЕТСТВО!!!
ЭТО В НАШИХ С ВАМИ СИЛАХ, ПОВЕРЬТЕ!!!
Реквизиты для помощи:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011

Яндекс.Деньги
№ счёта 410011733960891

СБЕРБАНК РОССИИ
Номер карты для жителей России - 67628038 9408480254 (карта двоюродной сестры проживающей в России)

Web-Money
USD (доллар) Z112874552070
RUS (рубль) R162981674416
EUR (євро)E400409000846
UAN (гривна) U104016024966
Больные дети - как птицы без крыльев. Чаще всего мы проходим мимо, не обращая никакого внимания. Для большинства они - лишь часть статистики, но на самом деле за страшными цифрами скрываются покалеченные судьбы, страх, боль и отчаяние. Больные дети имеют особенную миссию - они дают нам шанс доказать, что в каждом из нас сохранилась капелька человечности...
Друзья, только не оставайтесь равнодушными к детской судьбе моего сыночка и если можете помочь - помогите!

Реквизиты для помощи:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)
Как можно пройти мимо детской боли?
Болезнь не выбирает, не щадит и не дает отсрочек! Она превращает наших деток в маленьких "взрослых", без права на детство, без права на счастье! Она делит жизнь на "до" и "после". Но мы можем помочь ребенку сделать это "после" счастливым! Только наша ДОБРОТА и СОСТРАДАНИЕ дает ребенку шанс на выздоровление! Только мы - отзывчивые люди можем дать ВЕРУ и НАДЕЖДУ в счастливое будущее!
Реквизиты для оказания помощи Богданчику:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)
Как приговор звучит его диагноз,
как стометровка пролетает жизнь.
Его судьба напоминает парус,
который может рухнуть с мачтой вниз.
В его глазах жевёт ещё надежда,
на чудо,маму и врачей.
Он повзрослел на годы,как-то спешно
и стал чужим среди других людей.
Прошу тебя читающего строки,
не оставайся равнодушным и глухим.
Шагни на встречу тем,кому ты нужен,
собою покажи пример другим.

ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)
Только дети способны верить в чудеса, мы же взрослые, утратив эту возможность, приобрели взамен способность эти чудеса творить.. Друзья, объединившись, мы можем сотворить маленькое чудо - помочь Богданчику. Ведь то что не под силу одному, можно с легкостью осилить вместе!!!
Реквизиты для оказания помощи Богданчику:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)
Помощь бывает разной... Огромной, большой, маленькой, но от чистого и доброго сердца! Когда человек помогает небольшой суммой и поддерживает добрым искренним словом - это берет за душу больше всего... Чувствуешь, что ты не один в этом большом мире непонимания, боли и разочарования. Чувствуешь, что тебе верят, надеются и ждут хороших новостей.
Ваши 10 -20грн.- это уже больше, чем вообще ничего, чем тишина... А ведь если КАЖДЫЙ из нас поможет по капельке - мы закроем сбор! Друзья, помогите Богданчику попасть на такие важные курсы реабилитации!

Реквизиты для оказания помощи Богданчику:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)
Дорогие друзья, время быстротечно и уже завтра мы уезжаем на лечение в Полтаву на плановый курс иппотерапии. Так что сегодня уже складываем вещи. Богданчик собирает свои игрушки и даже берём пару учебников с собой так как нам учителя дали задания. По возможности будем стараться сообщать вам наши новости, так как в это место мы едем первый раз и какая связь с интернетом мы не знаем.
Благодаря вашей помощи и вашей поддержке мы смогли собрать необходимую сумму на лечение и можем ехать на такой необходимый курс реабилитации в Полтаву. Сбор средств на лечение в Трускавец, клинику Козявкина продолжается
.Спасибо вам дорогие волшебнички!!! Спасибо за доброту ваших сердец!!! Пожелайте нам удачи и помолитесь за Богданчика! Хочу верить, что этот курс реабилитации сделает моего мальчика на шаг ближе к победе над болезнью и счастливей, ведь так тяжело видеть грустные глазки Богданчика когда он смотрит на играющих мальчишек в футбол или гоняющих на велосипедах.
Отчёты по поступлениям за то время пока мы будем на лечении я выставлю после приезда.
Дорогие друзья, мы уже вернулись домой. Курс реабилитации прошел быстро и в активной работе. Богданчик очень старался и это радовало. В Полтаве на иппотерапии мы были первый раз, сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать. Нам очень сильно понравилось и мы записались в резерв на 20 июля этого года и на 6 октября в основную группу. Так что если будет место в июле, то мы с Богдашей снова повторим курс реабилитации в Полтаве. Занятия проходили в манеже из-за дождей и только два раза мы занимались на улице под тёплым солнышком. Передать эмоции Богданчика не возможно. Он с такой радостью спешил на занятия, что я сама была очень удивлена стремлению Богданчика. Занятия сложные и не всё у сынули получалось в первые дни. Очень сложно было выполнять упражнение "ступеньки" и наклоны на идущем коне,в первые два дня Богдаша смог дотянуться только до голени, а уже буквально на третий день дотягивался до пальчиков стопы. Уставал так, что спускаясь с коня не мог даже стать на ножки. Потом мы шли на разработку суставов - это утренние занятия, а вечером снова занятия на коне плюс мануальная терапия. Так что заняты были практически весь день, перерыв два часа и снова занятия. У Богдаши получилась нетолько физическая разработка, но ещё и положительно- эмоциональные занятия. Приехав домой он щебетал как птичка расказывая папе и бабушкам о своих подвигах, особенно про своих коней Акбарчика и Тамерлана.
Огромное спасибо всем кто помог нам пройти такой важный и необходимый курс реабилитации! Спасибо вам дорогие наши волшебники! Спасибо всем кто остаётся с нами!
Сбор средств на реабилитацию в Трускавец продолжается. Отчёт по реабилитации в Полтаве на иппотерапии размещу в ближайшие дни.
Отчёт по курсу реабилитации в г.Полтава, иппоцентр "Ветер перемен".
Было собрано: 10305грн. + остаток с предыдущего курса 2793 грн
Итого: 13098грн.
Потрачено:
курс лечения - 6 100грн.
дорога +питание +проживание - 3000грн.
Итого израсходавано: 9100 грн.
Остаток на следующий курс реабилитации в клинике Козявкина, г.Трускавец: 3998грн.
Мы можем помочь Богдаше ЖИТЬ хорошей, полноценной жизнью!!! Жить, бегать, смеяться, радоваться, учиться, развиваться, так же как и мы! Надежда и вера в то, что Богданчик будет ходить и бегать, как все здоровые детки, живет в нас. Поддержите нашего мальчика!!! Окажите любую посильную для Вас помощь!
Реквизиты для оказания помощи Богданчику:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)
«Преклонила» бы небо… попросила бы Бога…
Чтобы деток берег, не судил чтобы строго…
Чтобы счастливы были наши дети всегда…
Чтоб не знали, не ведали слова — Беда…
Чтоб болезни не делали детские лица…
Столь несчастными… чтобы жалеть, что родился…
Чтобы МАМА и ПАПА, чтобы в дружной семье…
Чтобы в каждой стране, на огромной земле…
Наши дети не слышали слова — Война…
Чтобы Родиной звали, а не просто — страна…
«Преклонила» бы НЕБО… попросила б у БОГА…
ЧТОБ ПРЕКРАСНОЙ БЫЛА, НАШИХ ДЕТОК ДОРОГА.
Очень прошу всех неравнодушных людей помочь успеть собрать на жизненнонеобходимый курс лечения, моему сыночку Богданчику, в клинике Козявкина, г. Трускавец!

Реквизиты для оказания помощи Богданчику:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)

добавлено спустя 2 минуты:

25/05/16г.в 12:34 Приват банк +250 грн. Огромное спасибо за помощь, поддержку и веру в Богданчика! Ангела Хранителя Вам и Вашим близким!
Ежегодно сотни тысяч детей рождаются с заболеваниями ДЦП. Большинство из таких ребят требует длительной реабилитации, без которой их жизнь становится невыносимой. Поэтому крошечным, хоть уже и пережившим многое, детишкам, остается надеяться только на помощь небезразличных людей.
Не проходите мимо этих детей, будто бы не замечая призывов о помощи! Проблема от этого сама собой не решится. Сделайте свой небольшой вклад на лечение больного ребенка! Помогите пройти такой необходимый курс реабилитации нашему Богданчику! Добро всегда возвращается,поверьте,друзья!
Реквизиты для оказания помощи Богданчику:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)

Спасибо всем кто помагает нам!!!
Когда вы видите ребенка в беде, ребенка, который борется с болезнью, не думайте, что жизнь испытывает только его, и что эта беда касается только его семью. Это испытание относиться и к вам,и к каждому из нас. Как каждый поведет себя по отношению к ребенку? Вы поможете или отвернетесь? Очень важно понимать, что от этого выбора зависит жизнь маленького человечка....

Реквизиты для оказания помощи Богданчику:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)

добавлено спустя 2 минуты:

Необходимая сумма на лечение в клинике Козявкина, в г. Трускавце 14 300 грн. (39722 руб.)
На 05.06.16г. собрано: 4999грн.(13886 руб.)
Остаток к сбору: 9301 грн. (25 836 руб.)
Больные дети - как птицы без крыльев.
Чаще всего мы проходим мимо, не обращая никакого внимания.
Для большинства они - лишь часть статистики, но на самом деле за страшными цифрами скрываются покалеченные судьбы, страх, боль и отчаяние. Больные дети имеют особенную миссию - они дают нам шанс доказать, что в каждом из нас сохранилась капелька человечности...
Давайте помогать, ведь дети - это все для нас,это наше будущее. Из 100 человек на просьбу о помощи откликается один(1) и это страшно... Мы выбрасываем сотни,тысячи на пиво и сигареты,а нашей помощи и поддержки ждут маленькие ДЕТИ. Помогите, не пройдите мимо просьбы о помощи! Помогите успеть собрать на лечение!

Реквизиты для оказания помощи Богданчику:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)

Спасибо всем кто помагает нам!!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ БОГДАНЧИКУ ПОПАСТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ. ВЕДЬ ОН ТАК ЖДЕТ ДОБРЫХ ВОЛШЕБНИЧКОВ И ФЕЙ!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! ПОДДЕРЖИТЕ БОГДАНЧИКА!!!
Помогите Богданчику победить такое сложное заболевание ДЦП!!!
Не проходите мимо, помогите моему сыночку выбраться из инвалидной коляски!!!

Реквизиты для оказания помощи Богданчику:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)

Спасибо всем кто помагает нам!!!
Особые, болеющие детки... Невероятно сильные духом, узнавшие , что такое боль, но все ещё способные улыбаться. Их силы хватает, чтобы растопить оледеневшие сердца людей. Они стучатся в наши жизни со страниц социальных сетей, с листовок, с экранов телевизоров. Впустив их однажды, мы уже никогда не станем прежними… Сердца оттаивают, мы меняемся… Кто-то помолится, кто-то протянет руку помощи, кто-то просто переоценит, переосмыслит, изменит свою жизнь.… Помогая таким вот особенным деткам, мы можем помочь себе – стать лучше и добрее, укрепить в себе доброту и не упустить её…
Помогите успеть собрать средства на такую необходимую реабилитацию для нашего жизнерадостного Богдаши!
Сегодня 25.07.16г наш ДРУГ и ВОЛШЕБНИК передал нам на руки недостающие средства для реабилитации.
Собрано: 14 500грн. Сбор ЗАКРЫТ.
Мы безгранично благодарны каждому человечку, кто откликликнулся и не остался равнодушным к нашей беде!
Спасибо вам за то, что вы с нами! Спасибо вам дорогие наши за помощь и веру в Богданчика!!!
ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ХРАНИТ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!
Дорогие наши друзья, вот мы с Богданчиком уже дома. Курс реабилитации в Трускавце "пролетел" быстро, сказывается уже повзрослевший сын, помогал мне вовсём : где можно было без коляски обойтись - старался лучше и уверенней ставить ножки, когда ложились на кушетку - сгруппировывался, подтягивался на ручках и ложился, а я стоя рядом в душе радовалась какой Богдаша старательный и ответственный парень... На процедурох сынуля очень старался, выкладывался на все 100%, старался выполнить все задания инструкторов. Особенно были мы с врачом поражены, когда решили попробовать лечение пчёлами... Наша врач Галина Алексеевна, накануне поговорила с Богданчиком о полезности процедуры, объяснила ему и мне как проходит лечение пчёлками и когда я готова была уже отказаться ( так как мой страх всёравно побеждал), Богдан подумал и сказал: " Если пчёлки помогут мне, то я согласен", я обомлела... И начались ежедневные процедуры, на определённые места-точки (две - три) врач садила пчёлок и пчелы жалили, жало вынимали, место обрабатывали холодом, и при этом Богдан держался стиснув зубы и не плакал, мы все были поражены его выдержке, так как ожидали другую реакцию...Сказывается наверное что наши особенные детки прошедшие много болезненных процедур с пелёнок уже закалены. Первого сентября в честь начала учебного года и чтобы разнообразить курс реабилитации мы после процедур поехали с Богданчиком в дельфинарий "Оскар" на прекрасное представление, нам с Богданчиком очень понравилось выступление морских артистов, получили массу положительных эмоций.
А второго сентября заболели и с температурой 39, были сняты с занятий, поэтому второго и третьего сентября (последние дни процедур) мы не занимались. Приехали домой в понедельник, а в среду к нам пришли наши учителя проводить уроки. После пройденого курса реабилитации у Богдаши укрепились мыжцы и снизилась спастика мыжц, что очень важно для деток с ДЦП.
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к судьбе моего сыночка и помог нам пройти такой жизненнонеобходимый курс реабилитации!!!!
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ ВОЛШЕБНИКИ!!!!
Отчёт по курсу реабилитации в клинике Козявкина, г.Трускавец с 22.08.16г.- 01.09.16г.
Было собрано: 14500грн( 37 179 руб. по 0.39)
Израсходовано: Лечение в клинике 7 385 грн.
Съём жилья - 3250грн.
Дорога: Днепр-Трускавец - 539грн.
Трускавец-Днепр - 517грн.
Текущие расходы: 2 800грн.
Итого израсходовано: 14 491 грн. (37 156 руб. по 0.39)
Дорогие наши друзья! Нужных средств на курс иппотерапии мы собрать не смогли, поэтому мы взяли не все поцедуры, воспользовались кредитными средствами и все-равно поехали на такой необходимый курс реабилитации, ведь пропустить курс для нас невозможно.
Курс реабилитации прошёл хорошо, хотя все дни шли дожди.
Занятия на коне - это настоящий позитив и огромное количество положительных эмоций... Нашего утреннего красавца звали Геркулес, а на вечернем занятии с Богданчиком занимался Тамерлан. Сынок с большим удовольствием занимался, хотя если честно нагрузка очень сильная и серьезная. Выполнять заданные упражнения на коне очень сложно. На занятиях я шла рядом и думала "интересно откуда берутся у наших деток такая смелость и такие силы? Представить себя на коне без опыта общения с животным и при этом выполнять такие сложные наклоны и "ступеньки" , я бы наверное не сделала бы ни одного упражнения. А Богдаша всё выполнял с удовольствием, даже когда на четвёртый день сильно растянулись мыжцы ног, сынок всё-равно преодаливая боль всё выполнял безпрекословно. Мыжцы в ножках болели очень сильно, сынок вставая с коня, ещё некоторое время не мог становиться на правую ножку, только через несколько минут он опускался на ножку и так два раза в день, так как занятия проходят утром и вечером. Результат пройденой реабилитации - это улучшение координации, снизилась спастика бедра, улучшилась опора на ножки, а ещё Богданчик уже самостоятельно сидит на коне без поддержки. И когда по окончании курса реабилитации мы ехали домой сынок спросил: "мамочка, а когда наш следущий курс?, мне здесь нравится"" , хотя скажу честно каждое новое упражнение и движение даются нашему парню с большим трудом и пролита ни одна слеза. Но Богданчик очень ответственный и старательный человечек, чётко знающий, что слов "хочу, не хочу" не существует, есть только одно слово "надо".
Спасибо всем, кто не был равнодушным к судьбе моего сыночка!!! Спасибо всем, кто оказал помощь!!! Спасибо всем, кто молился за нашего Богданчика!!! Спасибо вам, пусть в ваших судьбах будет всё самое светлое, доброе и прекрасное!!!

добавлено спустя:

Отчёт по курсу реабилитации в г.Полтава, иппоцентр "Ветер перемен" с 06.10.16 -15.10.16г.
Сумма к сбору 10 600грн (27 179 руб.)
Собрано: 2033грн.(5212 руб. по 0.39)
Потрачено: проживание + лечение 6100 грн. (взяты не все процедуры)
проезд: 800грн
текущие расходы 1500грн.
Итого потрачено: 8400грн (21000 руб. по 0.4)
Дорогие друзья, благодаря вашей помощи,вашей поддержке Богданчик смог пройти такие необходимые курсы реабилитации в клинике Козявкина в г.Трускавец и курсы иппотерапии в г.Полтаве. Верим, что вы снова сможете оказать помощь нашему Богданчику в сборе средств на новый плановый курс иппотерапии и помочь сыночку приблизиться ещё на один шаг к заветной мечте - самостоятельно ходить! К сожалению "чудо-таблетки", которая бы вмиг поставила сына на ноги ещё не придумали, и борьба с нашим заболеванием к сожалению продолжается и требует постоянных курсов лечения. Но к сожалению каждый курс лечения требует немалых затрат, поэтому вынуждены обратиться к вам, друзья, за помощью в сборе средств на курс иппотерапии в г.Полтава, филиал Николаевского иппоцентра "Ветер перемен".Без вашей помощи нам не справиться!!!
Верим в Ваше великодушие и понимание!
Спасибо всем кто помогает деткам!!!
С уважением и благодарностью Гутченко Елена Васильевна.
План реабилитации Богданчика на 2017 год:
01.02.2017-11.02.2017- курс массажей (на дому)
01.03.2017-11.03.2017- плановая госпитализация в обласную детскую неврологию г. Днепр на обследование и перекомиссию.
29.05.2017-07.06.2017- иппотерапия г.Полтава
15.08.2017-24.08.2017-иппотерапия г.Полтава
02.10.2017-13.10.2017- курс реабилитации в клинике Козявкина г.Трускавец
14.11.2017-23.11.2017- иппотерапия г.Полтава
Друзья, с первого марта мы с Богдашей находимся в больнице на плановом обследовании( на выходных дома.) Этот курс обследования у Богдаши проходит весело, так как с нами в палате лежат мальчики возраста Богданчика (10-11 лет) и оба мальчишечки ходячии, прыгающие и бегающие. (у них другие неврологические заболевания) Но при всей ихней активности они очень хорошо общаются с Богданом (хоть к сожалению Богдаша не может с ними побегать и попрыгать) мальчишки нашли общие темы для общения, читали все вместе журналы про супер героев, пили чай угощая друг друга сладостями. Вот Богдаша понаблюдал за ними, а потом так громко спросил: " Ваня, а почему вы с Кирюшей здесь лечитесь, ведь вы можете бегать? Здесь только у меня ножки больные..." Скажу честно от такого неожиданного вопроса у меня так заболела душа и захотелось расплакаться... но дети есть дети и тут же последовал ответ Вани:" Ничего, полечат тебе ноги и будем вместе прыгать на кроватях. Договорились! " Так что на выходные мы еле "растащили" наших мальчишек по домам, с условием, что в понедельник они все снова увидятся.
Милые, красивые, дорогие наши женщины!
Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 марта!!!
Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной! улыбаюсь

Группа помощи Богданчику: https://vk.com/club47363076
Дорогие друзья, пожалуйста, не стесняйтесь помогать небольшими суммами! Для нас важна даже самая малость! 10-20 гривен- поверьте, это очень значимая помощь для нас! Из таких сумм обязательно сложится одна, благодаря которой Богданчик пройдёт очередной курс так необходимого ему лечения и сможет приблизиться еще хотя бы на один шаг к мечте - самостоятельно ходить!
Станьте добрым волшебником для моего сыночка, которому не справиться с болезнью без нас - взрослых!
Цените своё здоровье. Оно у вас одно!
Если вы родились здоровым, то вы сами распоряжаетесь своим здоровьем.
А есть люди, дети... которые родились или стали инвалидами. И им нужна поддержка!!! Словом, делом, рублем...
Будьте человечнее! Помогите Богданчику попасть на такой важный курс реабилитации! Нам очень нужна ваша помощь и поддержка!
В группе начат сбор средств на необходимый курс иппотерапии в г.Полтаве, иппоцентр "Ветер перемен", до 29.05.2017г.
Сумма к сбору: 9350 грн.
Группа помощи Богданчику: https://vk.com/club47363076
Наши реквизиты для оказания помощи:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)
Друзья, знаете, в жизни каждого человека бывают трудные периоды. Из каких-то ситуаций мы можем выбраться и сами, справиться с другими нам помогают друзья, родные, увлечения, работа. И все мы понимаем, что это все временно, это пройдет, и жизнь вновь засияет красками.Но не каждый понимает, что ситуация может быть такой, когда помощи ждать действительно уже неоткуда. И вот тогда жизнь превращается в сплошной страх: за себя,за завтрашний день, за будущее, и нужно быть очень сильным, чтобы собраться с силами и идти дальше. Маленькими шагами.Каждый день.Каждый час. Каждую минуту. А каково оказаться в такой ситуации с ребенком?! Помогите нам ! Любая ваша помощь будет бесценна! Мы с Богдашей будем очень благодарны за все!

РЕКВИЗИТЫ:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (мама Богданчика)
Истории жизни больных детей!!! Это не сериал и не кино, в котором зачастую счастливый и сказочный конец, где помогают неведомые силы... Это банальная жизнь, где "неведомые силы" - ЭТО МЫ С ВАМИ... Не оставайтесь в стороне... Только вместе мы в силах подарить ШАНС на чудесную и здоровую жизнь Богдана.
Ему всего 11 лет , но он уже многое познал в этой жизни! Каждый его день-это борьба за ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!: Каждодневные упражнения, лекарства, тренировки... Вместо детских забав, песочниц, пряток, беготни и игр со сверстниками. Время для Богданчика имеет совсем другую цену. Время – враг ребенка с ДЦП...
Помните, что маленькой помощи не бывает, мы будем вам благодарны за любую помощь. Просто не пройдите мимо и у нас все обязательно получится! Любая ваша помощь - это чудо. Маленькое чудо, как зернышко, как капелька, как лучик, из которого вырастает огромное дерево, океан, целое солнце!
Помните, что среди Ваших друзей может оказаться человек, который захочет помочь Богдану!!!
Говорят, здоровье не купишь. Но мамам особенных малышей приходится именно покупать здоровье для своих детей.
При чем за немалые деньги.
Говорят, не в деньгах счастье. Но счастье матери - это здоровье ребенка, которое, как мы выяснили, нужно купить. Счастье ребенка - это беззаботное детство с веселыми играми. А малышам с ДЦП, чтобы бегать, нужно пройти не одну реабилитацию, операцию, курсы медикаментозного лечения ... за деньги...
Говорят, хочешь зарабатывать - иди в бизнес. Но бизнес требует максимального вложения времени и сил. А мама особенного малыша вкладывает все свои силы и время в здоровье ребенка. Она просто физически не может успеть заработать вовремя нужную сумму... Но в наших с вами силах - помочь Богданчику побороть такое нелёгкое и сложное заболевание ДЦП. Просим вас не быть равнодушными к судьбе моего сыночка и помочь успеть собрать средства на иппотерапию, а также пишите добрые пожелания ! Добрая энергетика нам тоже нужна!
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
БОРЬБА ЗА ЗДОРОВЬЕ БОГДАНЧИКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи Богданчику:
ПриватБанк
Номер карточки 4149497826114011
Рассчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Гутченко Елена Васильевна (мама Богданчика)

добавлено спустя 6 минут:

28.02.17г. - 11.03.17г. поступлений нет.
12.03.17г. Приват +60грн. от Катерины Владимировны
13.03.17г. Яндекс Деньги +100 руб.
13.03.17г. Яндекс Деньги + 370 руб.
14.03.17г. Приват банк +30грн. от Дмитрия Алексеевича
15.03.17г. Веб Мани +500 руб
16.03.17г.- 18.03.17г. поступлений нет
19.03.17г. Приват +100грн. от Дмитрия Борисовича
Собрано: 627грн. (1 393 руб.по 0.45)

Спасибо всем родные за тепло.
А ведь мы многих и не видели ни разу,
Пусть в виртуале царствует добро,
И счастье будет Всем, Всегда и Сразу…
Дорогие ,родные наши волшебники,
Мы не устанем Вас Благодарить !
Низкий поклон Всем Кто открыл свое сердце,
для добра и сострадания!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах