Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Предлагаю выкладывать сюда свои работы.
*Что должно быть
*Этапы (по желанию)
*Что получилось
*Сколько заняло дней?
Обсуждаем ТУТ!

***
Моя первая)

Спойлер:


Последний раз редактировалось: mushua (05.08.2013 15:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Моя первая чет засмущалась я
Рисовала около 5-7 дней по 1-2 часа улыбаюсь


Должно быть улыбаюсь


Получилось


добавлено спустя 8 минут:

Вторая (в процессе) улыбаюсь

Должно быть


Получилось


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Наталька :) (25.10.2013 13:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Спойлер:


Спойлер:
mushua
Ната
Наталька улыбаюсь
Классно получилось!

Хвастаюсь: должно быть

Получилось
вторая работа
должно быть

в процессе
Спойлер:
Моя первая в жизни картина:

Спойлер:

Итак, спустя 2 с лишним года я дорисовала картину. Процесс увлекательный, но в связи с ремонтом его пришлось прервать. Практически все краски высохли и изворачивалась как могла. И вот результат.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: orange_fox (25.08.2015 17:46), всего редактировалось 2 раз(а)
готовая работа
рисовала летом 2008 года.
две фото только есть.
рамку муж делал сам. купил в OBI дерев плинтус. по размеру сделал рамку. мне осталось только эту рамку раскрасить остатками акриловых красок от рисования картины.
вот.
висит под стеклом.
цвета не выгорели.


Дорисовала. ураааааааа ураааааааа

Как выглядело на картинке:



Как получилось (на самом деле цвета светлее и ярче, фотографировала ночью):



Процесс:

Спойлер:
Ну и я здесь поучаствую))

Мой первый блин.
Что должно было получиться и что получилось в результате:



Сам процесс, занявший 10 дней
Спойлер:

Ну и фото в интерьере, куда эта картина планируется. Не судите строго мое крепление чет засмущалась я ржу нимагу . Это только для того, чтобы примерить к месту. Предполагается еще сначала рамка, а затем нормальный гвоздик ржу нимагу
Спойлер:

Мне не нравится - цвета совсем другие. Буду немного осветлять и растушевывать тени на заднем плане.

Кому интересен - процесс - неполных 5 дней работы:
Спойлер:
Куку всем!
Я тоже на эту штуку прибилась очень ржу нимагу
Вот это была первая картина. Мне муж подарил на новый год... я до Рождества ее нарисовала и подарила мужа бабушке. Первую ночь вообще всю просидела не вставая... ржу нимагу Я думала у меня голова отвалится...шея так болела..



Она самая простая была из всех. Потом мне муж принес трамвайчик... и я поняла, что я опять зависла надолго.. очень счастлива
Вот трамвайчик



После трамвайчика... было 2 недели перерыва.. и я сама себе купила пейзаж с Киевом. Захотелось мне экшн с мелкими цифрами... Мне даже тетка в магазине сказала.- мол сложная картина.
Вообщем ее я рисую уже больше месяца. Все с временем не алле, то после работы уставшая. На даче пару раз сажусь, но долго уже не засиживаюсь как раньше..

Вот такая она у меня сейчас



Моя первая картина улыбаюсь
Я тоже увлекаюсь картинами по номерам, но мне больше нравится не где все расчерчено, а просто пару основных штихов есть и ты можешь импровизировать
Очень красивые работы у всех
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах