Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Поздравляем счастливых родителей и сестричку Катю с появлением еще одной девочки-красавицы в их семье!!
Цитата:


Вес 3100 и 51 см.

Пусть растет здоровенькая, побольше молочка малышке и спокойных ночей мамочке!!!





Последний раз редактировалось: Alisа (03.05.2013 19:12), всего редактировалось 1 раз
Мартуль, поздравляю!!!
какие вы шустрые нифига себе
растите здоровенькими, и спокойных вам ночек очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Martha писал(а):

Привет, девочки. Я родила свою принцессу. Опять экстренное кс. Лапуля моя 3100 г и 51 см. Родила в ночь на сегодня - точное время пока не знаю.
Теперь я дважды мама! Ура!




Маленькое солнышко
С длинными ресницами,
Улыбнётся доченька —
Значит, мама снится ей.

Пусть растёт счастливая,
Будет пусть здоровенькой,
Умная, красивая —
Поздравляю с доченькой!

Маме цветочки!!!
Ура!!! Поздравляю!!!!
с Доченькой! крепкого здоровья и счастья малышке!маме скорейшего восстановления!
Поздравляю с доченькой ))))
Марта, с рождение второй доченьки!!!!!!!!
это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой с днюхой букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик
Поздравляю с рождением принцессы!!!



Марточка,поздравляю с рождением второй доченьки! Растите здоровенькие!
Марточка,поздравляю с рождением второй доченьки! Растите здоровенькие!
Мартуся!
поздравляю с рождением принцессы! восстанавливайся! маме и малышке здоровья и молочка питательного улыбаюсь
Спасибо, девочки. Мне приятно.
З.Ы. У меня аж две поздравлялки. очень счастлива очень счастлива
Дорогая, поздравляю!!!
Растите здоровенькими и побольше молочка ))))
Martha
Мартуль, жду подробностей! тебе же еще почти 2 недели до 40, а вы уже озадачена наверное и старшенькая раньше родилась чет засмущалась я
Марточка, с рождением второй принцессы! Пусть будут здоровым твои дочурки! Молодец, мамочка! Вкусного Вам млочка и спокойных ночек.
g@J|4onok, у меня ж плановое кс. Как обьяснили врачи, его делают в полных 38 недель.
Поздравляю с рождением доченьки)) букетик
Martha писал(а):

у меня ж плановое кс.

чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я ой, упустила! бедненькая ты, @@@@@@@@@@@@@@@@@@давай поскорее восстанавливайся после него! улыбаюсь
Martha
С новорожденной!
Мартусечка мамулечка с рождением тебя второй принцессы!!! Будьте здоровеньким!!!!
Martha
букетик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! с ДОЧЕНЬКОЙ всё ваше семейство!!!
Поздравляю с рождением принцесски))) Растите здоровенькие и счастливенькие))) Мамочке скорейшего восстановления.
Какие чудесные новости!!!! очень счастлива Мартуся,поздравляю!!!! Растите здоровенькие и веселые!! И много молочка мамочке!!!
Martha писал(а):

Спасибо, девочки. Мне приятно.
З.Ы. У меня аж две поздравлялки. очень счастлива очень счастлива

Интересно, как Катюша сестричку встретит очень счастлива
Поздравлялки должны объединить в одну по идее ржу нимагу
С рождением малышки!!!)
Здоровья вам и спокойных ночек!!)

Спасибо, девочки, за поздравления.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах