Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Даже не знала куда с этой темой идти...в секреты красоты или в секс?!

Кто слышал о интимном отбеливании?

Предыстория. Как-то при просмотре кино для взрослых обратила внимание, что мне очень нравится когда у девушек в интимных местах все...однородного цвета я тут не причем

Понятно, что от природы кожа в этих местах у женщин может быть разного оттенка, при этом кожа на всем теле может сильно отличаться от цвета кожа в интимных местах. Плюс, гормональные изменения могут влиять на пигментацию. Темные пятна в деликатных зонах могут создавать эффект грязной кожи.
Немного погуглив, я узнала, что эта тема не так уж и нова...нашла массу информацию о данной процедуре. На западе она давно популярна. Есть салонные методы и конечно домашний уход...в виде отбеливающего крема.
Удивилась, что достаточно много женщин и мужчин считают необходимым данную процедуру. Пообщавшись с моим другом нетрадиционной ориентации, вообще была шокированы, многие ребята давно пользуются интимными отбеливающими кремами подмигиваю
Дальше пошла к мужу ржу нимагу на что он мне ответил что я сумасшедшая и мне нечем заняться, но через пару дней, посмотрев представленные мною материалы ржу нимагу сообщил, что я таки права...очень красиво когда у женщины "глубокое бикини" однородного цвета.

Что отбеливают: область вокруг ануса, зона лобка, область половых губ, зона мошонки.

Может кому-то данная тема покажется глупой, но все-таки, мне интересно мнение овуляшек, насколько важен "внешний вид интимных зон"? кто-то еще считает не эстетичным повышенную пигментацию? а вы хотели бы осветлить интимную зону?
leila писал(а):

насколько важен "внешний вид интимных зон"

важен.
Но средства как минимум проникают в кожу, лично для себя страшно. У меня на обычный депиляционный крем всегда то аллергия. то раздражение.
Интересно было это узнать йоу
leila
У меня данная проблема присутствует чет засмущалась я Заметила пигментацию кожи в интимном месте после вторых родов,раньше не было такого... И я считаю это не очень красивым,иногда даже стесняюсь перед мужем чет засмущалась я Но вот ты мне глаза на отбеливающий крем открыла,если честно,не знала. Я бы кремчик такой преобрела)
Насчет мужей, уверена. что процентов 90 скажут что неприемлемо ржу нимагу если и стрижка у многих еще неприемлема я тут не причем
Ната писал(а):

Но средства как минимум проникают в кожу, лично для себя страшно. У меня на обычный депиляционный крем всегда то аллергия. то раздражение.


любые средства проникают в кожу, а как же они тогда подействуют? отличие интимных отбеливающих кремов от обычных, в том, что, вних не должно быть гидрохинона и коевой к-ты. Пока рекомендовали мне один крем....http://www.intilight.ru/faq.php

добавлено спустя 2 минуты:

_Yulia_

У меня после родов, вообще очень сильная пигментация была, потом стало меньше, но конечно не так как было раньше, все-таки небольшую зону я бы отбелила я тут не причем
Я вот тоже думаю заказать крем, у нас пока нет, с Москвы доставка.
Ну и забыла написать, у нас салоны тоже предлагают отбеливание...только там сначала пилинг, а потом домой дают отбеливающее средство
И я к вам в компанию.
Я слышала про отбеливание, но вот про крема не слышала
После беременности прям чернота, а не кожа (ну может утрирую).
Кто рискнет на сию процедуру, отпишитесь о результате и о побочке (зуд, жжение или еще чего)
хочу увидеть того мужа, который по время секса сядет у жены "неоднородности" и "пигментности" ТАМ рассматривать я тут не причем
Kotta
я тут не причем а ты думаешь им не видно?
Ната
ну лично я мужу туда не заглядываю, а наслаждаюсь процессом.
Уверена, ему тоже глубоко по барабану,есть у меня пятно или все бело,как у младенца.
Рисковать здоровьем и непонятного рода отбеливаниями ради "красоты" в трусах, не рискнула бы
Kotta

Конечно все видно подмигиваю кроме самого процесса, есть еще и предварительные ласки ниже пояса..... Да и сам процес в определенных позах открывает очень живописные картины йоу
Никто не говорит о риске для здоровья, как раз и интересует безопасное осветление.
Конечно мужчинам всё очень даже видно. Во время оральных ласк так вообще лицом к лицу, как говорится подмигиваю . Если , конечно, пара не занимается сексом исключительное в тёмное время суток, да ещё и под одеялом. По теме- слышала и про отбеливающие крема, и про домашний метод- протирать кожу соком лимона... Насколько это действенно, не знаю. Интересно. Как впрочем интересно и то, насколько долго сохраняется эффект после крема... Или им надо постоянно, если уж начал?
Kotta писал(а):

ну лично я мужу туда не заглядываю

нифига себе никогда не видишь его голым?

а минет только в темноте? О_О


Последний раз редактировалось: Ната (03.01.2018 17:15), всего редактировалось 1 раз
Kotta, ржу нимагу
Brizzza

Лимоном в интимном месте это жесть!:

Я давала ссылку на крем интилайт, там четко написано, пользоваться до желаемого результата 2 раза в день а потом раз в недельку для поддержания результата, иначе меланин снова начнет вырабатываться.
Кстати, с Тайланда куча подобной косметики возят, но меня как- то составы смущают.
Brizzza
На сайте написано, что эффект временный, если я правильно поняла. Ссылку leila дала.
Ната
вижу, конечно))
но не сижу и не рассматриваю,где прыщ, где пятно))


leila
конечно, и ласки есть)) при этом он сидит с широкораскрыми глазами и высматривает недостатки))


зы. извините, без обид)) просто рассмешила тема чет засмущалась я
leila
ржу нимагу жесть-жесть... Хотя, если только снаружи, не забираясь на слизистую... Даже не знаю, но слышала неоднократно.
Про крем ясно... А отзывы на него есть? И порядок цен? - я с тлф, мне неудобно смотреть по ссылкам
Kotta
каждому свое, мне смешнее, когда для мужчины ухаживать за интимной зоной стремно, такое бывает.
А эстетичный внешний вид интимной зоны не может не нравиться. имхо.
Зорян, ну никто не говорит про недостатки и прыщики... Речь о том, что если половые органы отличаются по цвету от тела, то это явно видно, причём сразу, и рассматривать и выискивать там ничего не надо...)))
Kotta

А кто говорит о недостатках? Дело вкуса подмигиваю мне нравится когда все гладко и одного цвета подмигиваю это красиво.

Brizzza

Знакомый пользовался чет засмущалась я ржу нимагу осветляете хорошо подмигиваю ему с Америки привозили. На российских сайтах цена около 1200 грн
На сайте клинике, в Киеве, вся процедура 1600 грн, включает один пилинг и средство для отбеливания домой, а что они дают на дом я не знаю подмигиваю
leila
Это именно крем для интим-зоны? А вот интересно- есть же просто отбеливающий крем, для пигментных пятен, некоторые им ещё веснушки мажут... Неужели его нельзя использовать? Он вроде дешевле, а эффект тот же...
ржу нимагу смеюсь над реакцией мужа, он уже боится когда я в этом разделе что-то читаю...причём я специально говорю что в нём сижу ржу нимагу а вообще тема интересная...попробую что-нибудь как кормить перестану, пока правда ещё не родила подмигиваю
Brizzza

Да, он именно для интимных мест.
Я пользуюсь отбеливающим кремом для лица.... Не такой уж и дешевый подмигиваю но у меня с гидрохиноном, он вредный.
_Yulia_ писал(а):

У меня данная проблема присутствует Заметила пигментацию кожи в интимном месте после вторых родов,раньше не было такого... И я считаю это не очень красивым,иногда даже стесняюсь перед мужем Но вот ты мне глаза на отбеливающий крем открыла,если честно,не знала. Я бы кремчик такой преобрела)

У меня такая же печалька у меня ПМС ....во время второй беременности появилась сильнейшая пигментация во всех мыслимых и немыслимых местах,а особенно в обл. бикини,хотя сама я светлокожая достаточно и до Б. пигментацией особо не страдала.....сейчас,после родов ,ситуация изменилась в лучшую сторону,но еще все далеко не так,как было до Б.
Интересно,конечно же,узнать реальные отзывы о подобного рода "штуках" для отбеливания и сама бы с удовольствием попробовала на себе ,но после окончания ГВ.
leila
Пользуешься кремом для лица там, или исключительно на лице? Чё-то я не поняла- на лицо можно вредный крем, а на писю нет?!? )))
Brizzza писал(а):

leila
Пользуешься кремом для лица там, или исключительно на лице? Чё-то я не поняла- на лицо можно вредный крем, а на писю нет?!? )))


Вообще и на лицо не желательно подмигиваю ржу нимагу но крем с гидрохиноном единственный который помог мне осветлить пигментацию на лице.
Лицо то...большое количество людей видят, вот и пошла туда тяжелая артиллерия. А внизу у меня не все так печально и темно ржу нимагу ...просто хочется светлее, особенно возле попы чет засмущалась я

ladygalaxy

У вас еще мало времени после родов прошло, не заморачиватйесь!
leila писал(а):

А внизу у меня не все так печально и темно


ржу нимагу значит там весело и светло! ржу нимагу

А если там всё довольно радужно, может поможет солярий? С загорелой кожей контраст интимных будет наименьшим, мне кажется... я тут не причем
Brizzza

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ну да, там у меня одно веселье.

Действительно загорелая кожа не так контрастно выглядит подмигиваю
Ой,я прямо прониклась темой))) Сегодня разговаривала с сестрой своего мужа,она занимается косметикой из Кореи,спрашивала у нее про интимные отбеливающие крема,говорит есть,и с хорошими отзывами,обещала сегодня/завтра ссылочки скинуть почитать. Не знаю,насколько это правда с одной стороны корейские крема с хорошими отзывами,но с другой стороны все может быть,корейцы помешаны на отбеливании кожи и на ухоженности я тут не причем
leila
Ты у нас супер профи по красоте, чем отбеливаешь лицо? У меня веснушки-досталиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по теме-это ж вроде у всех так, темнее, во всяком случае я в своей практике других не видела. ржу нимагу Но попробовала бы, правда не увидит никто. ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах