Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Господи, какое ГОРЕ!!! нельзя так, нельзя забирать детей, Господи!!!
Спи, маленький ангел!!! рыдаю рыдаю рыдаю
увидела сообщение в контакте ещё в обед...я просто окаменела...как?? девочка ж не болела неизлечимой смертельной болезнью, почему? это очень больно и страшно! сил родителям...ужасное горе.... рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю нет слов...верю что больше малышка не страдает и ей хорошо....
но для матери и отца это горе..........
Какой ужас. Соболезнования семье рыдаю
Очень тяжело и страшно, когда уходят дети рыдаю
Соболезную... рыдаю рыдаю рыдаю
Как страшно!!! рыдаю рыдаю рыдаю
Соболезную....
соболезную рыдаю
Здравствуйте дорогие мои! Извините меня что ничего не писала ! Мне тяжело просто заходить в группу, когда я захожу я не могу поверить что это все с нами и что моей доченьки уже нет. Вот сегодня я проснулась пол шестого утра собирать мужа на роботу, а мне так стало грустно вспоминала как я всегда просыпалась и Дашуничка тоже и она сидела в стульчике рядом со мной и смотрела что я делаю. А сегодня всего этого не было. Муж ушел на роботу, сына отправила в школу и снова я сама. А ведь я была всегда с Дашунечкой. ДОЧЕНЬКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!
Вчера мы ездили на кладбище. Посидели возле могилки поговорили с Дашенькой.
Доченька спит сладким сном и ее больше ничего не болит. Этим я всегда себя успокаиваю и стараюсь сдерживать слезы что бы ее не тревожить хоть и мне очень тяжело.
Я так тебя люблю мой милый ангел
И знаешь как мне плохо без тебя
в слезах ночами усыпает мама
и просыпаясь плачет без тебя.
Я знаю котик что в раю тебе не больно
Я точно знаю что тебе там хорошо
Но ничего я сделать не могу с собою
От боли сердце разрывается любя.

Слова не помогут, плачу вместе с вами рыдаю рыдаю рыдаю
Господи,помоги душе малышки...и маме жить дальше ради своих других деток.
Соболезную!!!.....
Мои соболезнования!
Сил родителям!!!
рыдаю рыдаю рыдаю
соболезную........................ рыдаю
Dashulka
Держитесь, крепитесь, пожалуйста!!! не могу без слез читать Вас, не могу себе даже представить, какова душевная боль от потери ребенка. Эта боль никогда не уйдет... Но ради сына, ради мужа, надо жить дальше!!! Дашенька всегда будет с вами, в ваших мыслях, в вашем сердце, в вашей душе!!! Молитесь о ней!
Спи сладко, маленький Ангел!!! рыдаю рыдаю рыдаю
Добрый день дорогая семья! Вот уже месяц как Дашеньки с нами нет. Солнышко мое маленькое , мой маленький ангелочек. Ты играешься с такими же маленькими ангелочками я знаю что ты меня видишь и слышишь . Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ТЫ ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!
Мы на могилку поставили букет белых роз таких же красивых как и ты. Спи мое солнышко сладким сном!
Спасибо вам всем что не забываете о нашей маленькой доченьки.
рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
Пусть земля будет пухом Маленькому Ангелочку!!!!
рыдаю рыдаю рыдаю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах