Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, узнала новость, не смогла остаться равнодушной к горю.

Мама Арины, Наташа, моя одноклассница. Когда их видела, понимала что что-то не так, но мы же не привыли жаловаться на судьбу.

А ТУТ наша общая знакомая кинула мне ссылку, шок это просто ничего, что я испытала.

Давайте, чем сможем, тем поможем .

http://vk.com/arinaneedhelp

Цитата:

Здравствуйте, меня зовут Наталья , 9 июня 2010 появилась на свет прекрасная девчушка - Аришка, но наше счастье было не долгим: Аринка родилась слабенькой и маловесной.

Папа бросил нас с Аринкой еще до ее рождения. Стресс дал о себе знать — девочка родилась очень слабой, не спала, плохо ела и до трех месяцев даже не плакала. Местные врачи меня успокаивали, говорили, что ей только сил нужно набраться, и все будет в порядке. Но они только упустили время. В 9 месяцев нам удалось попасть в НИИ педиатрии и детской хирургии, где Арину полностью обследовали и начали лечить. С этого момента она стала приходить в себя: набрала в весе, окрепла, стала проявлять интерес к окружающим.

После выписки мы начали активное лечение и за полгода добились хороших результатов. Сначала она начала держать голову, потом переворачиваться, а затем сидеть и даже стоять с поддержкой. Врачи говорят, что ребенок перспективный, но нужно продолжать лечение. У нее есть все шансы приблизиться к самостоятельной жизни.

Сейчас лечение дочери для меня — самое важное в жизни. Но из-за отсутствия средств часто опускаются руки. Как подумаю, что не смогу поставить ребенка на ноги только потому, что одна, что нет денег, что не могу устроиться на работу, впадаю в отчаяние. Я прошу вас о помощи! Подарите Аринке шанс на нормальную жизнь!

Арина хорошо отзывается на лечение. Сейчас очень многое зависит от того, получится ли не упустить время, получится ли дать ребенку все, что может улучшить ее состояние.

Очень просим Вас помочь моей дочурке встать на ножки и еще на один шаг приблизиться к полноценной жизни!!!

Арина поедет на 2-й курс лечения в Тайюане, но после, лечение необходимо продолжить в Пекине и мы вновь обращаемся к вам за помощью - ПОМОГИТЕ!!!
Нам больше не на кого надеяться... НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ в Пекине - это ОГРОМНЫЙ шанс на выздоровление Арины!!!

Сумма лечения составляет 308 000 рублей.
Расходы на дорогу - 52 000 рублей.
ИТОГО необходимо собрать - 360 000 рублей.

Счёт на лечение и документы Арины выложены в альбоме - http://vk.com/album-43835577_163582897

Девочки, они уже в китае, пишут отчет в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/pomogitear

добавлено спустя 1 минуту:

НОВОСТИ от наших девочек:
Долетели нормально, как всегда Аринка всю ночь до Пекина проспала.
Сегодня уже были у врача и даже прошли первые процедуры: сделали иголки в голову, лицо, шею, обкалывание лекарствами по точкам. Завтра начнутся массажи и добавятся иголки на руки, спину и ноги.
Здесь немного потеплее, чем в России, но все равно в палате прохладно((( Нужно будет обогреватель покупать...

Ещё Наташа рассказала, что внесла предоплату (небольшую сумму) за лечение в Пекине и, можно сказать, девчонки наши совсем без денег... И на обогреватель у них так же их нет...

Ребята!!!! Ну мы то с вами в силах им помочь!!!! Пожалуйста!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ!!! ПОМОГИТЕ!!! По скольку предоплата внесена, то обратной дороги нет!!! Аришка должна сразу после Тайюаня отправиться на продолжение лечения в Пекине!!!
грущу грущу грущу грущу
подмигиваю подмигиваю подмигиваю подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах