Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ну что ж решила и я открыть здесь свой дневничок(вот уж никогда не думала,что буду это делать! ржу нимагу )Не скажу что вес у меня катастрофически зашкаливает,но хотелось бы вернуться в параметры,которые у меня были до декретного отпуска.А то что-то я расслабилась,стала позволять себе лишнее. я тут не причем И потом чего-то меня вдруг пробила шальная мысль,что к годовщине свадьбы я должна похудеть.Правда посетила она меня достаточно поздно,т.к. годовщина уже скоро,а точнее через 3 недели. ржу нимагу Итак по примеру Яночки я решилась на японскую диету,только вот не знаю хватит ли мне силы и терпения пройти до конца,но попробую. ржу нимагу
К сожалению у меня сломались весы и я не могу с точностью назвать сейчас свой вес.Постараюсь купить новые весы.
Мои параметры:
ОГ-92
ОТ-86
ОБ-96
Рост 1.57 Хочу похудеть хотя бы до 50 кг.Сколько сейчас точно не знаю,но думаю кг 5 лишних есть. ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Натусе4ка (13.10.2014 10:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Итак начинаем. подмигиваю
1 ДЕНЬ ДИЕТЫ:
завтрак – выпить чашку зелёного чая или кофе;
обед – съесть салат из любой капусты, приправленный растительным (любым) маслом, 2 яйца вкрутую, выпить стакан томатного сока;
ужин – съесть 250 г жареной или варёной или приготовленной на пару рыбы.
Съездили с мужем в супермаркет купил он мне весы.Я прям там на них и залезла. ржу нимагу Блин мой вес даже не 55 кг,как я думала,а 56. вот я идиотка Я как на весы стала,муж говорит:"Ого!"Потом правда сказал,что пошутил так,но для меня это ещё один стимул похудеть,хотя бы до 50 кг. я тут не причем
В принципе сегодня день прошёл нормально,чувства голода нет и то что без соли тоже сегодня нормально перенесла.Единственное капуста без соли это конечно не очень вкусно(мягко говоря ржу нимагу ),ну ничего раз начала,значит надо идти до конца.
Взвесилась с утра 54.9 нифига себе Такое вообще возможно? Вчера я была 56! я тут не причем
Сегодня 2 ДЕНЬ ДИЕТЫ:
завтрак – выпить чашку зелёного чая или кофе, с сухариком или тостом;
обед – съесть овощной салат, отварную или жареную рыбу, капусту, приправленную растительным (любым) маслом;
ужин – съесть 100 г варёной говядины, запить стаканом кефира.
ВЕС-53,7
Вот это да,наверное вода выходит лишняя,чего-то по-многу скидываю! я тут не причем ржу нимагу
Сегодня 3 ДЕНЬ ДИЕТЫ:
завтрак – выпить чашку зелёного чая или кофе, с сухариком или тостом;
обед – съесть жареный на растительном масле кабачок;
ужин – съесть салат из любой капусты, приправленный растительным (любым) маслом, 200 г варёной говядины и 2 яйца вкрутую.

Пока вроде всё идёт хорошо,чувство голода абсолютно нет,посмотрим как дальше пойдёт. очень счастлива
Сегодня у меня привес 300гр грущу .Может потому что я вчера схавала вечером одну грушу и две чашки зелёного чая выпила. я тут не причем Ну ничего главное,что я в принципе сдержалась,т.к. были в гостях у друзей они жарили рыбу на шампурах,пили вино,я категорически отказалась,как они меня не уговаривали. ржу нимагу
Итак сегодня 4 ДЕНЬ ДИЕТЫ ВЕС 54кг.
завтрак – выпить чашку зелёного чая или кофе;
обед – съесть салат из 3-х варёных морковок, приправленный растительным (любым) маслом, 1 сырое яйцо, 15 г твёрдого сыра;
ужин – ешьте в умеренном количестве любые фрукты, кроме банана и винограда.
5 ДЕНЬ ДИЕТЫ ВЕС 53,6
Ну что сказать я вроде вянулась и мне начинает эта диета уже нравится! ржу нимагу По крайней мере пока переношу её не плохо.Сегодняшний рацион:
завтрак – съесть салат из одной сытой моркови, заправленный лимонным соком;
обед – съесть 250-300 г варёной или жареной рыбы, выпить стакан томатного сока;
ужин – ешьте в умеренном количестве любые фрукты, кроме банана и винограда.
6 ДЕНЬ ДИЕТЫ ВЕС-53.6 я тут не причем
завтрак – выпить чашку зелёного чая или кофе;
обед – съесть овощной салат из свежей капусты или из сырой моркови, приправленный растительным (любым) маслом, 300-400 г варёной курицы;
ужин – съесть 2 яйца вкрутую и салат из одной сырой морковки, приправленный растительным (любым) маслом.
7 ДЕНЬ ДИЕТЫ ВЕС 53,6 грущу
Видать уже всё,что можно вышло больше не скидывается,стоит вес на месте. грущу
Сегодня проснулась утром прям тошнит меня,померяла давление-низкое для меня,выпила чашку кофе,вместо чая и ещё и молока чуть бахнула,не удержалась.Ну ладно,что теперь продолжаем дальше.
Сегодня меню моё:
завтрак – выпить чашку зелёного чая или кофе;
обед – съесть 200 г варёной говядины и в умеренном количестве любые фрукты;
ужин – любой ужин прошедшей недели, кроме ужина 3 дня.
8 ДЕНЬ ДИЕТЫ ВЕС 53,4.
Сегодня начались М,наверное из-за них мне вчера так было плохо.И тошнило и давление низкое и голова болала.Сегодня вроде снова всё ОК.Продолжаем,осталась ещё неделька. ржу нимагу
Итак сегодня у нас:
завтрак – выпить чашку зелёного чая или кофе;
обед – съесть овощной салат из свежей капусты или из сырой моркови, приправленный растительным (любым) маслом, 300-400 г варёной курицы;
ужин – съесть 2 яйца вкрутую и салат из одной сырой морковки, приправленный растительным (любым) маслом.
Что-то за вчера запись не сделала. я тут не причем Итак вчера был 9 ДЕНЬ ДИЕТЫ-ВЕС 53,2.
Вчерашнее меню:
завтрак – съесть салат из одной сытой моркови, заправленный лимонным соком;
обед – съесть 250-300 г варёной или жареной рыбы, выпить стакан томатного сока;
ужин – ешьте в умеренном количестве любые фрукты, кроме банана и винограда.

Сегодня 10 ДЕНЬ ДИЕТЫ ВЕС 53кг
Стала замечать,что кушаю мало,даже не съедаю то,что положено по меню и нет чувства голода.Получается что пока скинула 3 кг,хотелось бы конечно до конца диеты ещё 1 кг скинуть.Ну уже как получится. ржу нимагу
Меню на сегодня:
завтрак – выпить чашку зелёного чая или кофе;
обед – съесть салат из 3-х варёных морковок, приправленный растительным (любым) маслом, 1 сырое яйцо, 15 г твёрдого сыра;
ужин – ешьте в умеренном количестве любые фрукты, кроме банана и винограда.
Сегодня 11 ДЕНЬ ДИЕТЫ ВЕС 53 кг.

Меню на сегодня:
завтрак – выпить чашку зелёного чая или кофе, с сухариком или тостом;
обед – съесть жареный на растительном масле кабачок;
ужин – съесть салат из любой капусты, приправленный растительным (любым) маслом, 200 г варёной говядины и 2 яйца вкрутую.
12 ДЕНЬ ДИЕТЫ ВЕС 52,5

Ну что осталось всего три дня диеты,думаю теперь уж точно продержусь! ржу нимагу
Меню на сегодня:
завтрак – выпить чашку зелёного чая или кофе, с сухариком или тостом;
обед – съесть овощной салат, отварную или жареную рыбу, капусту, приправленную растительным (любым) маслом;
ужин – съесть 100 г варёной говядины, запить стаканом кефира.
13 ДЕНЬ ДИЕТЫ ВЕС 52,2 кг

Завтра последний день диеты,думала не продержусь(в начале было тяжело очень),но ничего втянулась и благополучно дотянула до конца. ржу нимагу
Меню на сегодня:
завтрак – выпить чашку зелёного чая или кофе;
обед – съесть салат из любой капусты, приправленный растительным (любым) маслом, 2 яйца вкрутую, выпить стакан томатного сока;
ужин – съесть 250 г жареной или варёной или приготовленной на пару рыбы.
Сегодня последний
14 ДЕНЬ ДИЕТЫ ВЕС 52,1 кг
Ну надеюсь завтра утром всё-таки будет 52 кг!Очень на это надеюсь! ржу нимагу
Сегодняшнее меню:
завтрак – выпить чашку зелёного чая или кофе;
обед – съесть салат из любой капусты, приправленный растительным (любым) маслом, 250 г жареной или варёной или приготовленной на пару рыбы;
ужин – съесть примерно 200 г варёной говядины, запить стаканом кефира.
Ну вот и закончилась моя диета. Мой ВЕС 52 кг
Хотелось бы ещё пару кг скинуть,ну ничего -4 кг тоже не плохо. ржу нимагу Постараюсь сейчас правильно питаться и не набрать снова.Сегодня на завтрак выпила кофе с кусочком сыра,на обед коричневый рис с овощами и зелёный чай с сыром.На ужин наверное выпью стакан кефира 1%.
Попозже измерю свои параметры и напишу.
До диеты:
ОГ-92
ОТ-86
ОБ-96

После диеты:
ОГ-90
ОТ-77
ОБ-90


Решила перейти на диету Миримановой.Хочу удержаться в таком весе и сбросить ещё парочку.
Вчера отпраздновали с мужем годовщину свадьбы,сходили с ним и малым в кафе.Я сознательно оторвалась там,шашлыков наелась,вина бокал выпила(красного сухого) и от мороженки не отказалась.Вобщем пошла в разнос. ржу нимагу Сегодня у меня разгрузочный день,с утра выпила чашку кофе с молоком без сахара и целый день буду на 1% кефире,кушать не буду.
Ну что ж вчера просидела на чае зелёном и с утра кофе с молоком без сахара.Сегодня 51,9! ураааааааа Продолжаем жить по-Миримановски. ржу нимагу
51,6

В принципе вес по чуть-чуть падает и это радует,сейчас питаюсь по системе Миримановой.Сладкое ем только на фруктозе,довольно нормальное по вкусу кстати. ржу нимагу
Давно ничего не писала тут.Вес мой держится пока в тех же пределах,то чуть больше,то чуть меньше.Сегодня было 51,8. Хочу скинуть ещё пару кг,но чего-то не получается. я тут не причем Нашла в журнале тооматную диету на 3 дня,обещают до 3-х кг скидывать.Наверное попробую.Но сейчас я болею,наверное начну когда поправлюсь.
И так с завтрашнего дня сажусь вот на такую томатную диету,длится 3 дня.Без понятия насколька она эффективна,но попробую,мне скинуть то хочется всего пару кг. я тут не причем Правда скоро М жду,может и не получится ничего,но попробую.

Худеем на помидорах:
Выходит дёшево и весьма эффективно.К тому же такая томатная диета-отличная профилактика рака.
Первый завтрак 7.00:
Съешьте 2 варёных яичных белка и 2 помидора.
Второй завтрак 10.00:
2 тонких кусочка сыра,1 помидор и 5-6 листиков базилика.
Обед 13.00:
Половина отварной грудки куриной.На гарнир-салат из 2-х помидоров.Заправьте его 1 ст.л. кефира или 1/2 ч.л. оливкового масла.
Полдник 16.00:
2 кусочка брынзы и 1 помидор.
Ужин 19.00:
Приготовьте салат из 3-4 помидоров,добавьте кинзу,соль,чёрный перец и 2 ст.л. обезжиренного творога.

Важно!
Соблюдайте диету в течение 3-х дней.За это время можно скинуть до 3-х кг.

добавлено спустя 1 минуту:

Завтра с утра взвешусь.
Утром взвесилась.Вес 52 кг. у меня ПМС Живот болит,М пока нет.
Сегодня питалась по диете.Завтра посмотрим утром есть ли какой-то результат. я тут не причем В любом случае буду на ней 3 дня.
Вес 51,8
Всего -200гр. грущу Печально.Что-то думаю не скину на этой диете даже и кг. я тут не причем
Сегодня мой вес 51,3.Ну что есть надежда до завтра скинуть ещё грамм 300. ржу нимагу
Вчера закончила свою томатную диету.Результат сегодня 50,7! Сбросила за три дня 1кг 300гр.Хотелось бы бы чуть больше,ну да ладно и за это спасибо. ржу нимагу
Нашла на просторах интернета монодиету на 5 дней,заинтересовала. Вот думаю попробовать что ли?! я тут не причем
Спойлер:
Посидела я 5 дней на монодиете,о которой писала выше.
В принципе результат меня порадовал.Наконец-то он стал меньше 50 кг,а именно 49 кг! ураааааааа
Понимаю что сложно удержаться в таком весе,но хочу хотя бы не набирать больше 50.Всё-таки придётся садится на Мириманову.Не знаю сорвусь или нет,но начинаю питаться именно так.
Вчера была с девчёнками по работе в кафе,выставлялась(был повод).Наелась столько вкусняшек,сегодня у меня разгрузочный день.Пью только воду,ничего не ела вообще и не буду уж точно,сколько там того дня осталось?! ржу нимагу
48 кг. бееееее
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах