Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Stepa писал(а):

Просто нормальные люди на ГВ обычно худеют, а меня разнесло неподеццки . Молока изначально было мало, так я типа за него боролась булками с маслом и сыром под здоровенную чашку чая со сгущенкой и тому подобным.

А ты Ромашку своего кормила грудью? Похудела или поправилась в это время?

Оооо, знакомое дело. Я кормила очень мало, буквально три недели (там своя история). Но и в этих трех неделях молока было мало и я ото как ты И в итоге за три недели больше 1 кг набрала. Что было бы дальше даже не знаю...Хотя не булки с чаем спасают ГВ.

Stepa писал(а):

А за Б много набрала? Я за прошлую всего 8 кг, сбросила 5 во время родов, остальные 3 через неделю. Правда, до первой Б было около 75-ти

Я в первую набрала 10 кг, старт с 53 кг. В эту уже 11 кг, старт с 53,5 кг. Очень хочу вернуть свои 50 кг чет засмущалась я
Стройняшка! подмигиваю Я теперь тоже не хочу возвращаться к тому, что было, хочу к новым горизонтам ржу нимагу , таким которых уже даже не помню, в какой из прошлых жизней были ржу нимагу чет засмущалась я
Stepa писал(а):

Стройняшка!

Ой, сейчас по мне горькими слезами плачет Мириманова ржу нимагу
Meredit
Ириш, при ГВ не еда главное улыбаюсь В войну люди кормили, а с едой напряженка была. Главное - пить.
С этой системой вполне можно жить при ГВ. Просто будешь употреблять разрешенные при ГВ продукты.
Luchistaya в этот раз буду умнее))) Я и в тот раз как бы это знала, но в роддоме начали говорить, что надо есть после каждого кормления и тут меня переклинуло ржу нимагу
Я на системке уже месяц, пока ушло 4 кг
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах