Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здравствуйте. У нас все хорошо. И есть новость. Ксюша наконец то ездила на велосипеде. Первый раз, когда я ее посадила, она очень расплакалась и не хотела кататься, как я ее только не уговаривала, а она еще больше плакала, с горем пополам мы вышли на улицу, и на мои уговоры Ксюша ни как не соглашалась, а потом я ей сказала что мы пойдем на горку, но только на велосипеде и Ксюша сразу согласилась и все капризы и плач, как рукой сняло.
Она раньше никогда не ездила на велосипеде, одно дело я ее дома сажала, а тут мы пошли на улицу. И мы с Ксюшей пришли на горку, покатались и я потом у Ксюши спросила, понравилось ей кататься на велосипеде, на что она заулыбалась - это значит "да". И теперь мы ездим только на велосипеде. Я очень довольна подножками, которые сделала. Ножки у Ксюши постоянно в движении и при этом я одеваю Ксюше ортезы и она правильно крутит педали, а без ортезов, колени у нее сводятся во внутрь. И велосипедом я очень довольна, пятиточечные ремни хорошо держат спинку, в общем я довольна и главное нравится Ксюше!!!
Нет ничего дороже в жизни, чем наши детки. очень грустно и больно смотреть на то, что Ксюша хочет гулять с детками, бегать прыгать. И я часто замечала, что Ксюша смотрит на деток, как они бегают, смеются, играют и она тихонечко улыбается. Помогите пожалуйста, чтобы у Ксюши было здоровое и счастливое детство.

Поступление на ЯД:
8.07.
70 руб (17,5 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Поступление на карту ПриватБанка:
9.07.
80 грн (320 руб) Пивень Андрей Михайлович
100 грн (400 руб) с подписью"на лечение Гриневой Ксении". С карты**** 1762
Спасибо Вам огромное, за неоднократную помощь, а главное за поддержку и веру в Ксюшеньку. Дай Бог Вам здоровья!!!

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)
Собрано: 12 640,59 грн (50 562,36 руб)
Осталось собрать: 67 714,41 грн (270 857,64 руб)



Здравствуйте. Напишу очень короткою, т.к. сегодня был тяжелый день, а завтра мы с Ксюшей уезжаем в Винницу, а с Винницы на лечение в Трускавец. У нас все хорошо, Ксюшенька себя чувствует замечательно. Сегодня Ксюша собирала чемодан и мне пришлось после нее наводить там порядок, она собрала чуть ли не все свои игрушки, а вещи просила чтобы я ей подавала. Но самое главное я забыла за надувной бассейн, а Ксюша не забыла и стащила его с полки, но конечно поднять его не смогла, чтобы положить в чемодан и она позвала меня. Чудо маленькое, она все помнит.
К сожалению новости писать не будет возможности, так что обо всем напишу по приезду домой. Извините, но пишу в торопях, чтобы хоть немного выспаться, ведь завтра тоже тяжелый день, ехать нам почти сутки. Спасибо всем огромное за вашу поддержку, веру и доброту. Пусть всех Вас хранит Господь.
Поступление на карту ПриватБанка:
12.07.
100 грн (400 руб)

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)
Собрано: 12 740,59 грн (50 962,36 руб)
Осталось собрать: 67 614,41 грн (270 457,64 руб)


Здравствуйте мои дорогие. В первую очередь хочу сказать всем, кто помогает моей доченьке стать здоровой, ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! Спасибо Вам, что дали в очередной раз возможность пройти так необходимую реабилитацию. Только эту реабилитацию мы прошли не в запланированное время, а немного позже, у нас были трудности с выездом из города, а когда удалось выехать, то не было мест в клинике, но я конечно звонила и добивалась места всем кому можно и получилось!!!!!!!! Мы прошли курс лечения с 10.08. по 22.08.2015г.
На лечении Ксюша себя очень хорошо вела, она делала все что ей говорили, и на лфк ее всем ставили в пример, она очень старалась, ведь самая заветная мечта «ХОДИТЬ НОЖКАМИ». В этот раз у нас уже были все процедуры, нам добавили кiстневий манiпулятор – это компьютерные игры с разработкой рук и ног. Этот курс был очень насыщенным В клинике мы находились с 10-00 до 16-00ч. Основные занятия были до 14-30, а костюм с15-00 до 16-00. Ксюша конечно уставала, но т.к. дневной сон у нас не получался, то мы приходили домой кушали и шли гулять. Сначала мы шли к клинике и Ксюша ездила на лошади, а потом шли на площадку. На площадке возле клиники было очень интересно. В этот раз были очень классные и смешные мамочки. Мы с детьми играли в футбол, детки которые более ли менее стоят футболяли сами, одна мамочка качала ребенка, чтобы толкнуть мячик, девочка которая совсем не могла стоять футболяла сидя на качели. Потом вместе с детьми катались с горки. И мамочкам было весело и детки очень довольны. Интересно было всем!!!
По приезду домой у Ксюши уже есть результат: она уверенней самостоятельно стоит и ровней держит спину и голову, а еще во время лечения она лучше и уверенней стала брать предметы ручками. А еще я ей там купила деревянную шнуровку, первый раз мы делали вместе, а сейчас у нее уже получается самостоятельно надеть фигурки на шнурок.
Отчет по лечению:
Лечение 6795,5+аванс 707+квартира 3500+кастюм2100+иппотерапия 12*100=1200+билеты 599,49+такси1000+питание900









Остаток с 9-го курса 2 503.36 грн (10013.44 руб) переносится на 10-й курс, который запланирован с 16.11. по 28.11.15г. За время нашего отсутствия поступлений не было.

На 10-й курс необходимо: 7101 грн лечение + занятия в костюме 300*7=2100 грн + 3500 грн квартира + 1000 грн такси + 1000 грн билеты + питание 900 грн.
Итого 15 601 грн.



Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 2 503.36 грн (10 013.44 руб)
Осталось собрать: 13 097,64 грн (52 390,56 руб)

Поддержите пожалуйста мою девочку, она очень хочет ходить ножками. Завтра 1 сентября и детки идут в школу. Я очень прошу помощи, чтобы и моя доченька через два года пошла в первый класс со всеми детками!!!!!!!!!!!!!

Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах