Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мой недуг – детский церебральный паралич полностью сковал меня в движениях. Мышечный тонус и гиперкинезы лишили меня возможности ходить, работать, общаться – одним словом радоваться жизни как большинство моих сверстников.
Мне ни чего не оставалось как приспосабливаться. Среднее образование я получала на дому. Появление в старшей школе предмета информатики, кардинально изменило мою жизнь!!! Но и здесь не все так просто, пальцы не слушались, опять же таки мои злейшие враги по жизни – гиперкинезы и мышечный тонус не позволяли мне попадать на нужные клавиши. Я сказала: - "Ну и ладно, а я все равно буду работать на компе!" Неоднократно по телевизору я видела репортажи о людях не имеющих рук, которые рисуют прекрасные картины ногами, или держат кисточку во рту… И я подумала, а что если использовать свой нос не за предназначением?! Я попробовала — получилось! Все на много упростилось, когда Кириллов Владимир Сергеевич - учитель информатики, предложил мне использовать вместо управления мышкой с клавиатуры управление с помощью игрового джойстика. Я ознакомилась с такими программами, как: Word, Excel, Flahs, Photoshop и др. Наиболее меня увлекал Photoshop. Настоящие открытия и переворот в моей жизни стало изучение Интернета! Ведь у меня появилось общения, новые знакомства, пусть только виртуальные. Как раз этого мне больше всего и не хватало! Помимо этого любая интересующая меня информация «в кармане за несколько минут». Это даже обычному человеку очень облегчает образование, не говоря уже о моей ситуации.
ЕСЛИ БЫ ТОГДА Я ТОЛЬКО ЗНАЛА, КАКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОБЕРНЕТСЯ! ЧТОБЫ ДОСТАТЬ ДО КНОПОК МНЕ ПРИХОДИТСЯ СИЛЬНО НАГИБАТЬСЯ, БЫСТРО РАБОТАТЬ НЕ ВЫХОДИТ – ПРОВОЖУ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ. ПРОИСХОДИТ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА НА ОСЛАБЛЕН ОРГАНИЗМ, ВСЕ ТЕЛО ДЕФОРМИРУЕТСЯ, РАЗВИВАЕТСЯ СИЛЬНЕЙШИЙ СКАЛИОЗ И ЛОРДОЗ, ПРОИСХОДИТ ДАВЛЕНИЕ НА ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ – НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ЛЕГКИМИ, СЕРДЦЕМ, ПЕЧЕНЬЮ, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ И КИШЕЧНИКОМ. Мне не обходимо исключить этот способ работы за компьютером и постоянная дорогостоящая реабилитация. Единственный способ приобрести ноутбук, работа с которым даже не требует сидячего положения. К тому же мне удалось приспособиться рисовать лежа – мне скручивают подушку валиком, одновременно держа в руке карандаш и штанину я рисую. У меня нет возможности выезжать на природу и рисовать с натуры, а в Интернете легко отыскать интересующий меня объект! Монитор ноутбук передо мной – идеальная альтернатива.
10 августа, если соберется 20 161грн. Мне предстоит реабилитация в центре Козявкина. Поскольку больше не кому, со мной поедет мама, которая после микроинсульта нуждается в постоянных лекарствах и поддерживающих капельницах.
Мы просим всех, кто может – не проходите мимо, окажите нам помощь!


Мои группы в соц. сетях http://vk.com/club35731579 , http://odnoklassniki.ru/group/52021989146864 , https://www.facebook.com/admin.tatyana , http://my.mail.ru/community/tatyanayaremchuk/ , https://twitter.com/#!/TatyanaYaremchu мой сайт http://taniayar.mylivepage.ru/ , профессиональный сайт в разработке http://tatyanayaremchuk.com/

Телефон для связи:
0978821985 мама Любовь Михайловна
Для почтового перевода
Украина, Киев, ул. Ревуцкого 18А, кв. 58, индекс 02068 Яремчук Любовь Михайловна
Ощадбанк
Получатель: Яремчук Татьяна Ивановна
№ счета: 10632 - в гривнах
ПриватБанк
Номер карты: 5577212704447518 – в гривнах
WebMoney
U501438926377 – в гривнах
R422786887287 – в рублях
Z147488395626 в долларах
Яндекс деньги
410011352619427 - в рублях
Номер Билайна
+79051875776 – для перевода в России
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах