Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Довольны ли вы своей профессией (работой)?
Да
74%
 74%  [ 211 ]
Нет
25%
 25%  [ 74 ]
Всего голосов : 285

Автор
Сообщение
Я тоже работаю в банке в ГО в финансовом департаменте, работа нравится, а вот коллектив не очень (((
Работаю гл.бухгалтером (единственным) - нравится. Только выводит из чувства равновесия вечно, чуть ли не ежедневно, меняющееся законодательство. Девочки, как вы эмоционально с этим справляетесь?

С самого маленького, первой моей любимой игрушкой были аптечка с лекарствами. Родители, вначале, боялись и отнимали - чтобы я табл. не наелась. Позже поняли мой инетес к пластинкам, в которых таблетки, к бинтам, бутылочкам с жидкостями и ко всему лежащему в этой "чудо шкатулочке". Я усаживалась напол и делала аптечный киоск. Посже, начали проявлятся способности по редоставлению скорой помощи - делала всё с удовольствием.
Мало полностью здоровых людей - часто приходилось с родственниками побывать в больницах. Насмотреться всего и научится разбираться с помощью: инете, книг, консультаций врачей по рекомендациях как боротся с одной или иной недугой. И вот на приёме у одного из профессоров была замечена моя склонность к медицине. Он спросил: "Это Ваша не реализованная мечта?" - я в душе обиделась... А на самом деле, в душе, меня просто тянет в эту профессию. Но, уже путь выбран...
Я - редактор-журналист. Профессия моя нравится, а вот нынешнее место работы не очень опаньки ...
И я банковский сотрудник, аналитик по кредитованию корпоративного бизнеса. Работа нравится, уже неоднократно задумывалась и понимала, что хочу заниматься именно этим, ну или чем-то максимально похожим в параллельных сферах, например, финансовым аналитиком в крупном холдинге. Практически идеальный баланс - и постоянное общение с людьми, и работа с бумажками. Ну а ситуации по работе бывают всякие, никуда от этого не денешься
Я по образованию ветернинар улыбаюсь Сейчас сижу дома с ребенком, занимаюсь программированием. В будущем хотелось бы работать по специальности.
По образованию я экономист в туристической сфере. 8 лет проработала по специальности, много путешествовала, посмотрела мир. Работа нравилась, но нервная, на износ. Ушла! Вернулась в свой маленький родной город. Здесь по туризму сильно не продвинешься...

ЦЗ направил меня в гос. Казначейство. Проработала здесь 1,5 года. Нравилось.
Золушка в шоколаде писал(а):

мне по приколу ковыряться в бумажечках, в папочки их раскладывать

Happy-mama17 писал(а):

поняла, что подобная госструктура не для меня и что люди выше рангом вовсе не обязательно воспитанны и культурны.

Ушла из-за начальницы на одной волне почти со всеми коллегами (ушло 2 отдела расходов полностью). До сих пор иногда жалею (не о том что ушла, надо было уйти тогда, когда попыталась впервые, под ликвидацию, но уговорили остаться, помочь закрыть год).
Есть у меня тяга копаться, узнавать, выискивать... хочу работать либо в КРУ, либо в прокуратуре... Накажу тех, кто виновен! Наведу порядок в городе. ржу нимагу
Поэтому сейчас, во время декрета, получаю 2-е высшее, учусь на юриста. Первая сессия практически завершена успешно, осталась неделя.
А вот вторая выпадает четко на ПДР. Как будет?! вопросик однако внимание гениальная идея
Работаю бухгалтером, вижу много здесь таких))
Работа нравится, бумажки-циферки любила с детства) Хоть иногда и надоедает одно и тоже каждый месяц)
А сегодня еще и последний рабочий день, завтра я уже в декрете буду спать по утрам и отдыхать от работки))
По образованию - экономист. К сожалению ни дня не работала по специальности.
Уже 10 лет я работаю нач. транпортного отдела в логистической компании. Занимаюсь грузоперевозками. Всякими разными.
Работа нравится, но иногда конечно опа полная)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах