Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Ваш любимый алкогольный напиток
пиво
12%
 12%  [ 50 ]
вино Белое
6%
 6%  [ 24 ]
вино Красное
8%
 8%  [ 35 ]
коньяк
5%
 5%  [ 21 ]
вермут
1%
 1%  [ 5 ]
шампанское
12%
 12%  [ 48 ]
текила
1%
 1%  [ 7 ]
водка
2%
 2%  [ 11 ]
коктейль
7%
 7%  [ 30 ]
я вообще не пью!
5%
 5%  [ 22 ]
другой:Какой?
11%
 11%  [ 45 ]
мартини
24%
 24%  [ 95 ]
Всего голосов : 393

Автор
Сообщение
Просто стало интересно,
кто что больше предпочитает
и почему именно этот напиток?


Последний раз редактировалось: Норис (29.10.2006 23:01), всего редактировалось 1 раз
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Babe (18.08.2014 22:33), всего редактировалось 1 раз
Я не пила спиртные напитки в течении 1,5 года, т.е. как только начала планировать беременность. Так вот, мне сейчас безумно хочется бокальчик охлажденного шампанского, наверное, это говорит о том, что это и есть мой любимый напиток подмигиваю.
Шампанское и пиво - обожаю!!!
Коньяк, предпочтительно Закарпатский. Особенно этот.

Варианта виски нету чет засмущалась я Особенно с тех пор, как появился Гудвайн с его чудным ассортиментом односолодовых по 20+ лет выдержки. А еще пиво люблю и иногда в жуткую дождливую погоду, промокнув на рыбалке, под тарелку кипящей острой ухи люблю рюмку водки. Вот такой не женский ассортимент. Говорят есть люди "лоза" и люди "колос" одни предпочитают напитки из винограда - вино, коньяк, другие - из зерновых - пиво, водка, виски... Вот я, видимо, из вторых. Хотя под настроение бокал Сараджишвили - это прекрасно. И кислючее сухое-пресухое белое вино под рыбу и морепродукты - вкусно. Вот красное вино, шампанское, сладкие ликеры-вермуты - никак не люблю, фека чет засмущалась я ржу нимагу
Mafka
Хау мач вот эти вот 20+ выдержки?
Я таки "лоза", однозначно. К пиву, виски и иже с ними совершенно равнодушна. Хорошую водку могу под плохое настроение. бееееее
lilah-carmela писал(а):

Хау мач вот эти вот 20+ выдержки?


Дорого ржу нимагу 50 граммовая бутылочка 80 грн была (10 баксов на то время, когда я в последний раз там гуляла) Ну а стоимость 0,75 можно экстраполировать ржу нимагу Но с такой частотой как у меня выдается тихий вечер с возможностью выпить бокальчик, вполне могу себе позволить ржу нимагу Вот друг себе на 35 лет купил бутылку 35-тилетнего, вообще заоблачный продукт. А я боюсь, что не успею попробовать, мне ж еще кормить и кормить. ржу нимагу
Mafka
Не хочу экстраполировать. бееееее Я еще понимаю просто полировАть, кто что чем любит. А этого 35-летнего пусть завтра же тебе привезёт в мензурочке, а то потом в РД передавать придётся.
Mafka
Я видимо тоже к колосковым отношусь... ржу нимагу
А я обожаю шампанское и всякие коктейльчики типа " Маргарита". Вообще люблю то, что можно красиво подать и выпить. Ну типа эстет я в питье.
Люблю Мартини , Асти...
Не откажусь от виски или рома.
Вот в последнее время с мужем больше коньячком балуемся.

lilah-carmela писал(а):

Коньяк, предпочтительно Закарпатский. Особенно этот.

Ооо , муж его всегда выискивает ржу нимагу
KET
Так свисти, если что. Я места знаю. У вас видела в Новусе в Дримтауне.
Мультяша писал(а):

Обожаю Мартини.
Не знаю почему... просто люблю...


в чистом виде?
коньяк. по капельке в кофе ммммммм ржу нимагу
ИрИнА2607 писал(а):

коньяк. по капельке в кофе ммммммм ржу нимагу


разбираетесь в коньяках?
Мамулька-Лапулька
судя по заинтересованности, понимаю, что вы разбираетесь?
или ищете диалога в темах, а все никак?
так выбирайте темы посвежее.
или прям начнем тут, утолим вашу жажду общения йоу
Ната писал(а):

Мамулька-Лапулька
судя по заинтересованности, понимаю, что вы разбираетесь?
или ищете диалога в темах, а все никак?
так выбирайте темы посвежее.
или прям начнем тут, утолим вашу жажду общения йоу


я наивно полагала, что форумы для этого и существуют.
и да, я разбираюсь. и да, я считаю, что лить коньяк в кофе - кхм, несколько неразумно.
я выбираю темы не по сроку годности, а по личной в них заинтересованности.
надеюсь, я в должной мере утолила ваше любопытство к своей скромной персоне. однако, если это не так, вы не стесняйтесь, спрашивайте еще.
А мартини в чистом виде не пьют? Я правда не в курсе
О,я очень люблю мартини.И пью его именно в чистом виде.Без льдаулыбаюсь
предыдущие 2 комментария ярко характеризуют нынешнее положение вещей.

нет, девушки, аперитивы не пьют в чистом виде. и более 30-50мл также не употребляется.
Мамулька-Лапулька
Боже, спасибо что просветили, как же мы жили без ВАС до этого подмигиваю

добавлено спустя 6 минут:

белая роза писал(а):

О,я очень люблю мартини.И пью его именно в чистом виде.Без льдаулыбаюсь

Срочно надо разлюбить!! ржу нимагу
Забава Путятишна писал(а):

А мартини в чистом виде не пьют? Я правда не в курсе

Кать, я раньше Мартини в чистом виде пила, но много его выпить не могла - приторно было.
А на этот НГ мне подружка посоветовала со Швепсом его разбавить. Скажу тебе, значительно вкуснее очень счастлива
Нямочка@ писал(а):

но много его выпить не могла - приторно было.

ну так цели просто ж разные - кто просто пригубил и закусил оливкой, кому-то хорошо с соком - и больше влезетулыбаюсь тут все индивидуально.. кто-то водку пьет со льдом не запивая и не закусывая - а кто-то ее на нюх не переносит.. как по мне - все равно кто что пьет - главное чтобы в итоге оставался человекомулыбаюсь)
Ириска-14 писал(а):

Мамулька-Лапулька
Боже, спасибо что просветили, как же мы жили без ВАС до этого подмигиваю

добавлено спустя 6 минут:

белая роза писал(а):

О,я очень люблю мартини.И пью его именно в чистом виде.Без льдаулыбаюсь

Срочно надо разлюбить!! ржу нимагу


что за обиды?
я люблю все сладенькое - и мартини, можно с соком каким-нить, или так, чистым, и ликёр, и сладкое вино - сладкоежка и сладкопитка на лицо))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах