Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


ЛЮДИИИ,ГДЕ ВЫ??????? ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ФОТО!!!!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТИХ ДЕТЕЙ!!!!!!НЕУЖЕЛИ ВАШИ СЕРДЦА НАСТОЛЬКО ЧЕРСТВЫ ЧТО БЫ НЕ ПОМОЧЬ ДЕТКАМ???????




Здравствуйте, дорогие друзья!
Алла опередила меня и радостные новости написала раньше)
Действительно, вчера нам врачи сказали, что у Яны в голове всё чисто, опухоли нет! Но письменного подтверждения нам пока не дали, все документы нам обещали подготовить сразу после того, как распишут нам дальнейшее лечение. Дальше у нас будет поддерживающая химия в таблетках, её мы сможем принимать дома. На сегодня нас отпустили домой из клиники. Чувствует малышка себя намного лучше, головные боли и рвота больше не повторялись. Врачи говорят, что этот вирус в Германии - обычное дело, он вызывает спонтанную рвоту и лечить его ничем не нужно, через 3 дня он сам исчезает. Нам назначили на 10 апреля анализ крови и осмотр доктора.
Вот в принципе и все новости.
От нас всем огромное СПАСИБО и большущий ПРИВЕТИК от Яны)


Замечательные новости!!!!! Умничка Яночка! Так держать! Желаю ей крепокого здоровья и поскорее забыть все те ужасные дни, которые ей пришлось пережить!
МанюняУА
спасибо вам за вашу поддержку!!!и помощь! все мы рады этим новостям!!


Дорогие наши, бесценные, самые-самые лучшие помощники и друзья! Мы спешим поделиться с вами самыми важными и долгожданными новостями - наши девочки едут ДОМОЙ!!!! На сегодняшний день лечение Януси закончено, и уже ЗАВТРА она получает заслуженную выписку!!! Конечно, это ещё далеко не всё - впереди неоднократные поездки в клинику (и первая уже совсем скоро - через 3 месяца) на контроль. Но мы верим и надеемся, что дальше все будет только хорошо, ведь мы ВМЕСТЕ с вами одержали ещё одну - пусть пока промежуточную, но такую важную, долгожданную и бесценную победу - Яночка прошла всё необходимое лечение, которое подарило ей ЖИЗНЬ, и с этой огромной победой возвращается домой - к своим дорогим сестрёнкам, любимому папе и всем-всем родным и близким.

Эти новости настолько волнительны для всех нас, что слёзы радости, наверно, будут блестеть на глазах каждого из нас. Нет таких слов, чтобы передать вам всю нашу благодарность за ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ, что вы сделали для нашей маленькой Зайки! КАЖДОМУ из вас! Ведь ни одно усилие не прошло даром, всё, что вы делали для нашей малышки, слилось воедино и даровало нам вот этот прекрасный результат - всеми нами любимая Яночка возвращается из клиники с болезненными уколами и мучительными процедурами в своё счастливое детство! И мы все ВЕРИМ, что впереди её ждёт ещё немало побед и достижений!

Спасибо вам, дорогие наши друзья, спасибо за ВСЁ!!! Здоровья вам и вашим близким, огромного счастья и всего только самого-самого доброго! Непременно ВЕРЬТЕ в чудеса, ведь у них есть одна очень приятная особенность - СБЫВАТЬСЯ!!! А ещё... так здорово... когда ты сам становишься частичкой этого всеобъемлющего чуда! Милые наши, добрые, отзывчивые ВОЛШЕБНИКИ, верьте и ТВОРИТЕ, ведь нет ничего более чудесного, чем подарить ЖИЗНЬ!


Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах