Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Соболезную... Царство Небесное рабе Божьей Екатерине...
спасибо всем, девочки! И за поддержку и за сочувствие!
Завтра похороны
Царство небесное рабе Божией Екатерине!
Вам сил пережить расставание.
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
рыдаю рыдаю рыдаю Соболезную...
Царство Небесное рабе Божьей Екатерине...
Sheyla
Как ты? @@@@@@@@@@@
Лена, как ты? Домой переехала с ребенком?
спасибо девочки еще раз всем!
Маму хронили не в Киеве, только вчера ночью вернулась.
Огромная пустота.................
Постоянно ловлю себя на мысли, что мне нужно позвонить ей, узнать как она, так многое рассказать...
Мы были очень близки. Даже когда не жили вместе день начинался со звонка мама, и заканчивался так же.
Но нужно учиться жить дальше. Я верю, что ей сейчас легче и она не хотела бы, что бы я сильно убивалась. Но пока конечно у меня по разному получается. При ребенке никаких слабинок. Все сложилось относительно хорошо. Он ни увидел бабушку ни в квартире, когда она умерла, ни в гробу, пока хронили. я сказала, что она вначале спит, потом, что ушла к доктору, потом, что доктор отправил ее на небо. В космос, на луну-спросил он? Расстроился, но он думал, что она вечером прилетит, а она не прилетела. Похныкал в кровати и заснул.
Я очень этого боялась. Но на следующий день на кладбище он все понял, как только увидел венки на могиле. Это бабушка ? и захныкал. Рыдали все.... Он так посомотрел на меня, как будто я его обманула, предала....
Но потом отвлекся и отошел. Все таки дети быстро переключаются.
Мы решили пока жить здесь. До полугода с этой квартирой все равно делать ничего нельзя. У нас были большие растраты и памятник нужно ставить. А у мужа новая работа. Все не стабильно. От квартиры нашей есть стабильный доход.
Буду сейчас переключаться на ребенка. Искать садик, возить на занятия.
Переехать от сюда нам нужно до 1 сентября следующего года
Sheyla
Лена сил вам пережить потерю маму!Это очень печально,но надо жить дальше!
Sheyla
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sheyla, держись! @@@@@@@@@@@@@!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо всем!
Детей конечно не обманешь, они же чувствуют и ещё у них есть дар видеть и слышать ушедших. Мне моя дочка часто говорит что бабушку видит, говорит с ней. Я просто разрываюсь от таких с ней бесед. Вот сын уже поутих. Старше потому что. В субботу ехали к папе, я им задала вопрос если б у них была возможность сейчас что то передать бабушке что б они сказали ей? Я намеренно это спросила. Мы начинаем снимать документальный фильм о маме, с семейным архивом видео, фото и все родственники будут говорить о ней. Мы решили задействовать детей тоже. Знаем что им многое надо сказать. Потому я и поинтересовалась. Натан не был многословен. Сказал что скучает по ней, и что когда ходит на шахматные турниры, не кому его благословлять. Мама это делала всегда по телефону или в живую, и он приходил с победами. С тех пор как она ушла, у него всё пошло на спад. Может быть это просто совпадение не знаю. Эвка же моя столько наговорила. Всё не упомню, только то что ей очень не хватает бабулиных больших макаронов (она так называет манты).

Извини, что я здесь всё это расписываю. Я понимаю и остро ощущаю твою боль, но только одно ты должна помнить, мама там без боли, без мучений, без слёз. Очень болезненно она уходила от тебя. Не уходи в себя, займись полностью ребёнком, ведь у тебя не было этой возможности много много месяцев. Держись......
Как вы? Как сынок?
Что с садиком? Будете возле вас ходить или ездить в свой?
Габриэль
мы отбыли 9 дней и учимся жить по новому.
В старый садик точно возить не будем -очень далеко.
Думали про частный до обеда, но подсчитали, что не потянем.
У нас есть проблемы с речью и 3 раза/нед у нас логопед в Центре речи.
+ 2 раза по 2 часа у нас с 16 до 18 подготовка к школе при школе.
Получается, что после обеда он всегда при деле. Решили подискивать ему что-то из спорта, чем сейчас и занимаюсь. И еще английским заняться.
Sheyla писал(а):

после обеда он всегда при деле

это очень хорошо.
И спорт хорошо, и английский..

Ты не работаешь?
Или сейчас работа с ребенком для тебя отдушина и отдых получаются.

@@@@@@@@@@@@
я подрабатываю на дому. В сентябре прошлого года уволилась. Я бы вернулась на работу, но мне помогать не кому, потому как ребенок год перед школой очень важен, пока решили так
Леночка...милая, только что прочитала. Соболезную твоему горю.
Отмучилась мамочка....будет вас оберегать теперь оттуда...
Светлая память.
Держитесь!
Ты просто пример для подражания. Вот такими должны быть дети, как ты ухаживала за мамой до последнего и сделала больше, чем могла для нее...мама вырастила достойную дочь.
Поблагодарили(1): ЛЮДМИЛОЧКА
Sheyla
Лена. мои искренние соболезнования.Держитесь .
пусть земля будет пухом маме. царствие небесное.
Мои соболезнования... рыдаю рыдаю рыдаю
как же это тяжело. грущу
всем спасибо, девочки! Мне кажется каждая их нас способна на то, что я сделала для своей мамочки! Но никому не желаю проверить это все на практике! Берегите своих близких! букетик букетик букетик
Я тоже, только прочитала. Ком в горле, Слезы на глазах. .. У меня тоже каждое утро начинается с звонка маме. Просто услышать, что все хорошо...
Леночка держись... В такие моменты, я даже не знаю, что писать...
Лен, соболезную! Пусть маме там будет хорошо!
Светлая память...
Леночка, прийми соболезнования.... Сил тебе и терпения. Маме царствие небесное...
Спасибо, девочки!
Леночка, это очень тяжело....это даже в голове не укладывается...
Держись!!! Сил тебе пережить эту потерю...
Очень грустно, просто нету слов...........
рыдаю рыдаю рыдаю
Пусть земля ей будет пухом....
Sheyla
как ты? Как ребенок? Какие у вас новости?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах