Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дорогие участники и гости форума, предлагаю вам поучаствовать в благотворительном аукционе в помощь Стёпочке! Этот малыш стал для нас уже родным, давайте сделаем всё возможное, чтобы помочь ему сделать первый шаг!
Вот тема поддержки Степы: http://ovulation.org.ua/forum/topic32999.html

В этой теме Вы можете как выставить какие-то вещи на продажу, так и купить. Это могут быть и любые рукодельные работы и просто вещи, которые вы хотите продать.
Все вырученные деньги переводятся на счет Стёпочки.

Лоты выставляются самостоятельно в этой темке по такому шаблону:

1. Фото
2. Описание
3. Стартовая цена
4. Шаг
5. Блиц-цена
6. В какую страну и за чей счет (покупателя или продавца) осуществляется отправка.

ты туда не ходи, ты на право ходи Торги по каждому лоту будут идти неделю с момента первой ставки на лот.
ты туда не ходи, ты на право ходи Когда лот продан, покупатель и продавец договариваются между собой о пересылке.
ты туда не ходи, ты на право ходи Деньги за купленный лот переводятся покупателем напрямую на счет Степы!
ты туда не ходи, ты на право ходи Участвовать в аукционе можно анонимно: присылайте мне в ЛС свои ставки или лоты.


Реквизиты для пополнения счета под спойлером:


Спойлер:
Lyannaya писал(а):

Т.е. то что не продано в этом аукционе можно предлагать во втором?

думаю - да я тут не причем
на личное усмотрение подмигиваю
поможем Алечке собрать хоть какую-то сумму, потом снова к Стёпке вернемся очень счастлива
Аукцион временно закрыт
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах