Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
*ПЕНЕЛОПА* писал(а):

yulechka_krasavica
а где их купить??
вот ты где покупаешь??

Я брала в ЭКО-ларьках и в Кышене

добавлено спустя 2 минуты:

wed-style
Ааааааа, что-то я завтыкала чет засмущалась я
Какие вкусности!!! Супер!

Белая кошка
Я тоже стратила грущу
Вернулась к весу, который был неделю назад грущу
А я вернулась со свадьбы! Из того ,что бло нельзя, но позволила: яблочный домашний сок, пару ломтиков буженины в салате (+, наверное, майонез там) и кляр на рыбе.
ВСЕ! Остальное обошлась разрешенным! очень счастлива

За неполных 4 недели - минус почти 5 кг, плюс одежда моя из прежних времен, плюс куча комплиментов от всех мужчин в окружении. А мама и сестра запросил все подробности - тоже будут "сидеть"!)))
Кому надо творог, а Ашане по 4 с копейками сейчас обезжиренный творог Словяночка, 200 грамм. Я взяла упаковку, 12 штук.
Рыжуха писал(а):

Кому надо творог, а Ашане по 4 с копейками сейчас обезжиренный творог Словяночка, 200 грамм. Я взяла упаковку, 12 штук.

о, класс и как долго акция будет?
wed-style писал(а):

Рыжуха писал(а):

Кому надо творог, а Ашане по 4 с копейками сейчас обезжиренный творог Словяночка, 200 грамм. Я взяла упаковку, 12 штук.

о, класс и как долго акция будет?

Алена, не знаю. Сегодня после обеда была и их выкладывали. Думаю будут пока не закончатся.

Купила себе бастурмы. Думала с говядины, а она со свинины. Нельзя ведь? Хоть и бастурмы идет без жира вообще.
Девушки! Всем привет улыбаюсь
С сегодняшнего дня я активно с вами!

По поводу продуктов для Дю: девушки, я сейчас в Румынии, так здесь в супер маркетах продаются спецом продукты для диеты Дюкана, различные злебцы, печенье и т.д. Отруби брендированю Дю. Вся продукция из Франции.

Ну я, в общем, по старинке ... Набрала себе творога 0% и вперед на Атаку, на два дня.

Вес свой на сегодня пока не знаю, весы где то глубоко в коробках. Переезд у нас. Разберу вещи и взвешусь улыбаюсь Хочу 55 кг на выходе из Дю.
Terios, удачи и хороших результатов.


Я за месяц скинула больше 6кг.
Я бы просто посоветовала правильное питание и здоровый образ жизни.
Рыжуха, спасибо. Мне кг 3-4 сбросить надо. Я весы свои еще не нашла, не знаю в каком я весе сейчас улыбаюсь
Сегодня второй день Атаки, а завтра иду на Чередование.

Vasilinka, полностью с тобой согласна. Диету Дю, именно я, воспринимаю больше как образ и культуру питания, нежели диету для активного похудения. Мне на таком подходе к питанию легко сбросить пару лишних кг, а потом поддерживать вес в нужных приделах.

У меня своя версия этой диеты: я ем фрукты и овощи в любой день, независимо от того, атака у меня, чередование или белковый день.
Деочки у меня такой вопрос , если печете кексы хлеб и т.д. с отрубей - у вас в середине тесто не влажное? опаньки ...
У меня высыхает и пропекается все вокрух но хлеб внутри влажный опаньки ...
vrednyka
надо долго печь, не менее 40 минут
Честно признаюсь, иногда нарушала диету. То вина выпью то кусочек шашлыка из свинины съем. Еду пробую когда готовлю. Несколько штук мармелада съела.
Сейчас пеку кексы творожные с яблоками и творожный чизкейк с вишней. По маленькому кусочку попробую.

У меня получается, что ему я два раза в день, утром мясо, в три-четыре часа ем отруби. Если овощи можно то жую еще редис или огурец.
Все уже похудели к лету? Такая тишина в темке, а я думала свои достижения на Дю тоже пообсуждать.
nacty писал(а):

Все уже похудели к лету? Такая тишина в темке, а я думала свои достижения на Дю тоже пообсуждать.

а как же ржу нимагу
Минус 7 кг на атаке (2 дня) и чередовании (25 дней)
Минус 1 кг на закреплении (50 дней)
И уже даже минус 1 кг на стабилизации (пока 20 дней) (жара сказывается)

Итог 56 кг. Начинала диету с 65. Для меня норма около 57-58 кг, когда меньше - начинают торчать ребра и ключицы, западать щеки.
Отруби через день (забываю), белковый четверг соблюдать стараюсь, но иногда таки нарушаю (фрукты, мороженое). От обычного хлеба отказалась полностью - пеку себе цельнозерновой. Кофе без сахара (с сахаром уже даже и не люблю). Все остальное как обычно. Пару раз в неделю выпечка, тортики, шоколадки (сладкоежка я). За неделю набирается где-то около 1 кг, но после белкового четверга сразу уходит.
нежно люблю эту диету, в прошлый раз похудела на 8 кг на ней и с закрепа сорвалась) единственный момент были проблемы с циклом (нефиговые задержки), пока не начала в меню все таки добавлять жиры чуток, тогда нормализовалось. все что скинула благополучно набрала, осенью если малявка не визуализируется опять вернусь к Дюкану улыбаюсь
так дерать
Vasilinka писал(а):

Я бы просто посоветовала правильное питание и здоровый образ жизни.

Мне в свое время диета Дюкана очень помогла. Ссылка удалена!
спасибо данной диете! благодяря ей я похудела на 20кг)))
в данный момент поднабрала 5кг, но меня не погуает, с удовольствием сегодня вернулась на первый этап диеты - нет предела совершенству)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах