Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки кто-то делала "Революцию тела" Джилиан Майклс?
Я уже делаю вторую неделю и соблюдаю диету от Джилиан, за неделю ушло 1,5 кг и по 2 см в талии и на животе.
Никто не хочет составить компанию?
Я занимаюсь ржу нимагу давайте вместе
Начну сразу с вопроса: что обувать на ноги?
Я пока босиком, в носках, занимаюсь ... все думаю, не вредит ли это ногам и не несет ли риск травмы?
Кто в чем?
Я занимаюсь босиком.Вот еще не хватало в обуви по дому прыгать ржу нимагу
ну на самом деле,посмотреть на йогов и т.т ..они же все босиком .
А риск травмы есть везде.
Может это и не правильно..но я сомневаюсь в правильности нагрузки,т.е не уверена так я ногу поставила или нет,так я присела или нет
Я занималась всегда в кроссовках. В идеале, кроссовки должны быть аэробные, но и беговые подойдут. Кардио предполагает нагрузку на стопы, поэтому для меня данная обувь является обязательной.
Да и на фитнессе, аэробике и прочих спортивно-похудательных мероприятиях всегда используется спортивная обувь.
С йогой подобную тренировку даже сравнивать нельзя, не имеет ничего общего.
Фиша, спасибо! Я тоже о кроссовках думаю, как то переживаю я за ноги, ступни. У меня нет никаких кроссовок, на йогу раньше в носках ходила, надо прикупить аэробные. Пойду погугли улыбаюсь
Я занимаюсь босиком улыбаюсь
Helena_Lu9 писал(а):

Я занимаюсь босиком улыбаюсь

+1 , я тоже. Или в чешках , где стопа прорезинена.
Мне так удобней.
KET, а напольное покрытие какое у тебя?
Мне на коврике скакать не удобно, уезжаю вместе с ковриком, поэтому я его только для упражнений лежа использую.
А пол оч скользкий.
Terios
На паркете скачу ржу нимагу
Но я ж говорю , у меня стопа в чешках прорезинена и я крепко стою на ногах )))
В кроссах мне что то не комфортно.
занимаюсь в носках на ковре. ну что могу сказать - сегодня отпрыгала 9 занятие. в области голеностопа болит ужасно. надо что то делать. завтра еще отзанимаюсь, а потом наверно перерыв.
Девочки, а какой курс вы выбрали? У нее ж их много.
С какого начать?
я начала со стройной фигуры за 30дней
Я начала со стройной фигуры,но мне как то скучно было.Джилиан много,а упражнений мало..т.е в основном ее показывают..
и пресс,я на этой программе,вообще не чувствоала,что он работает.
Сейчас перешла на плоский живот за 6 недель,вот тут я прям удовольствие получаю.
Но и там и там..мне мало разминки.
Начали сильно болеть колени. Просто как то оч сильно. Что то я перестаралась.

добавлено спустя 3 минуты:

Margarishka писал(а):

Девочки, а какой курс вы выбрали? У нее ж их много.
С какого начать?

Я, как многие здесь, начала со стройной фигуры за 30 дней.
Первый уровень, 10 дней, как означает ознакомительный, тело подготовку принимает к более сильным тренировкам (если бул долгий перерыв в физ нагрузке, то самое то, как мне кажется).
На втором уровне я узнала, что у меня есть и пресс, и спина... Крепатура была улыбаюсь
Со вторника, 2.12, продолжу, пока перерыв, даю отдых коленям.
Terios
Не шути с коленями. Я так себе воспаление суставов заработала. месяц больше 3 шагов сделать не могла. Таблетки и процедуры конечно спасли, но я не советую такое пережить.
Ты сильно перестаралась.
И я растяжение все таки заработала. правда лодыжки. тоже перерыв. ходить нормально не могу. муж вообще хочет меня к травматологу отвезти. а я упираюсь.
Занимаюсь уже 4 месяца с Джилл, начала с "Похудей за 30 дней", потом чередовала СФ за 30 дней с "Ускорь метаболизм" и "нет проблемным зонам". Сегодня начала заниматься по новой программе bodyshred
Кармен,как эффект? Заметен?

Я занималась 30 дней, но ничего не заметила,кроме того,что прыгать стала легче)
Eriika
Да, эффект есть, не скажу, что много потеряла в кг, но тело стало выглядеть совершенно по другому. Я не замечала, но для себя делала фото До и после 2-х месяцев занятий. Сейчас уже видно и невооруженным глазом, что тело меняется в лучшую сторону, но все никак не доходят руки себя сфотографировать
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах