Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Они возвращаются!!!!
Новый сезон обещает быть самым интересным за всю историю «Ледникового периода»: на лед выйдут не новички, а самые яркие участники ледовых шоу. Они уже давно побороли страх падений. Они не раз делали на льду невероятные пируэты. Их успехи и достижения получили высокую оценку зрителей и судей. Теперь они снова выходят на лед – лучшие из лучших сразятся за звание чемпионов проекта «Ледниковый период»!
Лучшие из лучших – в новом шоу Первого канала "Кубок профессионалов"! Олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию вновь будут соревноваться за оценки судей.

Участники: Татьяна Навка, Оксана Домнина, Яна Хохлова, Ирина Лобачева, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Елена Леонова, Маргарита Дробязко, Наоми Ланг, Албена Денкова, Роман Костомаров, Максим Шабалин, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Петр Чернышев, Андрей Хвалько, Виталий Новиков, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, Руслан Гончаров.

Впервые в одном проекте в состав жюри вошли выдающиеся тренеры по фигурному катанию Татьяна Тарасова и Елена Чайковская! Вместе с ними оценивать выступления участников будут Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова, Антон Сихарулидзе.



Ведущие ледового шоу – Ирина Слуцкая и Анастасия Заворотнюк.

21.01.2012 21:20
Премьера сезона. "Кубок профессионалов"

добавлено спустя 1 минуту:

Участники

Ледниковый период. Кубок профессионалов
Татьяна Навка - Роман Костомаров

Ледниковый период. Кубок профессионалов
Яна Хохлова - Виталий Новиков

Ледниковый период. Кубок профессионалов
Оксана Домнина - Максим Шабалин

Ледниковый период. Кубок профессионалов
Елена Леонова - Андрей Хвалько

Ледниковый период. Кубок профессионалов
Наоми Ланг - Петр Чернышев

Ледниковый период. Кубок профессионалов
Маргарита Дробязко - Повилас Ванагас

Ледниковый период. Кубок профессионалов
Ирина Лобачева - Руслан Гончаров

Ледниковый период. Кубок профессионалов
Албена Денкова - Максим Ставиский

Ледниковый период. Кубок профессионалов
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин

Ледниковый период. Кубок профессионалов
Мария Петрова - Алексей Тихонов

Я жду с большим нетерпением, думаю это будет красивое и захватывающее зрелище


Последний раз редактировалось: светласик (10.01.2012 23:35), всего редактировалось 1 раз
УРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!

Прям, настроение аж поднялось, как же я по ним соскучилась!!! Волочкова, правда, в списке явно лишняя....видать, для шоу и скандалов взяли, будет опять рожи корчить.

Жду с нетерпением!!!!!!!!

светласик
спасибо за анонс! букетик
Фиша писал(а):

Волочкова, правда, в списке явно лишняя....видать, для шоу и скандалов взяли, будет опять рожи корчить

и хмурить свои татуированные брови опаньки ...

и Заворотнюк в качестве ведущей не радует.
опять будут ее толкать, что по инерции доезжала опаньки ...
она когда с Башаровым вела, так смотрелась как корова на льду в деревянных тапках.

по ОРТ будет?
La Rose писал(а):

и Заворотнюк в качестве ведущей не радует.

а я к ней привыкла, мне даже нравилась она уже под конец...главное, что Башаров снова на льду)))) А Воробьева не будет? я тут не причем

добавлено спустя:

La Rose писал(а):

по ОРТ будет?

Думаю, да.
Это же был изначально проект первого канала.

добавлено спустя 4 минуты:

Я вот только не поняла, буду профессионалы с непрофессиоанами соревноваться?
Или их пары разобъют, как и раньше?

Вот здесь заставку можно посмотреть, здесь же потом можно будет наблюдать повторы номеров.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5847/fi13049
Фиша писал(а):

а я к ней привыкла, мне даже нравилась она уже под конец...главное, что Башаров снова на льду)))) А Воробьева не будет?

ну то чт привыкла - то да, но вот на счет нравилась - то мне нет.
она как кукла какая-то, неживая в плане эмоций.
Фиша писал(а):

Я вот только не поняла, буду профессионалы с непрофессиоанами соревноваться?

судя по тем парам. которые тут написаны, то похоже профи с профи.

а среди участников вроде просто актеры. не профессионалы.
мне было б интереснее как раньше было - профи и не профи
La Rose писал(а):

мне было б интереснее как раньше было - профи и не профи

Да, мне бы тоже...но здесь зато будут наверняка феерические постановки и какой уровень....
Фиша писал(а):

Да, мне бы тоже...но здесь зато будут наверняка феерические постановки и какой уровень....

попробуем посмотреть.
потому что Болеро и лед и пламень мне не пошли совершенно.
а вот ледниковый период я смотрела от и до.
La Rose писал(а):

потому что Болеро

Лед и Пламень я смотрела, временами было интересно, но с Ледниковым не сравнить, конечно. А Болеро я даже первый выпуск до конца не осилила.
Фиша писал(а):

Лед и Пламень я смотрела, временами было интересно, но с Ледниковым не сравнить, конечно. А Болеро я даже первый выпуск до конца не осилила.

из Льда я посмотрела урывками несколько выпусков, Болеро - после 20 минут переключила и больше не возвращалась.
La Rose писал(а):

лед и пламень мне не пошли совершенно.
а вот ледниковый период я смотрела от и до.

Так это ж одно и тоже. А вообще УРА! Навку давно не видела.
lilah-carmela писал(а):

Так это ж одно и тоже

Нет, это не одно и тоже. Лед и Пламень - это танцевально-фигурный проект. И вот именно танцевальная часть там была не удачная, на мой взгляд, а Ледниковый - чисто фигурное катание.
Фиша
Ну да, туплю. Для разнообразия видать паркет сделали.
Фиша писал(а):

И вот именно танцевальная часть там была не удачная, на мой взгляд

еще и какая неудачная ...
Хм, на страничке, фан-клубе Ягудина я нашла следующую информацию, которая, в принципе, отличается от той, что на 1 канале.
Здесь ни слова о непрофессионалах и ведущие другие, точнее, один из ведущих...ничего не понимаю. я тут не причем

Цитата:

«Ледниковый период. Кубок профессионалов»

Лучшие из лучших – в новом шоу Первого канала «Ледниковый период. Кубок профессионалов»! Олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию вновь будут соревноваться за оценки судей.

Участники: Татьяна Навка, Оксана Домнина, Яна Хохлова, Ирина Лобачева, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Елена Леонова, Маргарита Дробязко, Наоми Ланг, Албена Денкова, Роман Костомаров, Максим Шабалин, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Петр Чернышев, Андрей Хвалько, Виталий Новиков, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, Руслан Гончаров.

Впервые в одном проекте в состав жюри вошли выдающиеся тренеры по фигурному катанию Татьяна Тарасова и Елена Чайковская! Вместе с ними оценивать выступления участников будут Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова, Антон Сихарулизде.

20 участников шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов» образуют 10 пар. Однако состав пар будет меняться по кругу, и каждый участник нацелен набрать как можно больше баллов в своем собственном активе. Выступления оцениваются судьями по 6-балльной системе, отдельно за технику и артистизм. Общий итоговый балл, полученный парой за выступление, переходит в актив каждого участника из этой пары. Таким образом, после всех выступлений определятся лучший партнер и лучшая партнерша, которые и станут победителями шоу. Участники соревнуются и за зрительские голоса. По итогам зрительского голосования будут определены лучший участник среди мужчин и женщин, они получат приз зрительских симпатий.

«В последнее время все чаще звучит мнение, будто бы фигурное катание стало менее ярким, и его не так интересно смотреть, – говорит продюсер и режиссер нового шоу Илья Авербух. – В нашем проекте мы покажем, что современное фигурное катание – очень эмоциональный и артистичный вид спорта. Все наши участники – лидеры, у них за плечами – победы в олимпийских играх и чемпионатах мира. Во время спортивной карьеры они выступали в парах. Теперь им предстоит выступать с другими партнерами – за исключением одного раза, когда они выйдут на лед с теми, с кем покоряли спортивный олимп. И поверьте, им будет очень сложно, ведь некоторые из участников выступали в спортивных танцах, другие – в парном фигурном катании. Это разная школа, но участникам придется подстраиваться друг под друга. И у нас есть уникальная возможность увидеть, с каким результатом могли бы выступать на спортивных соревнованиях именитые фигуристы в паре с другими, не менее именитыми партнерами».

Ведущие шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов»: Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая.

Тренеры проекта: Илья Авербух и Александр Жулин.



добавлено спустя 4 минуты:

вот еще, теперь все более менее прояснилось. Это шоу профессионалов. Ну что ж...думаю, это тоже должно быть интересным!

Цитата:

Сначала ледовые шоу на телевидении были в диковинку. Потом, когда Илья Авербух поставил на коньки практически всех звезд эстрады, телезрители стали поговаривать, что пора бы и завязывать... «Звезды на льду», «Танцы на льду», «Лед и пламень» и проч., и проч. - сколько можно?! Последнее шоу отгремело в декабре 2010-го. Казалось, навсегда. Но... Авербух придумал кое-что новенькое.

На этот раз он обошелся в новом проекте только силами профессиональных фигуристов. Илья призвал под свои знамена весь цвет фигурного катания - Татьяну Навку и Романа Костомарова, Татьяну Тотьмянину и Максима Маринина, Оксану Домнину и Максима Шабалина, Албену Денкову и Максима Ставиского и многих-многих других. Причем Албена Денкова и Оксана Домнина совсем недавно стали мамами, но ради нового проекта вмиг обрели форму и вернулись на лед.

В качестве ведущих Авербух пригласил Алексея Ягудина и Ирину Слуцкую. Между прочим, совсем недавно Ирина стала спортивным обозревателем Первого канала и даже успела получить награду «За удачный старт в новой профессии». А Алексей Ягудин ради новой работы пошел учиться - он берет уроки сценической речи у профессионалов.


Да и жюри в «профессиональной версии» ледового проекта будет тоже состоять только из фигуристов. Впервые в одном проекте за судейским столиком соседствуют выдающиеся тренеры Татьяна Тарасова и Елена Чайковская. Вместе с ними оценивать выступления участников будут Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова и Антон Сихарулизде.

А в чем же соль нового проекта? Навка будет кататься с Костомаровым, а Домнина - с Шабалиным... Получается какой-то чемпионат России по фигурному катанию почти десятилетней давности. А вот в чем: двадцать участников «Кубка профессионалов» образуют десять пар. Но состав пар по ходу проекта будет меняться по кругу. То есть сегодня Татьяна Навка катается с Ромой Костомаровым, завтра - с Петром Чернышевым, а в следующем выпуске - с Алексеем Тихоновым. В итоге каждый участник нацелен набрать как можно больше баллов в своем собственном активе. Выступления оцениваются судьями по шестибалльной системе, отдельно за технику и артистизм. Общий итоговый балл, полученный парой за выступление, переходит в актив каждого участника из этой пары. Таким образом, после всех выступлений определятся лучший партнер и лучшая партнерша, которые и станут победителями шоу



добавлено спустя 18 минут:

светласик
первая часть твоего поста (до даты 21.01) - это лажа, в смысле, 1 канал не проспался и налажал, не удалил анонс предыдущего ЛП Лучшие из лучшихулыбаюсь)))

Нашла еще один форум, где уже обсуждаются номера с оценками людьми, которые были уже на съемках...но я намеренно не стала читать. Там и песни стоят, под которые пары танцевали....но, буду ждать все-таки показа по телевидению. Судьи все - профессионалы, как я понимаю и оценивают достаточно жестко.
Любопытно, как это все будет выглядетьулыбаюсь
Вот это анонс! С большим интересом буду смотреть на любимых фигуристов. Эх, что ж еще далеко так до 21.
Фиша
согласна, сама только увидела ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу после праздников не сразу сообразила, а сейчас вчиталась думаю ну чушь же.
Вообщем поменяла инфу.

Посмотрела ролик-анонс, ну такие все они очаровательные, так приятно посмотреть.
И еще самое интересное они уже проф спортом не занимаются, девушки почти все стали матерями, а все ровно мастерство и талант сразу видно и форма почти прежняя.
Думаю будем наслаждаться просмотром)))
светласик писал(а):

Думаю будем наслаждаться просмотром)))

Надеюсь. Правда, считаю, что с непрофессионалами, со звездами театра и кино или поп-звездами, было все-таки интереснее. Хоть интриги какие-то)))) А эти то все друг друга знают уже...никакой романтики)))

добавлено спустя 24 секунды:

Но зато соревновательный дух будет сильнее, думаю, и оценки жесче)))

добавлено спустя 39 секунд:

И, если ранее, было сразу или почти сразу видно фаворитов и претендентов на победу, то тут неизвестно как оно будет...все таки все сильные!
Ну что? еще никто не готов обсуждать? я тут не причем улыбаюсь
Олёна писал(а):

Пока все смотрят. эмоции будут, наверно, потом

У меня самая сильная эмоция падение Леоновой и Хвалько.
Так хорошо катались,прям обидно,что из-за кучки снега...
lilah-carmela писал(а):

Ну что? еще никто не готов обсуждать?

Так ты бы и начала, что лиулыбаюсь


Ну, значит, буду первойулыбаюсь Предупреждаю сразу, коротко не будетулыбаюсь

Хочу начать с того, что я, как-то, уж очень сентиментально восприняла первую программу, периодически смахивала слезу, особенно по началу...от переизбытка эмоций, от того, как я долго ждала этого льда...от воспоминаний, от знакомы лиц, в общем, расчувствовалась.

Очень красивый лед, великолепно оформленный.

Ведущие так себе...Ягудин мне не нравится в этой роли, абсолютно никакого остроумия, стоит себе, как истукан. Образ Слуцкой мне тоже не понравился, эти иссиня черные волосы ей абсолютно не идут, макияж глаз ничего, но красная помада...и ярко-зеленое платье...не знаю, мне не понравилось. И очень уж сдержанно она себя вела, в других сезонах она была раскрепощенный, как-то. Ну, может, формат передачи и судьи-профессионалы обязывают? Не знаю. Но вели они скучно! А так хотелось бы видеть Башароваулыбаюсь))

Судьи тоже слегка разочаровали. Бестимьянова там все портит, она не может даже внятно аргументировать свою оценку, лепит всем 5,9 и 5,8 и все. Аргумент "музыка не подходит Тихонову" был просто смешной, на мой взгляд. я тут не причем Рядом с ней сидел ее муж же вроде или? В общем, мне он тоже никак. Остальной состав вполне себе достойный)

Но, в целом, проект обещает быть интересным и непредсказуемым! Конечно, здесь нет такого артистизма и прогресса, какой был в других сезонах, где соревновались артисты, но в этом проекте тоже есть своя прелесть. Посмотрим, как они будут с чужими партнерами скатываться и что нам покажут. Я получила удовольствие от просмотра и рада, что мой любимый проект вернулся, пусть даже и в таком формате. Зато как приятно смотреть на профессиональные поддержки, выбросы, элементы...я так давно этого всего не видела...ведь давно уже не слежу за ЧМ по фигурному...((( А тут есть повод всю эту красоту снова увидеть, ну и красивые постановки от Жулина и Авербуха.

А теперь конкретно несколько слов по парам, которые сегодня выступали:
Татьяна Тотьмянина- Максим Маринин- хорошо выступили, очень хорошо. Начало мне, правда, показалось немного монотонным, но потом как пошла....жара, и уже глаз невозможно было от них оторвать. Высший класс! Я, правда, не ожидала такого единогласия судей и 12-ти баллов этой паре, но, после просмотра всех номеров, могу сказать, что они их заслужили. Я, хоть и не люблю Тотьмянину, но не могу не отметить ее профессионализм и особую манеру катания.
Оксана Домнина- Максим Шабалин - неплохой номер, но после первой пары смотрелся простовато, хотя и очень музыкально. Приятная пара, милые они такие....ее совсем не знаю, его только по прошлому проекту. В общем, откатали свой номер на "четверочку".
Наоми Ланг-Петр Чернышев- красивый номер, она меня просто покорила. Такие плавные движения, так музыкально, изящно, один элемент перетекает в другой, в общем, технически очень красивый номер. Но по эмоциям немножко не то, что я привыкла видеть, скажем так, в любимом фильме, хотя, если учитывать, что она - американка, которая попыталась показать русскую душу, получилось очень даже достойное выступление. Молодцы!
Татьяна Навка- Роман Костомаров- разочарование вечера. Я пыталась хоть что-то красивого или оригинального для себя высмотреть в их выступлении и не смогла. Не понимаю, зачем им поставили такой дурацкий номер?! Ведь они, действительно, могли показать настоящее мастерство, а тут...какая-то пародия получилась. Расстроилась даже, ведь так их ждала. Ну и оценки они свои заслужили. Жаль, что не увидим их больше оригинальным составом и жаль, что такое провальное выступление.
Маргарита Дробязко- Повилас Ванагас- первый номер, который меня эмоционально захватил. Ой, какие же они красивые...и как они катаются, сказочно просто. Она - воплощение женственности просто. А он - достойный партнер и мужулыбаюсь)) В общем, номер очень очень понравился. И их заслуженные 12 баллов!
Ирина Лобачева- Руслан Гончаров - пара новая, еще не успевшая, по-настоящему, хорошо скататься. Для меня загадкой является то, что она выбрала Гончарова себе в партнеры *благо дальше будут другие*. Если оценивать выступление пары, то номер не особо получился, но КАК каталась Лобачева....это просто умереть-ни встать. Я не отрывала от нее глаз...не могла просто. Какая же она кайфовая, какие сложнейшие элементы, какая она была красивая в этом образе. Я бы ей поставила 12 не раздумывая, но паре поставили низкие оценки. И снова Ирине не повезло...блин. Очень надеюсь, что повезет с другими партнерами.
Албена Денкова-Максим Ставиский- мне понравился их номер, очень оригинальный был танец. Пара очень оличается от других своей техникой, оригинальными элементами. Нравится мне и один и другой. Согласна с судьями, на счет финала, поэтому не получили высший бал, в остальном - очень неплохое начало. Рада была видеть Альбену, мне очень она нравится, как женщина...позитивная такая.
Яна Хохлова-Александр Жулин- сУрприз вечера))) Не ожидала. Обожаю Жулина, правда, он катался как-то деревянненько...как тренер, но, думаю, потому что не скатался с партнершей, ведь у них там форс-мажор случился и, собственно, они ж не пара. Пришлось скатываться, а на это нужно время. Номер неплохой, но не более того. Но она такая изящная девушка, особенно, в его руках. Поддержки были красивые. Думаю, они нам еще покажут классные номера.
Алена Леонова-Андрей Хвалько-второе разочарование вечера, но в другом смысле. Мне ТАК их было жалко...словами не передать. Прям, кожей чувствовала, как они переживали. Признаюсь честно, после их падения, номер смотрела в пол глаза, очень боялась. У них там такие трюки, что раз - и насмерть. Страшно - жуть. Но какой класс...высший пилотаж то, что они вытворяли на льду. Давно такого не видела. И не зря Тарасова сказала, что они - одни из немногих в МИРЕ, кто так катается. Молодцы! Очень жаль, что по глупой ошибке и нелепой случайности они упали и больше мы не увидим их в паре, я не насмотрелась. Но, буду надеяться, что с другими партнерами, они тоже будут интересны, хотя, по прошлым выпускам, ни она, ни он особо не выделились ничем и рано вылетели. Молодец Тарасова, поставила им 12 баллов! А вот Чайковская, конечно....3 балла снизить. С другой стороны, с ее аргументом можно было согласиться.
Мария Петрова-Алексей Тихонов-мои умнички! Очень красивый, хоть и простенький по драматургии номер, но техника...на грани фантастики! Она просто летала в его надежных рука. Глаз отдыхал на это паре и радовался. Молодцы! Обожаю их обоих, но...его особенно подмигиваю

В целом, с оценками жюри согласна.
Буду с нетерпением ждать следующего выпуска! Чувствую, уже затягиваетулыбаюсь))))

Единственное, я не ожидала, что так быстро закончится. Оказывается, участников то мало..и никто не выбывает, как в других сезонах. Помню, там первый выпуск шел 3 часа, пока все участники откатают...а тут - полтора всего. МНЕ БЫЛО МАЛО!!!!! подмигиваю
Качается первый выпуск, вчера была на встрече и не получилось смотреть, хотя по телеку и не удобно.
Аня, почитаю тебя после просмотра)))


А мне Болеро и Лед и Пламень нравились, причем нравилась больше часть танцев, сама бы потанцевала, никакие оценки и болтавню не смотрела бы, просто танцы, класс.
Фиша
Так я продолжу, но покороче. ржу нимагу Чайковская язва еще та, Тарасова отдыхает. У Бестемьяновой голосок, конечно, ужас. Ягудина недолюбливаю вообще, а Слуцкую обожаю. А уж то, что нету Заворотнюк-это просто подарок.
Очень порадовало то, что все профи. Хоть вспомнилось, как выглядит настоящее ФК. Очень понравились Дробязко с Ванагасом и Петрова с Тихоновым. Какая же Маша маленькая. улыбаюсь Хоть 150 в ней есть? Ну а моё обожание Навки-Костомарова критиковать их не позволяет. ржу нимагу
Фиша твои комменты как всегда в точку))) Читаю и словно опять вижу всю картину

Ну так как Фиша комментирует - я не умею чет засмущалась я поэтому я покороче

Я получила громадное удовольствие, что проект начался))) как я люблю коньки и знакомые все лица, красота, можно сказать что я счастлива даже.

Слуцкая в образе ведущей мне не понравилась совершенно - зеленое платье, черные волосы, красные губы и почему-то мне казалось что улыбка была совершенно не искренняя, натянутая (она вызывала во мне негатив), посмотрим может в следующий раз она будет другой.
Думаю Заваротнюк не плохо бы справилась с ролью.

Татьяна Тотьмянина- Максим Маринин впечатлили,
незнаю может от того, что были первыми))) Номер красивый

Татьяна Навка- Роман Костомаров - ждала от этой пары намного больше, вчера был скучный номер.
Маргарита Дробязко- Повилас Ванагас- в этой паре я обожаю Ванагаса, он у меня вне конкуренции идет, вот нравится и все.
Ирина Лобачева- Руслан Гончаров - слабовато как-то, собственно Лобачева почти всегда так

Яна Хохлова-Александр Жулин-когда Жулин выступал в паре Ингеборгой Дапкунайте он был более динамичный, здесь то ли время было мало на подготовку, то ли уже старость подходить. Вообщем не очень как-то было.

Алена Леонова-Андрей Хвалько- все было хорошо, но вот падение, правильно Сихарулидзде сказал ребята были очень удивлены своим падением.
Мария Петрова-Алексей Тихонов- пара как всегда на высоте, Маша в руках Леши как пушинка, снежинка и совершенно бесстрашная.
а я забыла вчера.
главное всю неделю помнила а вечером забыла ржу нимагу
Только просмотрела, понравилось. Напишу про тех, кто запомнился.
Не понравились ведущие, но Слуцкая еще ничего так, а Ягудин вообще никак.

Татьяна Тотьмянина- Максим Маринин очень понравились, мурашки прям по телу пробежались.
Навка с Костомаровым не понравились.
Дробязка с Ванагас очень понравились, Рита просто красавица, их люблю))
Жулин прям такой солидный катался, ну тоже ничего, он как то и не стремился к победам, я думаю, чисто для себя и выручил Яну Хохлову.
Понравились Леонова и Хвалько, хотя их особо не знаю и не следила никогда, но Хохлов такой большой и "солидный" какой то, думаю, тут он покажет себя!!!
Петрова и Тихонов легкие, красивые, костюмы такие симпатичные, катались здорово.

Мне понравилось шоу (еще раз я тут не причем ), продолжу смотреть в марте, буду тут читать и облизываться))))))
Фиша писал(а):


Ведущие так себе.

+1 Ягудин,как говорили,хоть и брал уроки сценической речи,не его это.
А Слуцкая как то выглядела,не подберу даже слово.Может первый блин комом.
Фиша писал(а):

Рядом с ней сидел ее муж же вроде или?

Да,Игорь Бобрин её муж.Сейчас руководитель и режиссёр Театра ледовых миниатюр.
Фиша писал(а):

Я, хоть и не люблю Тотьмянину, но не могу не отметить ее профессионализм и особую манеру катания.

+10000

добавлено спустя 5 минут:

Фиша писал(а):

Наоми Ланг-Петр Чернышев

Точно, забыла про них, тоже понравились, но и с оценками согласна))
svetock писал(а):

продолжу смотреть в марте

почему в марте? я тут не причем

А я Болеро еле досмотрела первую передачу и...больше не смотрела.
Я танцы предпочитаю смотреть с танцорами. Фигурное катание с фигуристами, поэтому сейчас наслаждаюсь, хотя прошлые сезоны с артистами мне тоже нравились, было больше интриги и.... сплетенулыбаюсь)))))))
Фиша писал(а):

и.... сплетен)))))))

Ну так только ж начали. Еще неизвестно, кто с кем останется жить к концу шоу. ржу нимагу
И еще не представляю всех девушек со всеми партнёрами, интересно будет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах