Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Продолжаем...
vitalinak1
спасибочки!!! улыбаюсь
Alenis писал(а):

Виталин это похоже на зубы (у нас похоже было), есть другие симптомы?, хрипы в легких????
я на ночь ставила вибрукол, а уже если ночью Т поднималась давала сироп

А у вас тоже неожиданно температура поднималась?
А вибуркол тоже боль снимает?
И спасибо за поздравление очень счастлива


NatalyOks писал(а):

Ой, какие замечательные фоточки, и мама, и сын загляденье

Спасибки, мне тоже очень понравились очень счастлива
vitalinak1
Такой малой класснючий, ну чудо!!! Каждый раз смотрю и балдею от него. Выздоравливайте!
vitalinak1 какие замечательные фотографии, молодцы! очень счастлива
vitalinak1 Очень красивые фотографии!)
vitalinak1
да была
3и дня, без признаков простуды, потом просто прошла
Вибрукол он скорее расслабляет, но и пишут что жаропонижающее
Alenis писал(а):

Еще умеет открывать папин слайдер и мамину раскладушку и звонить последнему адресату

Хи-хи, а мы наш товарищ тоже на днях бабушке позвонил ржу нимагу
А муж то какой у тебя молодец, как разгадал тайную мечту очень счастлива Теперь мама с доцей будут красоваться в обновках и сэкономят папе кучу денег очень счастлива

Irish@
Какой у вас Сашулька-симпатюлька очень счастлива Таким взрослым кажется на фото очень счастлива

Девочки, всем спасибо за комплименты суслику очень счастлива И еще раз отдельное спасибо Полиночке за чудесные фото очень счастлива
vitalinak1 писал(а):

А муж то какой у тебя молодец, как разгадал тайную мечту

ржу нимагу ага он умничка особенно когда провинится чет засмущалась я
vitalinak1, фотки супер, особенно Юра возле окна понравился, такой трогательный
vitalinak1, а что за реформа в мед.системе? я как-то от новостей далека, может чего не знаем?
Nitka
Цветочеk
Спасибки очень счастлива
Цветочеk писал(а):

Не болейте! Новый год на носу, а вы болеть вздумали!

Будем исправляться, чтобы встретить новый год здоровыми очень счастлива

simba25 писал(а):

vitalinak1, а что за реформа в мед.системе? я как-то от новостей далека, может чего не знаем?

Ну это вроде пока только в некоторых городах будет, так сказать пробно и наш в их числе. Поликлиник как таковых не будет, будут амбулатории в каждом районе. В детской поликлинике, например, массажа бесплатного из 4-х ставок оставляют 0,5ставки и то все это во взрослой больнице будет. И вроде как спец врачей (лор, хирург и др.) тоже по отделениям разбросают и их в поликлинике не будет.
Мы вчера кардиограмму делали уже во взрослой поликлинике нифига себе
А вообще никто ничего не знает, даже сами врачи, надеюсь после НГ ситуация прояснится.
vitalinak1
такие врачи сейчас редкость, что сразу антибиотиком пичкать не стали. Суслику здоровья по-больше, пусть с вирусом справляется очень счастлива
vitalinak1, да, однако, как и всегда у нас все для людей, спасибо за разъяснения очень счастлива
Цветочеk писал(а):

такие врачи сейчас редкость, что сразу антибиотиком пичкать не стали

Он сразу предупредил, что антибиотиками лечим только бактериальную инфекцию, т.е. ангина и прочее.
simba25
Как что-то прояснится по-конкретнее, я напишу.
vitalinak1 писал(а):

что антибиотиками лечим только бактериальную инфекцию, т.е. ангина и прочее

нифига себе по-больше бы таких. А то как вспомню, что наша бабушка-врач нам советует, "может дай антибиотик, а то так боюсь осложнений", так и напрашивается фраза, так лечите так чтоб осложнений не было пипец
vitalinak1 Выздоравливайте! Годовасие нужно встречать здоровыми! Доктор действительно молодец! У меня есть не самый хороший пример, когда ребенка с самого детства по советам врачей пичкали антибиотиками, и вот уже 3 года малыш болеет постоянно. Сама переживала, что нам что-то такое пропишут, но слава Богу, избежали лекарств.
vitalinak1 С умейками вас! Очень рада, что вы идете на поправку!))
Открытка просто супер!)
Frenchy
Спасибо, самой не хочется НГ встречать в болезнях грущу
Frenchy писал(а):

У меня есть не самый хороший пример, когда ребенка с самого детства по советам врачей пичкали антибиотиками, и вот уже 3 года малыш болеет постоянно.

Обалдеть нифига себе РОдители на то и родители, чтобы не слепо следовать чьим-то советам, а проявлять здравый смысл. Они ведь в ответе за своего ребенка, а не врачи.
Nitka
Тезка моя гарнюня такая очень счастлива А ДР+НГ - это жесть,у меня мужа в этот же день угораздило ржу нимагу Гости поздравлять идут целый день прям с утра,т.к вечером все заняты ржу нимагу ,в итоге у нас к ночи с мужем уже совсем нет сил неудачный макияж
Цветочеk
Спасибо очень счастлива Нотта очень помогает в этом нелегком деле чет засмущалась я Да и сынок ею через молоко подзарядится и может поспокойнее будет очень счастлива

Nitka
Доця такая серьезная, сразу видно ответственно подошла к фотосъемке очень счастлива Ну и конечно желаю тебе исполнения всех-всех планов очень счастлива
Улыбнуло про прикорм и какашки ржу нимагу С этим в первую очередь надо бороться очень счастлива
спасибо, девочки, нам так и не удалось ее разулыбать, все время серьезная сидела
vitalinak1, у меня подружка принимала нервохель, ей педиатр советовала, а вообще все эти капризы дело очень нелегкое, моя крестница 3-х летняя до сих пор может истерику закатачить на ровном месте, кума пропустила момент, когда еще могла влиять на ее поведение, так что терпи, потом легче будет
Nitka писал(а):

моя крестница 3-х летняя до сих пор может истерику закатачить на ровном месте

Оооо, так 3 года, это новый кризис очень счастлива

Nitka писал(а):

так что терпи, потом легче будет

Очень надеюсь очень счастлива А сейчас стараюсь просто больше внимания уделять по возможности, тогда спокойнее себя ведет очень счастлива
Brigitte, Настену с девяточкой! Здоровья! очень счастлива А ты пошла по системе Эстивиля, что малая сама засыпала в кроватке или как?
Brigitte
С девяточкой вас очень счастлива Снегурка классная получилась, Деда мороза только рядом не хватало очень счастлива
vitalinak1 писал(а):

Ребенок научился выключать свет

а что у мамки прибор ночного виденья не работает? ржу нимагу То ли еще будет подмигиваю
@nutik
С девяточкой вас очень счастлива
Сколько сегодня именниников очень счастлива
Цветочеk писал(а):

а что у мамки прибор ночного виденья не работает? То ли еще будет

Повезло что внутри у нас лампочки над зеркалом, а верхний свет в коридоре чет засмущалась я А то точно прибор бы пришлось покупать ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах