Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Хвастушка подарочками по Новогодней акции ))


Последний раз редактировалось: Эммануэль (20.01.2012 17:12), всего редактировалось 1 раз
пофлужу : а я блин сразу и не поняла,че за тема вообще =) но догадалась что ты автор =)
сонечко
Мне самой волнительно. Вернее я знаю, что подарки понрявятся: какому ребенку не нравятся сюрпризы? нифига себе , волнительно от того, что хочется ей поскорее вручить, увидеть ее радость, но буду ждать НГ т.к. хочу феерию подарков ржу нимагу
А почерк нормально поняла, спасибо отдельное, что не заставила меня сгорать от любопытства или мучаясь угрызениями совести втихаря вскрывать подарок ржу нимагу

П.с. тоже не догадалсь сразу, что это хвастушка я тут не причем. увидела в активных и зашла полюбопытствовать, может это какой-то новый флешмоб я тут не причем
Мои снегурки молчат. чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
АУ, снегурочки отзовитесь!!!
Эх, буду хвастаться. Сегодня Катюше 7 месяцев и мы устроили фотосессию с новогодними подарками.
Подарок № 1

Катюше и нам все понравилось!

Подарок №2


Самая вкусная для Катюши оказалась открытка!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну и мне любимой!!Моя снегурочка угадала все. Именно такой косметикой я пользуюсь, и давно хотела купить....спасибо тебе дорогая !!!

Только увидела, муж делал фотки и все не так сфоткал. На полотенце написано с Новым Годом!!!

добавлено спустя 44 секунды:

Снегурочки................отзовитесьььььь!!!!!!!!Где вы????
Галюська
а что за игрушка для ванной?
Мультяша писал(а):

Галюська
а что за игрушка для ванной?

Эта игрушка которая растет в воде, у нас дельфинчик.
Галюська Супер подарочки!! хорошо
Галюська писал(а):

растет в воде

ого
Myr Zik писал(а):

Галюська Супер подарочки!! Good

ага, тока снегурки полчат. Не знаем кого цьомкать!!!

добавлено спустя 42 секунды:

Мультяша писал(а):

Галюська писал(а):
растет в воде

ого

да, написано если хотите что бы игруха сохранилась, нужно хранить в холодильнике.
Галюська
сколько подарочков! классно!
Галюська писал(а):

да, написано если хотите что бы игруха сохранилась, нужно хранить в холодильнике.

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу главное, чтоб не съели
Галюська писал(а):

Ну и мне любимой!!Моя снегурочка угадала все. Именно такой косметикой я пользуюсь, и давно хотела купить....спасибо тебе дорогая !!!

Галя я очень-очень рада, что тебе понравился подарок! Подставила щечки для цьомок чет засмущалась я С наступающими праздниками вашу семью!

добавлено спустя 3 минуты:

Катюшку с семерочкой! Пусть растет здоровенькой и счастливой красотулькой! Да с заколочками для Катюшки немного не угадала, не видела Катюшку раньше на фотках. Ну позже пригодятся!
L@dy писал(а):

Пришол сегодня нам второй детский подарочек!
Снегурочка моя Олёна, я же не ошиблась

Да, это я "работала" вашей снегурочкой ржу нимагу
Рада, что деткам понравились подарки!
Только сегодня увидела Твой комментарий о получении посылки...
*Nana*
Настюш,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!Я в первую очередь очень рада,что ты получила посылку!А во-вторых,что тебе все понравилось!Очень надеюсь,что и вправду понравилось.А то,когда выбирала,то ругала свою фантазию,что она у меня плохо работает чет засмущалась я очень счастлива
И я очень рада,что познакомилась с тобо!А то,что я написала в письме,пусть поскорее у ВАС сбудется улыбаюсь И наконец-то я могу коментировать твой дневничок,А то так руки чесались,а признаться нельзя было очень счастлива
smiglyanka писал(а):

А то,что я написала в письме,пусть поскорее у ВАС сбудется

Леночка, спасибо огромное!!!
Все очень понравилось, чесное слово!!!

Слу, а как ты меня рассекретила? Я думала, что меня невозможно разгадать чет засмущалась я
Вот и мои подарочки от Снегурочки Юли,
девочки подсказали, что это Эммануэль.
Еще раз большое спасибо! !!!!!!! моя грудь когда я бегаю
Приятней всего было получить что-то, сделанное специально для меня!!! ваааау
И даже Севилька получила любимые наклейки, причем может их отклеивать\приклеивать по 5 раз в день ржу нимагу

простите за качество фото, все намноооооого красивее вживую)))))

какая красотища)
как по новогоднему... подмигиваю
*Nana*
Ну Слава Богу!!!Теперь я спокойна! улыбаюсь Спасибо!

А про мои умения Шерлока Холмса я тебе в личку написала очень счастлива
Мультяша писал(а):


тюльпанчик писал(а):
Это твой муж????

я не замужем ((( к сожалению (а мож и к счастью)
самомама я

тюльпанчик писал(а):
Реутов! в жизни бы не догадалась!!

Laughing Laughing Laughing Laughing


тюльпанчик писал(а):
но своим не отдала (это наверно для мужа подарок?)

это для Илюши
пусть учится, нужное все записывает на носители и туда
или фотоархив делает
или любимые фильмы-программы записывает.... на память...



СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Он будет очень рад!!!!! К тому же его диски заполонили все свободное пространство. вот и пусть теперь складывает в свой подарок (который найдет под елкой). но я в тихаря от него сфоткаю и выложу сюда. так что фотоотчет сегодня будет))) еще раз спасибо!!!
Галюська
Подарок №1 это от нашей компании)
Joella писал(а):

пофлужу : а я блин сразу и не поняла,че за тема вообще =) но догадалась что ты автор =)

BumbastiK писал(а):

П.с. тоже не догадалсь сразу, что это хвастушка . увидела в активных и зашла полюбопытствовать, может это какой-то новый флешмоб

йоу йоу йоу
______________
Сафие
Наконецто! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ))
Бортик и узорчик сама сделала бееееееВытирайте сопельки и вспоминайте меня))))
С Наступающим НГ,прикольно что посылочка пришла очень воворемя улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Сафие
Она вчера пришла???
Прям к Католическое Рождество ржу нимагу
И мне, ЛИЧНО МНЕ пришла посылка от маленького мальчика с царским именем)


Спойлер:

Всё это я очень люблю и половины уже нет йоу
Спасибо огромное всей семье Ksanka и самому главному сладкому мальчику Лёве это любовь
Угодили)
Ирина-Ирина-Ирина
ого. как все вкууусненько))
УРАААААААА моя потеряшка посылка уже тут Статус: Импорт, МОСКВА PCI-1
irisa писал(а):

Галюська писал(а):
Ну и мне любимой!!Моя снегурочка угадала все. Именно такой косметикой я пользуюсь, и давно хотела купить....спасибо тебе дорогая !!!

Галя я очень-очень рада, что тебе понравился подарок! Подставила щечки для цьомок Embarassed С наступающими праздниками вашу семью!

Ирочка, спасибо большое!!!!я в захвате, так приятно! Как ты угадала??? Правда, очень давно хотела себе купить!!!
Прошу выдать наградку лучшей снегурочке irisa!

добавлено спустя 2 минуты:

irisa писал(а):

Катюшку с семерочкой! Пусть растет здоровенькой и счастливой красотулькой! Да с заколочками для Катюшки немного не угадала, не видела Катюшку раньше на фотках. Ну позже пригодятся!

Спасибо за поздравления. Ничего страшного, волосы ж вырастут. Они прекрасно подходят под наше розовое платье... Спасибки!!!

добавлено спустя 3 минуты:

Jasenka писал(а):


Галюська
Подарок №1 это от нашей компании)

Ой класс!! Мои Снегурочки нашлись!! Спасибо огромное за подарки. Нам все очень понравилось. Муж вообще обалдел када я вышла вышла с почты. Открытка очень вкусная, Катя прям следит куда я ее положу.
С Новым Годом Вашу семья, и маленьких снеговичков!!!
Прошу выдать наградку лучшей снегурочке Jasenka !

добавлено спустя 1 минуту:

Сафие писал(а):


простите за качество фото, все намноооооого красивее вживую)))))

Красота.......
Смотрю хвастушку......у всех все такое классное!!!
Я тоже отправила свои подарки, теперь сижу переживаю.....
А наша снегурочка так и не отозвалась грущу
тюльпанчик
рада знакомству букетик
Alenis писал(а):

УРАААААААА моя потеряшка посылка уже тут Статус: Импорт, МОСКВА PCI-1

И моя! И моя! моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю
Натико писал(а):

Ну во- первых наш первый подарок,для пузика))
Это был самый классный подарок,потому,что он был ПЕРВЫЙ!!!
Прислала его Марта,


Фуф! Дождалась я.
Очень рада, что понравилось (а то переживала).
Галюська

Вторая ваша снегурочка - я чет засмущалась я Надеюсь, Катюше понравились подарочки, которые мы готовили с Деником улыбаюсь я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах