Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девчонки заканчиваю пить первый бутылек Ременса но М нету , я так поняла ,что они могут сразу и не начаться я тут не причем так когда их ждать?хотябы приблизительно...? правдо грудь немного вроде побалевае и чешется может это значит ,что скоро М придут?
kisa
Очень даже может быть. йоу
Всем драсьтеулыбаюсь У меня с месячными все ок, проблема с горомональным баллансом. Хотела с вами посоветоваться- если месячные регулярные, но с болью первые 3-4 дня, стоит ли пить Ременс (пишуч, что он вроде бы гормоны ы порядок приводит)??? Больше всего баспокоит вопрос о том, что бы не сделать хоже, не навредить себе!!! А после прикращения приминения, результат остается?
Вале4ка
Думаю, что можно попить, только не один цикл, а поболее, цикла 3 хотя бы.
По поводу результата, помниться, что тут писали, что после прияема вот уже год монстры регулярно приходят... почитай эту темку повнимательнее улыбаюсь
Мне Ременс помог хорошо в свое время! Чувствую пришло время возобновить помощь организму! Как дите малое, никак не может без внимания! ржу нимагу
Cat SMS писал(а):

А у меня положительный опыт "общения" с Ременсом... Прожила 23 года, а цикл стабильным не был никогда.... М шли, как хотели когда хотели, но особой болезненностью не отличались... Среагировала на рекламу решила попробовать, после 2х месяцев приема по 10 капель 3р/д М стали приходить, как по часам. В комфорте я прожила целый год, потом съездила на месяц в Турцию, цикл снова нарушился. Сейчас опять пью в надежде, что поможет.... Если поможет, напишу


Sajite a mojno rinimar remens bez recepta vra4a? ya boyus idti k vra4u чет засмущалась я
kitten
Можно. Это вроде гомеопатия.
Хотя я бы сходила, так как если вы задумали его принимать, то значит есть причины. А причины эти могут быть с последствиями. Не запускайте себя, а то через пару лет будете на форуме сидеть и сетовать: "Ах я балбеска, надо было сразу ко врачу идти" очень счастлива
Я болше от болей пила,да и сейчас пью.Мне помогает.Буду пить до июня,а там всё.Планируем второго
Я принимала Ременс, когда мне было лет 16-17. У меня тогда месячные были раз в 5-9 месяцев. У врачей проверялась, но путевые мне, судя по всему, не попадались. Может быть если бы в то время мне кто-нибудь помог, то я бы избежала многих проблем со здоровьем в последние годы.
Что-то я от темы отошла. В общем одна тётечка-гомеопат посоветовала мне его принимать, обещала, что поможет. Что вам сказать девочки?! Сказать, что вообще не было реакции я не могу. Помню, как раз в это время у меня не было М. уже 8 месяцев, после недельного приема, началась мазня, но м. не приходили. В общем, как только я его бросала пить выделения прекращались, начинала опять пить, появлялись. Вот такой опыт.
Сейчас хочу попробовать еще раз начать пить.
Кстати, я сейчас нашла информацию на нем. яз. и там черным по белому прописано, что во время Б. и кормления грудью эти капли принимать нельзя. Они оказывается и при воспалении моче-половой системы помогают.
Девочки, мне он ОЧень помог! я пила Ременс при болезненных месячных и жутком ПМСе.
Пила курсом несколько месяцев, цикл практически как часы наладился, намного безболезненней. Точнее, боли очень редко, а раньше день лежала в постели, встать не могла, так мучалась, даже кетанов не брал.

И еще он оч хорошо снимает нервозность, плаксивость, ну, вес эти мерзкие проявления ПМСа.
грудь не болит, раньше отекала.

Еще я пила его при болях в яичниках, буквально за день помогла. Хотя до этого ношпа даже не брала.

Но его надо пить КУРСОМ, это ж травки, он начинает дествовать не сразу.
У меня подруга тоже им спасалась, у нее ваще боли жуткие были, так намного полегчало. правда, она курс не допила, но пару месяцев держалась.

Я дома держу бутылочку и на работе в тумбочке. в чашку накапал, водички капнула- и все.

Мне реально помог, СОВЕТУЮ!
Удачи всем!
guculka_Ksenia
Привет!Львов!
Я тоже тут планирую)))Увидела,что со Льова,решила попереписываться. очень счастлива
я ременс решила пить сама, так как больше не могла терпеть эти болючие М, и первые же М после приема прошли отлично!!! Не то, что боли совсем не было, но она была намного слабей и не надо было пить таблетки(которые всеравно плохо помогали), но потом случилось чудо - я узнала что Б! А ременс попила только полтора месяца! До этого не могла заБ 5 месяцев. Может это и совпадение, но он всеравно помогает - особенно при болезненных М, да и гормончики видать подстраивает. Не болейте девочки.
Я пью ременс 3 месяц. 1 цикл 37 дней, 2 цикл 39 дней. Уже более менее налаживается. После операции апендицита были ужасные боли при М. А теперь безболезненные. Продолжаю принимать ременс
Принимала Ременс три месяца. У меня до этого были проблемы с МЦ. Красненькие пропали надолго грущу
После месяца приема помогло.Пошли улыбаюсь внимание
Болезненности не было и нет перед месячными.
Только надо пройти полный курс обязательно внимание Не меньше 3-х месяцев
Никаких изменений от приема Ременса не замечено улыбаюсь
а я лет в 17 пила ременс. а той неделе пришла к врачу с нерегулярными М. и сама спросила про Ременс, врач сказал, что он уже устарел и порекомендовала циклодинон, ск.что он близок по составу, но современнее и лучше.. я тут не причем
3 цикла пила ременс. Вроде циклы наладились. А щас снова длинющие циклы. Вот схожу ко врачу и узнаю, нужно мне курс повторить или нет
пила ременс лет в 17-20 я тут не причем
очень помог при нерегулярных месячных и аменорее я тут не причем
Klubni4ka писал(а):

а я лет в 17 пила ременс. а той неделе пришла к врачу с нерегулярными М. и сама спросила про Ременс, врач сказал, что он уже устарел и порекомендовала циклодинон, ск.что он близок по составу, но современнее и лучше.. я тут не причем

Пила и то и др. , ни че не помогло(регулировала цикл).Если я не ошибаюсь, то циклоденон пьют при повшенном пролактине!? чет засмущалась я
Хомячуля писал(а):


Пила и то и др. , ни че не помогло(регулировала цикл).Если я не ошибаюсь, то циклоденон пьют при повшенном пролактине!? чет засмущалась я

Хомячуля
да , пролактин у меня повышен.
может и правда с этим связано.. я тут не причем
Тогда Циклоденон для тебя неплохой выход, т.к. это гомеопатический препарат!!!! Я в них оч верю ржу нимагу
Моя приятельница пропила 4 пузырька,без назначения врача, нифига себе и гормональных сбоев и забеременела очень счастлива . Может стечение обстоятельств? я тут не причем
Начинаю регулярно пить Ременс где-то за неделю до месячных и живот поменьше болит. Когда мне лет наверно 12 было, месячные уже год как шли, живот очень болел и почти ничего не помогало, только сильные таблетки и уколы, и мама купила Ременс, несколько раз он меня спасал, а потом привык наверно организм, теперь эффект не очень чувствуется. Хотя сейчас и уколы не помогают, вообще полностью не обесбаливает ничего.
Привет, я принимаю ременс пять недель очень счастлива . Пока ничего не понимаю (помог или нет). У меня было 4 ЗБ.Причину уже выяснили-повышены фосфолипидные антитела. Теперь вот год не Б. И гормоны скачут как хотят. я тут не причем
я пью Ременс уже 2 недели(у меня задержка уже 3 месяца), но пока ничего.
Мне как-то странно назначили принимать ременс. Шесть недель- осталось одну неделю. Правда кроме того, что скачут гормоны, никаких жалоб. Но цикл пока не отрегулировался. Может кто нибудь знает случаи, чтобы во время приема ременс наступала беременность. вопросик однако
Хотела спросить, я пью по 30 капель 3 раза в день,это не много?
Я начала пить ременс. Месячные стали не такими обильными и живот почти не болит.
m_ir_ka, в инструкции по-моему написано по 10 капель 3 раза в день
Zvezdochka писал(а):

в инструкции по-моему написано по 10 капель 3 раза в день

я знаю,но мне врач так назначала, поэтому не знаю не иного ли это???
m_ir_ka, ну раз врач назначила, значит так надо очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах