Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дорогие друзья! Открываю тему по просьбе мамы ребёнка, она присоединится к теме как только сможет.

Цитата:


Миланочка родилась вовремя здоровой по всем основным параметрам, которые оцениваются в больнице. Но, к сожалению, глазкам при рождении уделяют очень мало внимания и обследуют их плохо, поэтому мы первые месяцы её жизни не знали и даже не могли подумать, что у Миланки могут быть такие серьёзные проблемы и что на её долю выпадет столкнуться с таким серьёзным заболеванием как РАК ГЛАЗ. Господи, сколько нам пришлось пережить, когда мы об этом узнали, это просто не передать словами. У неё с рождения было над одним глазиком небольшое пятнышко, но врачи сказали, что это послеродовая травма и нам нужно просто подождать, когда она пройдёт, но она не проходила и глазик этот был почему то по размеру больше,чем второй (только в последующем мы поняли почему глазик был больше, потому что опухоль была уже настолько большая и давила на ткани глаза). К трём месяцам это стало заметней и мы обратились в больницу, с целью выяснить почему так???
Помимо этого наша Миланочка к трём месяцам не следила за предметами как следят здоровые детки и это тоже нас очень волновало. Мы приехали в больницу, офтальмолог детской больницы сказала, что есть какая то патология, но какая она не знает и направила к областному офтальмологу, которого на тот момент не было на месте. Мы сделали УЗИ глаз.Врач, который делал УЗИ сказал, что никогда такого не видел... Мы дождались заместителя областного врача и когда она посмотрела Миланку, она сказала: "Всё очень плохо, она видит максимум на уровне света и тьмы, у неё в глазах здоровую ткань заполнила соединительная". Она посоветовала нам ехать в Одессу в Институт Филатова, где по приезду нам сразу сказали, что это РАК и время идёт на минуты.
Нас сразу положили и уже на следующий день нам сделали локальную химиотерапию в глаз и направили на прохождение общей химии. Это 3-хмесячного ребенка. Вы не представляете, насколько больно было смотреть на то, как безжалостно врачи делают Миланке уколы и как ей тяжело от химии. За что нашему ребенку такое?????????? Миланка прошла 4-ре курса химии, очень ослабла после них. Опухоль от химии уменьшилась, но не достаточно для того, чтобы не угрожать жизни. Тем более что химия действует только какое-то время, если же после химии остались живые клетки, то опасность огромная. Врачи сказали, что шансов спасти правый глаз нет, опухоли в нём угрожают жизни и его нужно удалять. Из интернета мы узнали, что данное заболевание лечат очень хорошо в Германии, но это стоит огромных денег, а времени очень мало.
Неимоверными усилиями мы нашли помощь на первую поездку в немецкую клинику Шарите, где врач сказал, что нам для спасения жизни Миланки необходимо удалить правый глазик и нам пришлось пойти на этот непростой для нас шаг. Сейчас у нас идёт борьба за второй глазик, он единственный и нам нужно приложить максимум усилий, чтобы спасти его. К сожалению в нём также есть опухоли, их несколько и врач говорит о необходимости постоянного контроля-обследования этого глазика. Он сказал, что первый год нам нужно будет ездить каждый месяц, только так есть шанс спасти его. Если опухоли проявят активность, он направит нас на облучение в город Эссен, стоимость которого 10 000 -15 000 евро. Каждая поездка только на обследование обходиться нам в 900- 1000 евро, периодически нужна смена протезика на удалённом глазике, стоимость которого 370-400 евро. Помогите нам пожалуйста, нам очень нужна Ваша помощь!!!!



Все документы можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/album-26496332_134873678




Webmoney Z364816802988

R261775076647

U321016942899

E408770001688

Номер БИЛАЙНА для пополнения +79055578158 (Можно пополнять через терминал, очень легко и быстро!!!)

ЯндексДеньги
410011171881096

Получатель: Приватбанк
Наименование банка: Приватбанк
№ счета 2924 4825 5091 00
МФО: 305 299
ЕГРПОУ: 1436 0570
Назначение платежа: Для зачисления на карту № 6762 4620 5348 3274, Половинкина Елена Анатольевна, ИНН 3121 1141 49, благотворительный взнос на лечение дочери Миланы.


На обследование глазика 16 декабря в немецкой клинике Шарите необходимая сумма уже собрана, но в случае проявления опухолями активности Миланке может понадобиться лучевое облучение, стоимость которого 10 000 - 15 000 евро. Если активности опухоли нет, то нужно собрать просто на очередное обследование.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах