Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Знаю, что раньше для того, чтобы колготы были крепче был такой народный метод - на день-два после покупки положить их в морозильную камеру. Вроде как после этого они стрелок не пускали и вообще рвались меньше.

Но сейчас - состав и материалы то изменились, можно ли колготы в морозилку пихать и не будет ли хуже? Кто пробовал?

А то стоят то они немерянно, а одеваются 1 раз. Кстати, если память не изменяет - по мнению наших депутатов женщине на год положено 4 пары колгот (может они какой-то секрет знают).
Стыдно признаться чет засмущалась я : я так раньше делала. Но давно, лет десять назад. И ИМХО - помогало!!!
По поводу новых материалов не скажу = с беременностями-родами уже года 4 не ношу колготки. Вообще нифига себе ржу нимагу
нифига себе впервые слышу нифига себе
надо попробовать.. только придется ребенку все фрукты сначала скормить, а то места не хватит для всех коглгот
Gala_2
А чего должно быть стыдно-то?

Kotta
Я бы все сразу не закладывала, мало ли
Нет, не кладу в холодильник, так как колготки и так долго служат. Как? Просто стараюсь к ним бережно относиться, выбираю те, которые наиболее качественные.
Как к ним бережно не относись, они все равно рвутся. Вы не задумывались, в наш век технологий, неужели нельзя сделать нервущиеся колготы? Да сейчас можно сделать такие колготы, что хватит на всю жизнь. Но это не выгодно - надо, чтобы мы их постоянно покупали...
Black_inka писал(а):

Кстати, если память не изменяет - по мнению наших депутатов женщине на год положено 4 пары колгот (может они какой-то секрет знают).

Так они простые, наверное имели в виду, хэбэшные, как в советские времена. У меня у бабушки такие были, только чулки, а не колготки, обычной резинкой подвязывала и носила годами. ржу нимагу
Я накупила себе 2 пары колгот по 200 грн, одну пару надела 3 раза, вторую - один. Порвались(
Первый раз о таком слышу...
Надо попробовать... домочадцев предупредить, чтоб не подумали, что мама совсем "того", шкаф с морозилкой перепутала)
А вытаскивать непосредственно перед одеванием?
А то что рвуться в момент это факт, как дешевые, так и дорогие, иногда по пути на работу, т.е. реально целыми поносила часа полтора пипец Исключение зимой, плотные колготки очень здорово носятся...
Я кладу чет засмущалась я ржу нимагу может самовнушение, но носятся действительно дольше.
Я думала, это стеб...если честно)))))
морская писал(а):

Я кладу чет засмущалась я ржу нимагу может самовнушение, но носятся действительно
дольше.


А вытаскивать заранее?)
Фиша
ржу нимагу
Тропка
Желательно, а то надевать холодно))
Тропка писал(а):

А вытаскивать заранее?)

в принципе их вроде как только один раз надо так "укрепить", а не хранить там постоянно. ржу нимагу
KARINKA писал(а):

в принципе их вроде как только один раз надо так "укрепить", а не хранить там постоянно.

Ну да
Метод древний, надо попробовать. Но если меня долго не будет, знайте, муж их нашел и вызвал неотложку. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

Метод древний, надо попробовать. Но если меня долго не будет, знайте, муж их нашел и вызвал неотложку. ржу нимагу

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Офмгеть, чему только не научишься...
Осталось придумать... в пакет или в.... контейнер очень счастлива
Тропка писал(а):

Офмгеть, чему только не научишься...
Осталось придумать... в пакет или в.... контейнер очень счастлива

думаю в контейнер ржу нимагу чтобы посторонним запахом не напитались ржу нимагу
Тропка писал(а):

в пакет или в.... контейнер

Имеются ввиду новые. Они еще в упаковке.
Вот вам смешно, а кофты из ангоры тоже перед стиркой в морозилку клали. Так знакомой муж явился глубокой ночью и не совсем трезвый, налил минералку, открыл морозилку в поисках льда, а там свитер. Утверждает, что протрезвел сразу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах