Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какой Ваш любимый цвет
чёрный
6%
 6%  [ 5 ]
белый
6%
 6%  [ 5 ]
красный
10%
 10%  [ 8 ]
синий
9%
 9%  [ 7 ]
зелёный
20%
 20%  [ 15 ]
желтый
2%
 2%  [ 2 ]
голубой
8%
 8%  [ 6 ]
фиолетовый
17%
 17%  [ 13 ]
розовый
6%
 6%  [ 5 ]
оранжевый
6%
 6%  [ 5 ]
хаки
0%
 0%  [ 0 ]
серый
2%
 2%  [ 2 ]
коричневый
1%
 1%  [ 1 ]
металлический
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 75

Автор
Сообщение
розовый!
А у меня белый и все оттенки белого (молочный, снежно-белый) улыбаюсь
Люблю зеленый и желтый.
Зеленый цвет ассоциируется у меня с природой, и даже с жизнью. Весной, когда все становится зеленым, такое чувство, что заново все рождается.
А желтый цвет ассоциируется с солнцем, позитивом. улыбаюсь
очень люблю зеленый - яркий салатовый и травяной очень счастлива сколько пыталась как-то на другие цвета перейти, не могу, только зеленый меня действительно радует очень счастлива
люблю глубокий синий
Люблю все оттенки синего.
Mechta писал(а):


Но вот зеленый цвет в одежде мне не нравится

Мне тоже чет засмущалась я Муж когда предлагает, купить что-то зеленое, у меня сразу ассоциация с жабой ржу нимагу Не одной вещи у себя зеленой не помню я тут не причем
Обажаю рыжий, не люблю розовый))
Самый любимый - фиолетовый! Прямо настроение поднимается, когда его вижу) Сбылась моя мечта - купила себе фиолетовую кухню очень счастлива
рыжий)
цвет лаванды подмигиваю
голубой улыбаюсь
фиолетовый и красный,они мне кстати больше всего идут,не люблю коричневый и серый
индиго и красный
Синий, голубой насыщенный, фиолетовый и зеленый. Все зависит от настроения улыбаюсь С приходом весны хочется всего яркого очень счастлива
Фиолетовый,индиго.
А мне нравятся все яркие цвета!Любимый выделить не могу!Но смотря куда применять, в одежде яркие цвета не предпочитаю, а чуть приглушенные!
Салатовый цвет моя страсть,полюбила его еще со времен выпускного,он такой свежий,яркий,радует глаз,больная до него.ну зеленый тоже подойдет.мама с детства одевала в голубой под цвет глаз,сколько помню вся одежда голубая.нравится еще цвет морской волны и фиолетовый с некоторых пор.
фиолетовый, индиго. глубокий синий.
Люблю зеленый
люблю серый и фисташковый,ранее обожала сиреневый и фиолетовый,прошло...
терпеть не могу красный и черный.
Одно время очень любила сиреневый, покупала кофточки, сумочки, шарфики сиреневые... надо мной даже друзья смеялись) а потом переклинило и стал нравится зеленый)
Люблю синий, если кто знает значение напишите
Белый, наверное есть желание многое начать с "нуля"....
а мне нравятся все цвета! не могу выбрать один.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах