Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Флудим тут улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Эммануэль (16.08.2011 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)
я ступила)) йоу
Буду рада мужским весчам йоу
Как мальчуковым, так и мужчинским.
А можно узнать куда исчезла моя темка с комбезом, в котой была одна ставка? я тут не причем
Хочу косметику и кофточки с дэкольте
Есть два пиджака, новые кофточка и гольф, офисный сарафан, кожаные балетки, кружевной комбидрес, блуза типа "летучий мыш")) и новый детский купальник, сандалики
если кому-то что-то интересно - сделаю. а так времени нет клепать все сразу))
ла-ла-ла
а размеры?
Эммануэль
все S, кроме комбидреса (наверное M на рост 164), гольфа (я в нем вообще тону, M железобетонно - хотя указана с-ка)), балетки 36 разм.
У меня тоже много-много футболок-маек-кофточек р-р S-M.
2 платья р-р S.
Есть красивые женские туфли 39р. (классика, кожа).

Если создам тему по каждой - будет целая страница в разделе ржу нимагу
я не трогал

добавлено спустя 1 минуту:

Наталька улыбаюсь писал(а):

А можно узнать куда исчезла моя темка с комбезом, в котой была одна ставка?

M!racle писал(а):

я не трогал


уже решили этот вопрос
отличный раздел. моему карапузу шмоток бы на холодное время... может кто вырос из своего термика 86-92? я тут не причем
И мы б от хорошего зимнего комбинезона не отказались бы.ВОЗРАСТ 6-9
О, и мы бы не отказались от зимнего комбезика 86 размера, желательно девчачьего, а то и так пацаном постоянно называют я тут не причем
вопрос навеян закрытой темой:
http://ovulation.org.ua/forum/topic30465.html
а разве блиц-цена это не та, за которую можно купить только до начала торгов? а окончательная сумма может же быть и больше блица чет засмущалась я
Zyf

M!racle писал(а):

по желанию блиц цена (БЦ) – это стоимость, за которую продавец готов отдать свой товар сразу

Эммануэль
ну, я думала что сразу -это до начала торгов, а торги же уже начались..( ну по крайне мере так было в благотворительном аукционе). может этот момент как-то подробнее в правилах описать, чтоб не было путаниц? вроде "блиц-цену можно дать в любой момент торгов", или как в благотворительном
Цитата:

Блиц-цена – это стоимость, за которую можно приобрести лот, не дожидаясь окончания торгов, если по лоту не было заявлено ни одной ставки. Если была сделана хотя бы одна ставка по лоту, торги могут идти до максимально возможной суммы (участник, который первым укажет блиц-цену до первой ставки, автоматически становится победителем торгов по данному лоту).

Zyf
Спасибо.Учтем это улыбаюсь
у меня есть комбез "Adidas" б/у, состояние идеальное, толстенький и в нём валяться очень хорошо, стирается нормально..., но возраст от 3-х до 5-ти с половиной лет..., может, надо кому.., тогда выставлю чет засмущалась я
скорее, на мальчика, сине-красный..

добавлено спустя 2 минуты:

Эммануэль
Боты классные, была бы девка...
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

но возраст от 3-х до 5-ти с половиной лет

эх, жаль, что мы в пролете. Думаю, что Сашка уже перерос...
missEgo
да, думаю, рисковать не стоит.., мой малой невысокий
Zyf писал(а):

ну, я думала что сразу -это до начала торгов

что такое начало торгов - это когда тема создана
значит понятия ДО НАЧАЛА ТОРГОВ такого понятия нет! Да оно и не нужно. Только запутывает еще больше
В правилах все написано.
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

Боты классные, была бы девка...

Боты прикольные,кожанные..мягкие.

добавлено спустя 34 секунды:

Но они унисекс,20 размер.Называется "Первые шаги"
Эммануэль
я бы взяла, было бы на кого... очень стильные, к тому же... я тут не причем
думаю, желающие найдутся
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

я бы взяла, было бы на кого... очень стильные, к тому же...

думаю, желающие найдутся

Мы по дурости покупали все подряд,когда я была еще беременная ....столько хлама "детского" ненужного.А она их не успела даже одеть...ходить начала в 10 мес.А это жара...а к осени нога выросла.)))
У меня есть зимний комбез Ленне 80-86 девчачий, розовый с белым, я его продавать планирую, но только в комплекте с шапкой и манишкой. Единственное, пересылка будет недешевая, особенно в Украину, но если кому интересно, то я выставлю.
Эммануэль
обалденные ботиночки, жаль, что размер маленький грущу
Andrevna
а пересылка насколько недешевая? и какая стоимость самого комбеза?
и что такое манишка? чет засмущалась я
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

Adidas" б/у, состояние идеальное, толстенький и в нём валяться очень хорошо, стирается нормально..., но возраст от 3-х до 5-ти с половиной лет..., может, надо кому.., тогда выставлю



ставь! я поучавствую. Мне или дочке или сыночку пригодиться подмигиваю

Я тут после отпуска не совсем в теме, но смотрю что лотты в основном не дорогие.
Вопрос, если среди мамочек "ценители" чет засмущалась я подмигиваю красивой одежды и обуви??? чет засмущалась я У меня много койтейльных платьиц, блуз, вечерних "образов", некотрые вещи одевались 1-2 раза и больше не оденутся,есть детократичные марки есть и более дорогие я тут не причем Обычно "продаюсь на других сайтах бееееее
Есть парочка новых вещей, что не подошли по размеру, заказывала по и-ту я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах