Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Каким мобильным оператором пользуетесь?
МТС
41%
 41%  [ 42 ]
Киевстар
29%
 29%  [ 30 ]
Диджус
3%
 3%  [ 4 ]
Life :)
18%
 18%  [ 19 ]
Билайн
6%
 6%  [ 7 ]
Укртелеком
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 102

Автор
Сообщение
Вроде не было такой темы. если была, то извините.

Хочу поменять оператора. сейчас лайф и перестал устраивать.

со сменой номера проблем нет. в основном звоню, разным операторам.

чем пользуетесь вы, сколько тратите? какой тариф для вас самый лучший? =)


Последний раз редактировалось: Kalipso (18.07.2011 21:52), всего редактировалось 1 раз
МТС
со всеми абонентми бесплатно и без платы за соединение, довольна. пользуюсь уже3 года
Kalipso
Сделайте в начале опрос подмигиваю
Киевстар и Лайф. С Лайфа звоню в Канаду и Америку по 76 коп. минута. На МТС нет никого,он мне не нужен.
Kalipso
Киевстар уже года 4) недавно взяли Лайф что б могли нам звонить бесплатно с Лайфа друзья) еще есть Билайн и МТС) на МТС сейчас бесплатно по сети общаться) у всех родственников МТС и меня устраивает что можно долго говорить и не платить) в фаворитах у меня Киевстар и МТС) в месяц трачу на звонки не более 40-ка грн))))))))
Лайф, 5 лет.
Чувствую на работе всегда себя белой вороной, т.к. на разных предприятиях принято по разному, у кого то больше Киевстар, у других МТС. А я их номера путаю даже, те которые "код оператора" 050 и 067 только знаю ржу нимагу
а каким образом вы совмещаете столько симок? ) и как вы раздаете знакомым разные номера?
меня всегда интересовала эта механика
Padova писал(а):

а каким образом вы совмещаете столько симок? )

А зачем? они в разных телефонах.
Padova писал(а):

и как вы раздаете знакомым разные номера?

Я помню все или можно записать в основной.
у меня 2 телефона: на одном стоит лайф, на другом билайн. На лайфе практически все знакомые. Билайн - для мамы и подруги подмигиваю
просто тут пишут, что по 3-4 симки, это 4 телефона с собой носить?
конечно, личное дело каждого, но я например пыталась носить с собой 2, второй постоянно забывала зарядить, да и вообще неудобно в сумке таскать тяжести)
А у меня МТС =))))
с тех пор как переехала из Киева сюда.
Был лайф...
но он плохо здесь ловил при непогоде. С ЮМС таких проблем не было...
вот и осталась подмигиваю
лайф, мтс
а у кого-то есть диджус прорыв? как он вам? а то описано вроде красиво, а как в дейстивтельности оно?

добавлено спустя 2 минуты:

добавила опрос )
Лет семь как ДиДжус. Либо привыкла, либо, правда, мне с ним удобно. Но менять не хочу, так как номер давно и многие его знают.

Но думаю, что сейчас у каждого оператора есть какие-то "заморочки", чтобы привлечь пользователей. ржу нимагу
У меня МТС - контракт, и Киевстар, тоже контракт, более пяти лет. Пользуюсь и тем, и тем, МТСом чуть больше. Телефон дуос, на две карты, так что ношу один телефон, очень удобно!
У меня вот уже 6 лет Киевстар,не изменяю ему ржу нимагу Тариф даже и не помню какой,по 10 коп.минута,выходные и праздники бесплатно.
Носила как доп.номер и Лайф и МТС,но вот почему-то Киевстар роднее,наверное привыкла.
у меня киевстар чего-то не прижился.
хожу с МТС.
2 подруги перешли вот на диджус прорыв, меня уламывали, хорошо, что не согласилась, сейчас ходят недовольные. и позвонить не могут))
а почему не могут позвонить, не поняла. я на этот тариф смотрела, кстати
у меня Джинс-он же МТС,с самого начале им пользуюсь-звоню бесплатно на все номера МТС,для других операторов у меня второй телефон Лайф с тарифом -запас на год)
мтс уже 11 лет один и тот же номер улыбаюсь
у меня долго был Киевстар, сейчас перешла на МТС и очень довольна - в разы дешеле выходит.
а на какой именно тариф перешла? у меня вот простой с услугой доходный. частично пополняю, частично капает за входящие. удобно)
у меня лайф с самого начало, это около 7 лет что ль.
устраивает система бонусов и что в сети бесплатно.
по работе завела мтс , не успеваю пополнять если выговорила бесплатные минуты.
я за лайф ржу нимагу
Малинка
а какой у вас тариф?просто раньше мужа тоже очень устраивал-а сейчас чтото совсем плохо..чтоб получить бонусы-обязательнопополнить до 10числа хоть 1грн,не успел-бонусы не получил..чтоб пользоваться бонусами-надо чтоб чтото на счету тож было...в общем всего уже и не вспомню-но муж уже очень недоволен((
Padova
тариф называется "супер МТС без поповнення 2" - там внутри сети 70 мин. в день бесплатно, на других операторов 50 коп. минута, платы за соединение нет вообще.
то что без соединения, это хорошо. я вот сейчас смотрю еще на мтс простой с услугой доходный. тоже ниче так
_Yulia_ писал(а):

Носила как доп.номер и Лайф и МТС,но вот почему-то Киевстар роднее,наверное привыкла.

Аналогично улыбаюсь
У меня life:) , еще есть МТС, но пользюсь редко
Kalipso
вот у меня сейчас такой. я довольна абсолютно) частично пополняю, частично деньги насчитывают за входящие.
хорошо, буду пробовать этот) спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах