Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки.около пол года назад начали с подругой ходить в дом малютки.сначала своего поотносили, потом собрали у друзей и знакомых, через кидстафф немного....Очень нуждаются детки в нашей помощи !!!!

Дом малютки достаточно большой.мы пока были в группе с детками от 2-х до 4-х и в ясельках, там детки от 1 м. сейчас правда таких малюточек нету-подросли, самые маленькие по 6м.Очень нужны памперсы от 2 и до 6,средства гигиены,игрушки, книжки, одёжка, можно печенье в пачках тоже-старшим деткам относим-покупаем сами!!!

Девочки, у кого может остались средства гигиены, неиспользованные памперсы из которых выросли, чистенькая одёжка и обувь которую не носите и не будете носить, игрушечки, из которых повыростали,буду очень благодарна за помощь этим оставленным деткам!!!!!

Кого заинтересовало,адрес для пересылки буду писать в личном сообщении!!!!!

Заранее спасибо всем, кто откликнется!!!!!
NOTA BENE

Я покидаю твою просьбу своим подругам на Одноклассниках. Хорошо? У них у всех есть детки. Так что думаю кто-то да откликнется.

А это какой дом малютки? На Вишенке возле больницы?
NOTA BENE
Я покопаюсь в одежде и игрушках наших... Когда соберу пакетик, напишу в личку, договоримся о встрече.
NOTA BENE
я бы одежду и игрушки передала. Только Винница далеко от нас. Может выслать вам посылкой, а вы уже отнесете?
напишите как можно передать игрушки-книжки- немного насобиралось, но хочется чем-то помочь!!
и мне в личку, плиз
Дайте адрес или телефон этого винницкого дома дома малютки!!!!!!!!!!!!!!!!!
и что нужно,чтобы с детками поиграть - справки какие-то или только желание?
Можна мне адрес этого дома малютки?
Можна номер телефона того кому можна отдать вещи и он отнесет в дом малютки???
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах