Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
это вторая часть хвастушек, первая перевалила за сто страниц счастья, радости и благодарностей улыбаюсь спасибо всем участникам!

тема с игрой "Исполнение желаний" тут, тут второй "сезон" игры, а здесь будут фото довольных девочек и их семей, получивших желанные подарочки

очень счастлива

первый топик с хвастушками тут

UPD 28.11.12 продолжаем эту тему в связи с исполнением новогодних желаний по третьей части игры

девочки, призываю к совести ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу по хвастушке будет награда вашим феечкам! неужели они этого не заслужили?! в общем, срочно прошу похвастаться!


Последний раз редактировалось: Асяшка (28.11.2012 6:43), всего редактировалось 6 раз(а)
АААААААААААА какая красотища, мега супер ВАУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
сонечко писал(а):

у и наша феечка - это Тоня LeTo.

феечка супер-рукодельница!!!
Сашуль, поздравляю с подарочком, супер-классный и очень к лицу владельцу подмигиваю
сонечко
вот это свитер нифига себе вот это красота
сонечко
я такого красивого свитера вообще не видела еще!
это гениальный свитер
фее вашей почет и уважение, она волшебница!
сонечко
С обновочкой! Свитер потрясающий! А сынолька в нем - красавчик такой. так дерать
LeTo
Нет даже слов, чтобы передать восхищение от работы! Круто! нифига себе
Эльвира
yulechka_krasavica
g@J|4onok
Викаулыбаюсь
Ната
Musik_ya
*Lisa*
Спасибо девочки, скажите ведь, ручки у Тони просто золотые - а свитер вообще офигенский. Леха его целый вечер носил, и показивал - "Олень"))
сонечко
Сааааш, Лешка крутяяяяк!!!
Тоня - пребольшая умница, и фраза мне так нравится:
свитер как у Левина йоу

сонечко
А наши Лешики и внешне схожи бееееее чет засмущалась я ржу нимагу ,
вот честно, тока мой рыжуль бееееее

У меня аж настроение поднялось очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Огоооо! Я ловлю свою челюсть)))) Сашуля,Тоня,вот дааааааа!
Вот это свитер!Это мегАкрутой свитер! Я обзавидовалась уже вся)))) Класс-класс-класс!!!
Ой, девочки, спасибо за такие отзывы. Мне очень приятно. чет засмущалась я
Свитер связался, кстати, не так уж и быстро... ржу нимагу
А почему я так рано решила отправить? Ну, сначала хотела ждать до НГ... Потом уже думаю, чего ждать, Саша тонко намекнула, что можно и в декабре, у Лёшика как раз ДР на днях. улыбаюсь Ну, и я решила, что лучше чуть раньше, чего добру лежать и пылиться. Пусть греет уже Лёшика!
Саш, я так смотрю, что в следующем году тоже будете его носить? Как голова? Нормально проходит? Я по Максиму мерила, проходила, вроде, нормально, он сам мог одеть-снять.
сонечко, вот это да!!! Класс, просто супер!!! Слов не подобрать очень счастлива

Тоня, ты мега-умничка улыбаюсь
Сашулька,просто суперский подарочек!!!
Тоня умничка!!! ваааау ваааау ваааау
сонечко
отрыв башки!!!!!!
руки золотые просто!!!!!!!!
LeTo
Тонюсь, все правильно, это был как раз первый подарочек Лешке на др)) Спасибо тебе огромное))
LeTo писал(а):

Саш, я так смотрю, что в следующем году тоже будете его носить? Как голова? Нормально проходит? Я по Максиму мерила, проходила, вроде, нормально, он сам мог одеть-снять.


Все нормально, перввй раз туговато оделся, а теперь отлично, сидит свободненько, на следующий год точно еще хватит, будем модничать))
Тоня, а что за ниточка?? Такая теплая, мы сегодня уже в новом свитере гуляли, так у Лешки без варежек даже рука не замерзли, тааакой теплый)
Спасибо тебе еще раз большое-пребольшое))

myrka83
_Yulia_
annika
ksy777
Ирина-Ирина-Ирина

Пасибо, девочки.
Свитерочек и вправду крутяцкий)))
LeTo
сонечко
свитер - суперский...надо и себе отправить уже подарок, а то три недели уже лежит без дела чет засмущалась я чего действительно ждать то чет засмущалась я
сонечко писал(а):

Тоня, а что за ниточка?? Такая теплая, мы сегодня уже в новом свитере гуляли, так у Лешки без варежек даже рука не замерзли, тааакой теплый)

это Yarnart Merino de Lux
сонечко, свитерок отпадный!!!!! улыбаюсь
сонечко
ааааааа этот свитер лучше чем у Левина.
япадсталом!!!! Вот это феечка!!! так дерать так дерать так дерать так дерать так дерать
сонечко
Вау!!!!!!!!
Вот это красота!!!!!!!!!!!
Хорошо что я лёжа просматривала темку-авто б упала от восторга!!!!!!!!!
Супер!
Золотые ручки у снегурочки!!!!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!
дарьяна
lurdi
Mechta
Каtюша
Машулик
Спасбо девочки, мы уже во всю гуляем в нем))
Модничаем))
У Тонечки золотые руки)))


LeTo
Я почему-то так и думала)) Тепленькая пряжа, у нас ручки не мерзнут без варежек))

Машулик писал(а):



Хорошо что я лёжа просматривала темку-авто б упала от восторга!!!!!!!!!

Хорошо, что лежала)))))) ржу нимагу
А у меня вчера в первый день зимы началась подготовка к новому году! Я получила первый подарок. Ещё и из рук горячо любимой феечки))
Пошла я,как обычно,на нашу ежесубботнюю встречу,ничего не подозревая)))
А тут мне вручают подарок йоу

Правда ИришаLyannaya предупредила,что я могу и в Новый год открыть. Но так,как я догадалась,какое именно там мое желание,то я открыла сейчас,так как эта вещь мне была нужна чет засмущалась я

Итак,моим желанием был кошелек.
А получила кошелечек, мыло и бальзам для губ ручной работы,и куча "вкусностей" для рукоделия (фото через 10 минут) .






Последний раз редактировалось: Маришка 22 (02.12.2012 19:19), всего редактировалось 1 раз
Маришка 22
красота!
Маришка 22
так дерать так дерать так дерать класс! Ирочка молодчинка! очень счастлива
Маришка 22
ааа, так ті интригантка не все показала ржу нимагу или єто второй подарок?
красивіе штуки подмигиваю
Маришка 22
Красотаааа!
Такие "вкусые" подпрочки! Таким уютом и теплом повеяло очень счастлива
сонечко
Маришка 22
ой, какая у вас красота...феечки - волшебницы))))))))
Маришка 22
Ничего себе у вас подарков, девушка! Классс! Феечка умняха!

добавлено спустя 53 секунды:

сонечко
Свитер супер! Имениннику привет и поздравления!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах