Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
здесь к врачу после родов на 9й неделе, но к семейному врачу, то есть к терапевту - он у них всё лечит и вс) смотрит, кроме зубов и глаз!!!( странно прям, мог бы уже и это заодно освоить!!! йоу ), надеюсь дотяну до мая , до поездки в отпуск... чет засмущалась я
мне сказала гинеколог приходить через 6 недель.....до сих пор иду никак не дойду...улыбаюсь Как то неохота, да и не беспокоит ничего. Но конечно все равно прийдется, вот потеплеет, и пойду а то лень в куче колготок и штанов идти...
мне мой врач сказала приходить на 42-е сутки,что я и сделала,считаю нужно к себе ответственно относиться,все гуд, матка сократилась хорошо,дала добро мужа на рождество "поздравить" улыбаюсь а вот теперь к своему гинекологу собираюсь,пусть еще она посмотрит и мазок возьмет,проверить состояние не помешает,я так думаю!
у нас на седьмой день после родо нужно приходить. врач смотрит, берет мазок и выписывает направление на кровь и мочу вроде. их сдать нужно в месяц и прийти опять на прием, если все в порядке, тогда говорит о контрацепции, мне сказала какую спираль купить и в 40 дней ее прийти поставить. Я так и сделала я тут не причем
взять анализы это хорошо,меня тоже сразу спросила как я хочу предохранятся и тоже предложила спираль,но я на нее еще не созрела подмигиваю и сказала что ее нужно ставить когда уже есть месячные и если, не ошибаюсь даже во время них.И еще сказала,если есть шесть кормлений в день (ГВ) ,то яйцеклетка не созревает ,и забеременеть шансов нет,и об этом же я читала в обменной карте,мне давали в ЖК представленную Тедди-клубом.
fatenat писал(а):

И еще сказала,если есть шесть кормлений в день (ГВ) ,то яйцеклетка не созревает ,и забеременеть шансов нет

знаешь сколько детей уже появилось таким образом? у родителей которые так думали... если кормиш грудью..хоть сто раз в день забеременить МОЖНО
Luna©
Да уж это точно, это явно не метод контрацепции!

добавлено спустя 8 минут:

Я пошла к своему гинекологу через месяц после родов, проверилась всё было в порядке, уже пол года прошло с того момента, надо опять идти я тут не причем
fatenat ага, видимо вы подсознательно опять рожать хотите, раз на такое метод надеетесь подмигиваю . Сложность вся ведь в том, когда месечных нет, что вы никак про беременность не узнаете пока ребенок не зашевелится, миллионы таких случаев случается, а потом на аборт, как вы понимаете, уже идти поздно, и искуственные роды вам тоже никто делать не будет если больше никаких показаний к нему не выясниться.
П.С. А зачем извините на спираль созревать то нужно? нифига себе
Ставят ее после родов без месячных, ни один врач их не ждет очень счастлива
Ann
второго то хотим,только своей квартиры нет.А созреваю,потому что понимаю что нужно предохраться ,да вот ни как не решила еще как,и все конечно правы по поводу того что не нужно надеятся на 6 кормлений в день,и я это тоже понимаю и не надеюсь,поделилась тем что мне врач сказала.По поводу спирали - не охота инородного тела в себе носить,надо думать другой способ.
Я 40 дней не дотерпела - секс у нас с мужем был на 15 день где то чет засмущалась я Потом через 2 месяца я как и положенно пошла проверяться. Месячные у меня начинались...Хотя кормила грудью. Мне моя врач сказала прийти через пару месяцев исключить беременность. В смысле не в тоом что сделать аборт, а в том что-вдруг забеременнею - ведь не пойму. Но никак не дойду до врача...
А считаю что проверяться после родов надо обязательно и все отговорки считаю бессмысленными. Найти 15 минут - что бы тебя посмотрели думаю сможет любая женщина.
fatenatспособов ведь масса, можно таблетки пить, презерватив и т.д. чет засмущалась я
Светик123 у меня муж тоже недотерпел чет засмущалась я и до 40 дней мы спрезервативов спали
А я решила , как в кино "Любовь и голуби" - " а не пойду!!!"Решила не пойду здесь к гинекологу!!Как вспомню что там этот дядька , блин, на все руки мастер!!!не гинеколог, а семейный врач-будет там ковыряться!!!!
Ann
а после? 40 дней? Чем вы предохраняетесь? Мы презервативом..
fatenat писал(а):

не охота инородного тела в себе носить,надо думать другой способ.

вы это "инородное тело" и рне почувствуете... зато организм не насилуется гормонами и таблетками. Я после родов дочки 3 года носила спираль, и цикл свой сохранила, и организм не насиловала...
потом перешла на таблетки... вот после них почти год восстанавливалась и только после 9 мес смогла заб.
Лягушка писал(а):

вы это "инородное тело" и рне почувствуете... зато организм не насилуется гормонами и таблетками. Я после родов дочки 3 года носила спираль, и цикл свой сохранила, и организм не насиловала...
потом перешла на таблетки... вот после них почти год восстанавливалась и только после 9 мес смогла заб.

это все индивидуально..иочень..я вот заберемнила после таблеток сразу... и то что вы 9 мес. не могли на это могло быть куча причин,а не только таблетки... я пробывала ставила спираль..я с ней ходить немогу... да это инородное тело,которое не чувствуешь согласна..но там естьс вои НО... мне эти НО не подходят..я вытащила... "сохранила" свой цикл..я не очень поняла..это имеется ввиду,что со спиралью он не увеличился,или что?

но тут роде не о контрацепции,а о походу к врачу улыбаюсь я ходила первый раз через месяц,второй через 6 недель...я тоже считаю что ходить к врачу надо...и вообще раз в полгода желательно там появляться...
Светик123 в 40 дней после родов я спираль поставила...и очень ей довольна. Кстати я уже третью ставлю, и такой метод мне лично полностью подходит я тут не причем
Светик123 писал(а):

Найти 15 минут - что бы тебя посмотрели думаю сможет любая женщина.

Вот вроде и Москва, а чтоб попасть к доктору надо не 15 минут, а 4 часа просидеть в очереди. у меня нет столько "свободного" времени. грущу
Соловушка
Ну если в обычную женскую консультацию...то да...Да просто когда рожала договорилась с докторам - щас она меня смотрит. Я ей звоню...договариваюсь о приеме...и все.... чет засмущалась я
Соловушка сходите к платному доктору тогда.
Я ходила первый раз к гинекологу после родов через 2 или 3 недели, что то я испугалась что у меня шов разошелся, оказалось что немножко и назначила мне лечение, так что не зря ходила улыбаюсь
зачем идти в консультацию и стоять в очереди,после родов должен смотреть врач который принимал роды внимание Мой врач сама сказала когда к ней приходить,я считаю это правильно.Надо только созвониться и договориться о времени,я считаю что на протяжении 6 нед мы у них под опекой ,хоть чуть -чуть,потому что не дай что (т т т ) она то вкурсе как вы рожали.
я тут после родо через неделю не явилась так меня искали ........улыбаюсь так что вообще говорят что в течении 2 недель после родов надо появиться ОБЯЗАТЕЛЬНО

добавлено спустя 1 минуту:

Соловушка
вообще то во всех ЖК есть правило что после родов кормящие мамочки идут без очереди я так и прошла очередь предупредила . и сказал если есть вопросы задайте их врачу и всееееееее
ЭТО правило всех ЖК
У меня было КС и я ходила через два месяца после родов.Мне так даже в роддоме сказали
Мне сказали в роддоме в течении месяца сходить в ЖКулыбаюсь
Я сходила... очень счастлива для успокоения своей совести и консультации на счет предохранения ржу нимагу Оказалось все ОК, а спираль можно ставить минимум через 2 месяца после родов, чтоб и организм окреп, и взять все анализы
Мне при выписке сказали появиться через 2 недели у участкового гинеколога. Я честно собиралась, но все не до того было. Начала тягать коляску, появились выделения. Теперь точно дойду до врача.
я сегодня честно решила пойти я тут не причем приехали, оказалось что мой врач работает после 2 часов.....после - пойти не получилось чет засмущалась я главное что попытка была))) наверное завтра попробую дойти всё таки....уже надо как бы и появится подмигиваю йоу
Завтра иду первый раз после родов к гинекологу. Роды были 1,5 месяца назад. Страшновато чет засмущалась я
я была сегодня из-за того в области шва болит..оказалось там гранулема...назначили лечение,так что лучше сходить и не боятьсяподмигиваю и внутри меня посмотрели,очень аккуратно что я даже не почувствовала.
В течении 10 дней после родов нужно было отнести бумажку, а на осмотр пошла через полгода.
Я тоже выписку как-то сразу занесла, а сама все никак не доходила чет засмущалась я. Дошла спустя 4 мес после родов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах