Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
через месяц уже надо посетить гинеколога если есть возможность, мне звонили из ЖК и спрашивали или родила и когда приду на осмотр
а я все только планирую поход к Г! чет засмущалась я после родов ни разу не была
mancini писал(а):

а я все только планирую поход к Г!

Аяяй!!!!

У нас рекомендуют через 2 мес после родов или когда все послеродовые выделения закончатся.
Я сходила , когда закончились выделения, получилось в 6 недель после родов приблизительно.
mancini писал(а):

а я все только планирую поход к Г! чет засмущалась я после родов ни разу не была

ой мороз мороз я сегодня первый раз после родов сходила - на учет снова надо было стать ржу нимагу ТТТ все ок. Я понимаю, что это мое здоровье, это надо и все дела. Но как-то недосуг...
Планировала через два месяца после родов, тем более так рекомендуют, но мой гинеколог в августе в отпуске, а роддом на мойке я тут не причем
Прийдется подождать сентября.
Я рожала в ЖД роддоме, там вроде как обязательно через месяц приехать показаться врачу, с которым рожал. Конечно, никто не заставляет. Но лучше приехать на осмотр.
я только через 2 года явилась к врачу
Эх,а я тоже все собираюсь чет засмущалась я
Малышке уже 8 месяцев. Но дала себе четкую установку-возвращаюсь с отдыха-звоню записываться
ой лучше сходить- лишний раз проследить за своим здоровьем не помешает! я сходила, и теперь знаю о мелких проблемах- типа- "вооружен- значит предупрежден!")
Мне врачи говорили тоже через 2 месяца прийти, но я все дойти немогу, времени нет, даи лето, сейчас все по отпускам, пойду в сентябре.
Интересовалась у гинеколога - надо показаться через 2 месяца. Прошло 3,5 . Мысленно собираюсь. Медленно, но уверенно.
Она такая перестраховщица, выхожу от нее и чувствую себя развалиной. надышалась лака для ногтей .
Мне гинеколог сказала через 2 месяца. Так и попала где-то
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах