Автор
Сообщение
У меня ситцация в этом цикле аналогичная - месячные совсем скудные и начались раньше срока, я особо не переживаю т.к. в этом месяце принимала два курса антибиотика - скорее всего на их фоне такие они. Пойду на УЗИ в ближайшее время - надеюсь врач прояснит ситуацию.
Lesya14, буду надеяться, что это все из-за антибиотиков+ простуда и скоро пройдет.
У меня стандартная тема 2 раза в год весной и осенью вы падает по одному анновуляторному циклу. В таком случае появляются коричнивые мажущие выделения раньше запланированных М. Это вместо разрушенной яйцеклетки выходит лопнувший фолликул.
А еще бывают похожие выделения на раннем сроке Б, и называются они имплантационным кровотечением. задрот
Ромашка_0209 писал(а):

В таком случае появляются коричнивые мажущие выделения раньше запланированных М. Это вместо разрушенной яйцеклетки выходит лопнувший фолликул.

нифига себе да кто Вам такое сказал???

М - это эндометрий, который отторгается.


Ну и так, для полноты картины.

Посмотрите, например, сколько мне лет.
К 40 годам О происходит далеко не в каждом цикле (дай Бог, чтобы происходила хотя бы через цикл), тем не менее М идут в срок каждый раз, нормальные. То есть никакой "вместо разрушенной яйцеклетки ловнувший фолликул" не выходит.

Когда фолликул лопается, как раз яйцеклетка из него выходит = происходит О.

Когда О нет - фолликул не лопается, он просто сдувается. А иногда вообще трансформируется в ЖТ без лопания и выхода яйцеклетки.



Ромашка_0209 писал(а):

А еще бывают похожие выделения на раннем сроке Б, и называются они имплантационным кровотечением.

Повторю вопрос - кто Вам такое сказал????

Имплантация происходит примерно за неделю до предполагаемых М. Следовательно, в момент, когда она происходит, еще и Б никакой нет. Б может и не развиться.

Выделения, мажущие, которые происходят на ранних сроках Б, как правило, это недостаток работы ЖТ и с ними надо обращаться к врачу для назначения поддержки.
привет..недавно у меня был па, во время которого порвался презерватив. на следующий день я выпила гинепристон. 9 дней назад у меня должны были начаться месячные, но вместо них какие-то коричневые выделения. что это такое?может это быть просто от противозачаточных?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах