Автор
у меня бывают коричневые выделения в первый день МЦ
Здравствуйте! Девочки помогите разобраться!
А проблема у меня вот в чем. У меня была эрозия шейки матки. Почти 2 года назад сделала прижигание. Все было отлично, зажило как и ни чего и не было. После этого мне доктор прописал "Джаз", но у меня началось мазанье. И она сказала что он мне не подходит, т.к. мала доза гормона и перешла я на "Логест".
Когда восстановились М я решила их бросить. И после этого началась новая проблема. После овуляции, перед М у меня за неделю мажется коричневые выделения, а потом идут как всегда М.
И вот последние М были 26/01/11 - 31/01/11, и должны были начаться 23/02/11 а в этот день началось мазанье и до сих пор. А месячных нет. Что это может быть? Неужели Б!?
Заранее спасибо кто откликнется улыбаюсь
inyc9l
Вполне может быть. При Б у многих мажет. Если хотите сохранить ребенка, то, возможно, надо, чтобы выписали лекарства, т.к. мазня при Б не очень хорошо.
Сделайте тест (только надежный), или сдайте кровь на ХГЧ, или сходите на узи.
Для начала можно и тест. Удачи!
inyc9l
Мазня за неделю до месячных не есть норма. Это может быть воспаление, гормональное нарушение, эндометриоз и т. д.
Надо решать только с врачём, а лучше несколько врачей, чтобы сверить диагнозы. Удачи!
Девочки...похоже я к вам...
я тут не причем рыдаю

Месячные должны начаться завтра (т.е задержки еще нет)
Вчера вечером начал ныть живот и спина (это обычное явление у меня в принципе)
и к вечеру капнуло пару капель коричневых - не обратила внимания

а сегодня начало коричневым мазать побольше, не интенсивно, но оно есть, причем не сгустки, а просто когда в туалет хожу покапает немного...извините за подробности...
ну ежедневка сегодня была чуть измазана
живот так и продолжает тянуть

надеюсь завтра пойдут....не помню уже но по-моему у меня не было такого (мазало только когда заканчивались)

это в пределах нормы?или нет?

а еще, днем сделала сегодня тест - /
да и мы предохраняемся всегда
Первые М после родов начались 28.01 была на узи, и узистка мне сказала что М должны были прийти где то 19-20 февраля, но только вчера началась мазня, совсем небольшая, думала что сегодня начнутся полноценные М, но мазня так же продолжается грущу что это может быть?
девочки, а может быть это из-за резкой потери веса??? я тут не причем вопросик однако

я что-то только щас задумалась...
Монмартра
Цитата:

это в пределах нормы?или нет?

Врачи пока с этим не определились улыбаюсь Часто это признак эндометриоза или загиба, но, может быть, и просто так. Лучше спросить у Г
Цитата:

может быть это из-за резкой потери веса???

Кстати, читала, что может измениться их (М) характер, но краще сходить к врачу.
oili
спасибо большое за отзыв
сегодня начались красные уже
то есть норм
но мало все равно
может завтра наконец будет то самое, по идее завтра и должны начаться
но как пройдут так к врачу это да

Монмартра
Вес оч. важен не только эстетически, но и для здоровья, поэтому если резко сбрасывается-набирается вес, то "скачут" гормоны (женские вырабатываются в т.ч. и жировыми тканями) и случаются неожиданности с М.
После похода к врачу, напиши нам! Удачи!
oili
спасибо, напишу конечно)))сегодня вроде норм уже все с М я тут не причем

еще раз спасибо букетик
девочки, милые, подскажите, пожалуйста. может кто встречался...
Вместо месячных пришли обильные коричневые выделения(нопо объему меньше, чем при месячных). были дня 4, потом через 2 недели очень скудные коричневые выделения длятся дней 5-6. тест делаю вроде отрицательный(тестам не верю, дважды врали), а сегодня начал поднывать низ живота. А месячные получается должны прийти только через неделю.малышу 8,5 месяцев, после родов обследовалась, патологии не выявленно.что это?
katerina-vik
Попробуй нормальные тесты: Эви-тест, Фрау-тест. Или сдать кровь на ХГЧ. Это чтобы определить: Б или неБ, поскольку похоже на Б.
А еще лучше выбраться к врачу (хотя понимаю, что с ребенком сложно).
oili писал(а):

katerina-vik
Попробуй нормальные тесты: Эви-тест, Фрау-тест. Или сдать кровь на ХГЧ. Это чтобы определить: Б или неБ, поскольку похоже на Б.
А еще лучше выбраться к врачу (хотя понимаю, что с ребенком сложно).

ну тесты только и делаю "фрау-тест", сегодня пойду сдаваться врачу, выделений уже нет 2суток, живот так и ноет, тест опять отрицательный, меня уже тут успели напугать всякими страшными болезнями...так что лучше узнать все самой, а не теряться в догадках.
katerina-vik
отпишись о результатах)))
Часовой пояс: GMT + 3