Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Anghela
Спасибо за помощь! букетик
Катюша вроде идет на поправку (в смысле вирусного).
Новости от мамы:
Катюшка уже выздоровела-уже нет ни соплей, ни кашля...в четверг едем в Донецк для инъекции. На карточке всего есть 1689 грн, на Веб мани 50 грн и 526 рублей российских. Спасибо всем огромное!!!
хорошо!..пусть больше не болеет ! я еще как буду выходить буду Катюшке отправлять !!
сбор так медленно идет.. сумма сравнительно то небольшая..!
девочки давайте поможем..!
сегодня еще немного на веб мани отправила Катюшке !
Anghela
Спасибо!!!!!
Новости от мамы:
Цитата:

Девочки, здравствуйте! давно не писала... на прошлой неделе сделали укол Хумиры-все в порядке...и почти сразу уехала на консультацию в Москву. Надо было все таки уточнить, как долго на самом деле колят Хумиру, т.к. сведения более чем противоречивые..Донецк говорит, что минимум надо колоть полгода, Киев, что год.. .поехала узнавать, что об этом думает Москва, т.к. опыта применения таких препаратов у них намного больше, чем в Украине. Так вот, Хумиру надо колоть 2 года после достижения ремиссии. Я в шоке!!! Где взять столько денег??? Государство финансирования начинать не спешит... А препарат работает . Состояние стабильное, есть возможность снижать гормоны и потихоньку Катюшка начала расти )))) тьфу-тьфу...Осталось дело за малым....или огромным...ДЕНЬГИ!!!

Новости от мамы:
Цитата:

Девочки, всем привет! Христос Воскресе!
Как дела у Катюши...да вроде как ничего. Слва Богу ходим..даже бегаем и прыгаем..
Сейчас немного выше СОЭ, чем хотелось бы.. пока нет возможности снижаться по гормонам..Это из-за горла..Но сезонного обострения нет!
Другой вопрос, что это все благодаря Хумире... Я не знаю, что делать . У нас больше нет напарника Им отменили терапию из-за того что у них несколько другое течение заболевания, и Хумира им не подходит..
Но, что делать нам????..Это 14 000грн в месяц!!! . Нам колоть ее завтра, а я препарат купить не могу..7 000 грн это одно, а 14 000!!!
И половину надо будет вылить в туалет..Просто нет слов...
В воскресенье мариупольское телевидение, канал ТВ7 показывал сюжет в новостях про нас. люди звонят, позвонило уже 10 человек, будут переводить деньги почтой, та что я пока не знаю , о какой сумме идет речь..Если было хоть четверть города (120 000 человек) смогли выделить по 1 грн, нас бы это спасло..а так..даже не знаю, придется пропускать укол, что нежелательно..думала купить одну инъекцию (7000грн и половину все равно в туалет)..так нет, продают только упаковку (там 2 укола). А с помощью Хумиры есть реальный шанс уйти от гормонов.
Горсовет нам один раз отказал, сейчас записалась на прием к мэру. но прием будет 16 мая..и решение будет не сразу
Еще обратились в фонд Ахметова "Развитие украины", у них там тоже волокита..

Разместила тему на другом форуме.Держитесь!
Эммануэль
Спасибо большое!
IrinkaP писал(а):

Спасибо большое!

Они прорвутся,я уверенна!
Новости от мамы:
Цитата:

Девочки, посылку получила. Там много красивых вещичек))) думаю в ближайшее время разместим фотографии Кати в некоторых из них)) Оля спасибо большое за 100 грн . Катя чувствует себя неплохо. доза Хумиры на 12-е мая есть. дальше...даже не знаю, что делать... где брать деньги. После выхода сюжета по местному телевидению откликнулись 12 человек, собрали 2300грн. Спасибо большое мариупольцам Фонд Ахметова молчит..и будет ли результат?..неизвестно..16го мая иду на прием к мэру..Девочки, никто не знает, есть ли смысл обращаться к губернатору, к Близнюку? я понимаю, что стучаться надо во все двери..я так и делаю..но может у кого есть какая инфа? Спасибо, что вы у меня есть... очень непросто..особенно когда еще и предает муж...мужчины бегут с тонущего корабля...откуда брать силы для борьбы...

Новости от волонтера:
Созвонилась с Олей,

Сегодня, у них очередной ввод препарата.
С артритом у них все более-менее стабильно, но прошло только полгода и лечение нужно продолжать еще столько же времени.

Оля благодарна всем за любую помощь! Спасибо и низкий поклон форуму и фонду!

Деньги нужны каждый месяц и Ольга будет признательна за помощь в распространении информации, так как она физически не успевает много сделать, так как постоянно находится с Катей.

Оля обращалась в Фонд Рената Ахметова, к сожалению им отказали в этом месяце, возможно рассмотрят в следующем.

Спасибо всем кто не проходит мимо, кто помогает!
Пишет мама:
Здравствуйте. девочки!!! Катюша чувствует себя стабильно хорошо..слава Богу!!!
Препарат Хумира продолжаем колоть..завтра очередной укол.. и так уже 5 месяцев.. В начале лечения меня ориентировали на курс введения препарата в течение 6ти месяцев. Москва говорила про 2 года. Сейчас понимаю, что необходимо проколоться хотя бы год..Напарника у нас так и не появилось. Катя - единственный ребенок в области, которому колят Хумиру. Препарат работает, и это самое главное! Мы продолжаем снижать дозу гормонов и с Божьей помощью уйдем наконец от них..
Сюжеты с просьбой о помощи показывали на двух мариупольских телеканалах. Я очень благодарна всем, кто откликнулся на зов.. СПАСИБО!!! Сегодня мне звонила одна мамочка. к сожалению я не спросила как ее зовут ...узнала она про нас из Форума Кроха...Она смогла помочь Кате, перечислив 1000 грн. За что я безмерно благодарна...
Большое спасибо Фонду, который выделил 500 грн!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Новости от мамы:
Катюша чувствует себя стабильно . Правда сейчас немного простыла Придется пропустить укол Хумиры в этот четверг. Нельзя колоть, когда есть очаговая инфекция...Но пропуск до 30ти дней допустим. На 9е августа записались на прием к профессору в Москве. Повезу Катюшу на консультацию. Хочу послушать мнение Москвы..у них намного больше опыта применения препаратов генной инженерии. Надо узнать какой обязательный минимум терапии по срокам, узнать прогнозы. Но я сама понимаю, что месяца 3 еще надо . Фонд Ахметова отказал в и в июле Будем пробовать в августе..Тут еще поездка в Москву ободется в кругленькую сумму Но надо настраиваться только на благополучный результат, что и делаем ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах