Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
есть кто из Броваров?
В какую поликлинику вы водите деток? на Кирова или Независимости?
И нет ли частных детских клиник в городе?
и какая лучше?


Последний раз редактировалось: Kotta (26.11.2010 18:58), всего редактировалось 1 раз
Kotta
Я с Броваров, но живу 4й год на Радужном (Киев).
Насколько знаю, на Независимости, как бы , филиал поликлиники и там только педиатры. На Кирова - центральная поликлиника, там все узкие специалисты и педиатры. Врачи-педиатры разбиты по учаткам, согласно месту жительства.
Броварских детских врачей помню только по себе ржу нимагу , так что конкретнее не подскажу.
Знаю есть одна частная клиника "Здорова родина". Моя кума ее очень хвалит. Ребенка только туда и водит к узким специалистам.
Но честно говоря, в Броварах туго с мед. обслуживанием. Частных много стоматологий и гинекологий.
милая
во-во.. туго
сестра на Независимости была раз (ребенку месяц), отношения мягко гоовря не понравилось.
Подруга на Кирова.. там вообще тихий ужас. Ребенку 2 недели, врачи какие-то нервные я тут не причем
Вот хочу им найти хороших врачей, а то с такими малявками тяжело сидеть в нэте и что-то искать..
Я не обещаю, но постараюсь что-то разузнать. Может подружки кого-то конкретно посоветуют.
А вообще, у меня в поликлинике на Курнатовского тоже полный мрак. Нашла педиатра на Березняках - вожу ребенка туда.
Так что, не в Броварах, а все равно не повезло... ржу нимагу
милая
я на Курнатовского в центр Беби хожу..
там только посылают друг к другу.. невропатолог к ортопеду, ортопед на узи.. узист еще куда-то.. я тут не причем надоело деньги таскать им
Ну, Беби-центр - это ортопед Роговой и невролог Гричина очень счастлива На них все и держится. Лучшие специальсты. Приходится туда ходить.
Кстати, подружка с Броваров тоже в беби-центр ездит ржу нимагу
милая
мда.. у нас невролог Рыбак, ортопед Левадный... я тут не причем ни один ни второй не понравился опаньки ...
Мне Рыбак тоже не понравилась. Попала я к ней... пришлось идти после нее к Гричине.

поговорили про Бровары ржу нимагу ...
милая
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А мне в Здоровой Родине не очень понравилось, для деток может и неплохо. Просто там так деньги дерут,что кошмар, а лечения особо никакого и не делают. Лабаротория хорошая, но вот лечащие врачи, особенно уролог и гениколог, Кошмар. нифига себе
А нам, наоборот, в Здоровой Родине оч понравилось!!!! Прошлым летом, когда у мужу резко поднялась температура до 39 и не сбивалась, при этом еще и в празник попали, на сл день принял нас терапевт, фамилию не помню, молодой такой, лет 35 (но наверно он и семейный врач), потому как и горлос и нос, и уши и живот, все смотрел, слушал и т.д. В итоге отит! А в нашей обычной поликлинике на сл день ЛОР сказал что все ок, а терапевт сказала ОРВИ и назначила противовирусные. А по анализу крови - бактериальная инфекция. Еще я в Здоровой Родыне покупаю закваски для кефиров-йогуртов. Молодцы они! И отношение и врачи и спекрт услуг! С ребеночком будем только туда ходить!
Elise, про нашу гос поликлинику вообще молчу, пошли с мужем к невропатологу, так 1 минута и она его отпустила, ничего толком не глянула. К Лору ходили тоже самое все нормально, тогда сильно простыл и кашлял так, что мама дорогая да и температура перед этим 2 дня - 39 держалась.
Ходили в Здоровую Родину на узи, сдавали там анализы,врачам не доверяем так как большинство из них работают в обычных поликлиниках в Броварах, смысл платить им деньги. Знаю что в обычных поликлиниках (детских)еденицы нормальных толковых врачей, на Независимости Кизикей(извиняюсь если не правильно написала фамилию), но к ней на участок нереально перевестись ,а домой она не ходит,все остальные ужас. По этой причине вызываем в частном порядке врача,который живет в Броварах,но работает в Киеве,еще понравился врач со стационараБубко Евгений Иванович
Девочки что-то я не поняла. Здесь тема о детских поликлиниках Броваров или о киевской клинике Здорова родина????
Luchistaya писал(а):

Девочки что-то я не поняла. Здесь тема о детских поликлиниках Броваров или о киевской клинике Здорова родина????


Ир, у нас в Броварах есть клиника Медицинский Центр «Здорова Родина Плюс», о ней речь подмигиваю
масся
Просто вижу киевлянки о ней пишут, в Киеве тоже она есть
Если это о броварской клинике - ок
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах