Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровыми быть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Деткам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маркуше на выздоровление
Дарише на хорошие анализы, чтобы всё было в норме

Ужасы наших больниц, конечно, впечатляют опаньки ...
жутко...
Спасибо огромное девочки, что опять так поддержали! Нас отпустили уже домой, выписку уже на неделе дадут! Диагноз у нас преддиабет, нарушение толерантности к углеводам! Теперь наш образ жизни должен быть как у диабедчика, только без инсулина! Купила уже глюкометр , меряем сахар каждые три часа и ведем дневник(( два раза в неделю ночные замеры! Все записывать, научиться питаться надо теперь по правилам ! Снижать сахар продуктами, практически убрать все углеводы( это конечно ужасно, они ж практически во всем что мы ели), пока лето помидоры и огурцы при каждом кормлении, они снижают сахар хорошо! Ничего вообще сладкого, он уже ноет мне и мозг грызет )) ну что поделать! Надо очень постараться чтобы с этим диагнозом не стать диабет чиком! Сейчас изучаю глюкометр, уже делала дарише тоже проверку, у нее норма слава Богу! У марка конечно высокий(( съел помидор и через пару минут уже буду перемерять! И так теперь нам постоянно (( узнала как же дорого быть больным !!!!!! Только на тест полоски и иголки в месяц несколько тысяч уходит! Ну что поделать, будем контролировать, высчитывать содержание углеводов и стараться восстановить все клетки ! Еще не было времени изучить тему, надеюсь есть что то и народное ) короче, вот такие новости !!!! Спасибо еще раз девочки, за советы и слова поддержки !
Волохова
Алинка, выздоравливайте!!! Пусть все нормализуется у Маркуши,
Волохова писал(а):

надеюсь есть что то и народное

Есть, называется самогон. Шутю. ржу нимагу
Волохова
Алина, ну мы же по более изысканным напиткам выступаем, забыла? ржу нимагу
Волохова
На окончательное выздоровление Маркуше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вы справитесь!!!!
Алиночка!
Держитесь!!!
И обязательно выздоравливайте!!!
Сил вам и терпения!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Алинка
только увидела вашу темку.
Сил тебе!
Здоровья деткам!

По преддиабету. Ты права, чтобы не перейти к диабету, надо соблюдать диету грущу Кушайте каши, овощи (кроме картошки) , фрукты ( кроме винограда, хурмы) . Кушайте часто, но понемногу, 6-8 раз в день.
Из сладостей можно иногда баловать конфетами на фруктозе, но лучше сухофрукты. Еще иногда можно кушать пломбир, он медленно поднимает сахар так как холодный.
Из народной медицины. Лида правельно писала про самогон, только не в таком возрасте. Сто грамм самогона в день понижает сахар.
Тут кому что помогает. Черника, кукурузные рыльца, створки фасоли, настойка из ореховых листьев, шелковица. Надо пробовать и мерять сахар.
Волохова
пусть Маркуша скорее выздоравливает. А маме сил и терпения!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Он пока сопротивляется диете ) хочет все что нельзя, нашла обертку от конфеты, спрашиваю кто ел?, говорит что не трогал и так честно говорит! Я проверяю сахар, на голодный желудок больше 6((( подхожу и обьясняю что ругать не буду, главное знать что это от чего то а не на ровном месте! Расплакался, признался что дарина нашла и он откусил совсем маленький кусочек у нее! Так это сантиметр конфеты с 3,3 до 6,4 сахар ему поднял ((( опустили потом покушав помидор и огурец, через два часа был уже 5,6! Глаз да глаз за ним теперь ! Аня, а у мужа давно диагностировали диабет?
Алинчик
попробуй обьяснить ему, что кушать утром до измерения ну никак нельзя.
Врачи говорят, что даже зубы чистить и пить воду нежелательно перед измерениями.
После еды сахар должен прийти в норму через два часа.
Натощак меряют, если после вечерней еды прошло не менее 8 часов.
Конфеты, сахар - это практически чистая глюкоза, она очень резко и быстро повышает сахар крови.
Какой у вас глюкометр? Наш эндокринолог хвалит Ван Тач Селект. Еще есть специальная контрольная жидкость для глюкометров. В Киеве точно она есть. Иногда глюкометры могут показывать неправильно, тогда их проверяют с помощью этой жидкости.

У мужа моего уже 6 лет диабетического стажа.
Но он многого не придерживается в питании, да и праздники никто не отменял грущу
Волохова бедный малыш((((( даже не знаю, что сказать... грущу
Алинка, сил тебе и терпения!!! Пусть у вас все будет как можно лучше!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

Я знаю одного мальчика, у него была похожая история. Тоже были проблемы с повышеным сахаром, но не на инсулине. Со временем он перенос! С возрастом ушла эта проблема и следа не осталось. Вам о таком не говорили?


Про больницу очень знакомо! Мы там зимой лежали. Дыры огромные в окнах, на подоконниках куски льда, в палате +15 было! И при этом нужно было раз деть ребенка, которому две недели от роду и положить в одном памперсе под лампу! Ну и живность там никто не отменял опаньки ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах