Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Хотели бы снова быть беремяшкой? ржу нимагу
когда-нибудь хочу улыбаюсь , но сейчас прошло только 4,5 месяца а мне пока что-то совсем не хочется ржу нимагу , смотрю на беремешек и мне их немного жаль, вспомню как на последних месяцах было тяжело.
ну когда-нибудь - да чет засмущалась я
только что бы последующая беременность прошла как и предыдущая - т.е. абсолютно без токсика, с пузом аж на 8 месяце и с прибавкой веса всего 3 кг от "добеременного" йоу
А я скучаю и Б. снова быть хочу. ржу нимагу лет через 5, а может и раньше...
МОРГАНА писал(а):

и с прибавкой веса всего 3 кг от "добеременного"

нифига себе вот так я бы тоже не отказалась улыбаюсь
Очень хочется ржу нимагу
Честно, несмотря ни на что. Все время хотела дочку, а теперь, когда дочка у меня уже есть, еще сына хочу подмигиваю
Иногда ночью положишь руки на живот... эх, хорошее было время я тут не причем
По состоянию беременности абсолютно не скучаю. Мне беременность тяжело далась - сильнейший токсикоз до 16 недели, потом без какого-либо временного промежутка тонус, который чувствовался так, как будто у меня в животе тяжеленное пушечное ядро, постоянная усталость, ощущение того, что тело мне не принадлежит... Потом болезненные треники, бессонные ночи, последний месяц мне каждый выход из дома в магазин давался, как 5-километровый кросс чет засмущалась я . Это при том, что набрала я немного - 10 кг за беременность.
Но второго ребенка хочу улыбаюсь Только чуть позже, года через 4...
я скучаю, такое чувство что я не успела насладится полностью Б., скучаю по шевелениям, но вряд ли это будет еще (желаниябольше нет, достаточно мне двоих детишек )
Очень скучаю, и рассчитываю что скоро все повториться чет засмущалась я Немного пугает перспектива токсикоза (при первой Б был сильный, но могла себе позволить и на диване полежать и просто отдохнуть). А так, всю беременность у меня было ощущение, что нахожусь в самом естественном и нормальном для себя состоянии. очень счастлива
Очень скучаю и хочу еще раз быть пузяшкой! Завидую белой завистью пузикам. Эх... я тут не причем
очень скучаю...
Думала, меня закидают тапками. Но вижу, буду не одна такая ржу нимагу
Так вот, по пузику я не скучаю! Мало того, во вторую Б я как-то немного тягостно, что ли, его порой воспринимала. Хотелось поскорей влезть в любимую одежду, не привлекать внимание посторонних глаз, стать такой же "компактной" ржу нимагу, как и прежде...
И я очень рада, что уже без животика. А мои золотые пузожители теперь всегда со мной, так что я ничего не потеряла!!
Беремешкой конечно хочу)) Обязательно начнём работать над вторым через пару лет. Я бы , конечно, хоть сейчас, но считаю, что организму нужно восстановиться.
Хотя в состоянии беременности всё же есть отрицательные стороны...особенно
Tanga писал(а):

ощущение того, что тело мне не принадлежит..

С этим согласна на все 100
Именно по животу не скучаю совершенно. Ни в любимые джинсы не влезть, ни в платья! А в третьем триместре - вообще кошмар! Ни кроссовки завязать, ни поспать нормально. что вы, что вы - не скучаю по животу совершенно! а вот по шевелюшкам - да, однозначно улыбаюсь и вообще по самому ощущению "я беременная" - да! но не по животу у меня ПМС
Я, я ОЧЕНЬ скучаю! Скучаю неимоверно и завидую беремешкам (по доброму). Через годик планирую опять "запузатиться".... чет засмущалась я
Я очень скучаю, для меня это был один из счастливых периодов жизни, я наслаждалась. Надеюсь еще повторится, так как чуть позже очень хочу второго ребенка!
Я ОЧЕНЬ СИЛЬ СКУЧАЮ!!!
Хотя прошло почти 2 года.
И хочу поскорее сново испытать все прелести этого замечательного положения!!!!!! И стать ещё более счастливее!!!! очень счастлива
Беремяшкой - да, обязательно! Это такое счастье, когда видишь две полосочки, потом пиночкам радуешься, потом ждешь не дождешься момента рождения. Думаю, ни одна женщина не откажется еще раз через всю эту радость пройти. Хотя, с другой стороны, я не ожидала, что радость материнства намного сильнее, чем радость беременности. Поэтому я бы скорее хотела забеременеть именно для того, чтобы родить ребеночка, а не ради того, чтобы побыть с пузиком.
Я скучаю скорее всего по ощущениям в пузике! Первые шевелющки, толчки, пиночки, выпирание коленочек и ручек! Какое счастье потом увидеть и обнять свое дитя! Беременность и рождение ребенка-лучшее что могло бы случиться со мной!
Через 2 года планирую еще, обязательно! очень счастлива
PrettyElf писал(А)
Цитата:

я не ожидала, что радость материнства намного сильнее, чем радость беременности. Поэтому я бы скорее хотела забеременеть именно для того, чтобы родить ребеночка, а не ради того, чтобы побыть с пузиком.

+1!
очень скучаю ржу нимагу
Очень хочу пузико это любовь , мне быть Б очень понравилось очень счастлива
Мне всегда так смешно, когда беременным на последнем сроке говорю, что за животиком будете скучать и они отрицают, а после родов звонят и говорят как я была праваулыбаюсь))
Я сама первые месяцы даже плакала, так скучала улыбаюсь
сейчас отдала бы всё за то, чтобы иметь возможность ещё ЗаБ грущу
Я скучаю по шевелениям, чет засмущалась я очень хочется еще раз через это пройти
а я вот не скучаю....мне не нравилось ыо мне беременной ничего. Так зачем тут скучать....
в первую Б мне нравилось, а во вторую-уже нет , двухлетка на руках, а сделать ничего не можешь сама, ни на ручки ни на прогулку собрать ни побегать с ним, короче с 34 недели мечтала родить. И оба раза ловила себя на мысли, как же тяжело полным людям жить.
по первой хоть и очень проблемной беременности скучала ржу нимагу что будет со второй не знаю
нет, не скучаю. хотя беременность протекала спокойно и хорошо. но я постоянно переживала -как там мой малыш. для моих нервов это было очень сильное испытание.
Очень скучаю чет засмущалась я Так хочется еще раз ощутить шевелюшечки внутри. Надеюсь скоро будет уже доча в животике шевелиться подмигиваю
я НЕ скучаю. мне нравилось быть с пузиком, но быть мамой гараздо лучше! мне Б было все время страшно, я ждала шевелюшек все время, переживала, ведь ребенка не видешь. А когда родишь - ребенок перед тобой все время, поэтому мне лучше быть мамой чем с пузиком.
Dream_Dream писал(а):

я НЕ скучаю. мне нравилось быть с пузиком, но быть мамой гараздо лучше! мне Б было все время страшно, я ждала шевелюшек все время, переживала, ведь ребенка не видешь. А когда родишь - ребенок перед тобой все время, поэтому мне лучше быть мамой чем с пузиком.

+1 и я так считаю!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах