Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Все будет хорошо!!! Сил вам и терпения!!! Малышке здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мой малыш родился раньше срока с весом 1850. Домой мы попали без трех дней в месяц: были в реанимации на ИВЛ, потом перевели просто в отделение. Вчера нам было 9 месяцев и ттт ничего не скажешь! Совершенно здоровый ребенок, которы й в срок развивается, весит соответсвенно сроку. Понимаю, что сейчас очень тяжело, но поверь, это все пройдет и потом даже не будет вериться, что произошло именно с вами! сейчас самое главное - лечение, питание (нам рекомендовали Фрисо Пре). Все обязательно будет хорошо, ведь твоя доченька уже доказала, что она БОРЕЦ!
Мои вы хорошие, спасибо вам большое. Нас сегодня поставили на вспомогательное дыхание. Пока тяжело Алечке самой дышать после месяца на ИВЛ. Доктор сказал будем тренировать. Я чувствую вашу поддержку. Огромное спасибо.

добавлено спустя 3 минуты:

Мои хорошие, спасибо вам большое. Мне очень важна ваша поддержка. Нас сегодня перевели на вспомогательное дыхание. Трудно дочке после месяца на ИВЛ сразу начать дышать самостоятельно. Доктор сказал будем тренироваться. Спасибо вам девочки за кулачки и молитвы. Нам это так нужно сейчас...
Все будет хорошо!!!!!!!Здоровья!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Firefly,
У моего близкого друга, сын родился ещё на 6-ом месяца, с весом в 900 грамм. Малыша тут же подключили к аппарату исскуственного дыхания, определили в специально-оборудованный вакум, где создали ребёнку внутриутробное пространство, и чтоб он смог дорости исскуственным способом. Несколько раз делали интубирование, пару недель назад нашли заражение в крови, подозревают от материнского молока, именно после него (а ей разрешили всего неделю как прикармливать сынишку) в крови начали подниматься какие то бактерии, и их уровень достиг самой высокой оценки. В сердечке у малыша клапан не закрылся, тот который на 3-й, 4-й день жизни автоматически зарастает, прооперировали малыша под микроскопом. Сейчас мальчик весит около 2-х кг, но чего это стоило родителям. Уже 2 месяца бессонных дней и ночей. А ему ещё лежать и лежать до середины Мая. Так что всё будет хорошо. Здесь в штатах таких детей много, выхаживают всех, редко бывали летальные исходы, 1 из 1,000.
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Firefly
мы тоже раньше родились. на 33 неделе. один весил 1610, второй 1830. первая ночь прошла отлично. вторая была критическая. после которой нас подключили к ИВЛ. тяжелый был месяц. зато сейчас один рвет газету, второй разливает компот. мамочка, держитесь. мыслите позитивно. никаких плохих мыслей и слез. это время пройдет очень быстро. скоро девочка будет рядом с мамочкой.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и наши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть малышка поскорее поправляется!!!
Firefly держись, все наладится.
Маме сил и терпения, а доченьке крепкого здоровья.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет отл...))))))))))))))
@@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
кулачки на скорое выздоровление))
Firefly

Да, наверное, только мамам дано понять, насколько тяжело переживать за жизнь собственного ребенка. Раньше, до родов, читала подобные истории и они задевали меня намного меньше. А сейчас прям за живое.

Слушай, держитесь. Все обязательно будет хорошо. Самое страшное уже позади, а теперь манюня будет с каждым днем становиться все крепче и крепче. А потом, когда-нибудь, действительно вспомните все это как страшные полузабытый сон. Терпения вам, мудрости и моральных сил!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

крепкого здоровья малышке, пусть крепнет с каждым днем!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть малышка растет и поправляется!!!
Firefly
только что увидела тему.... Дорогие мои, держитесь! Знаю, как трудно и больно, но, поверь, все обязательно будет хорошо!!!!! Сил вам и терпения, деточке здоровья крепкого!!!!! Поправляйтесь скорее!!!!!!!
Крепкого малышке здоровья, пусть все у нее будет хорошо! Растите большими и здоровенькими улыбаюсь
Все обязательно будет хорошо!!!!!
Вам огромного терпения и веры, а малышке крепкого, крепкого здоровья!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Firefly, верю, что с твоей доченькой все будет хорошо!
держу крепкие кулачки
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
конечно у вас сильная малышка! Она обязательно окрепнет, догонит и перегонит еще в развитии!! Держитесь!
@@@@@@@@

Мы все за Вас ржу нимагу
Вес такое дело наживное - по себе знаем.... подмигиваю
Самое глвное что заечка сама дышит и все будет замечательно!!!
Главное пережить эти волнительные месяцы и потом ты забудешь что доченька родилась такая масенькая)))
Все обязательно будет хорошо!!!
Главное положительный настрой - ведь доченька чувствует настроения мамы)))
Вам триллион волшебных кулачков))) подмигиваю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть малышка поскорее набирает в весе и развивается

@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо !!!
Все обязательно будет хорошо!
букетик
И от нас с Анюткой кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поравляйтесь скорее!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
На здоровье малышке
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Какие есть новости?
Всё наладится!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте, набирайтесь сил!
Здоровья крепкого крепкого и мамочке сил пережить все это!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть Бог вам поможет и ваша дочурка окрепнет и радует вас!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах