Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всем привет. пишите кто какие таблетки для похудения пил и ваши отзывы.
я пила карбослим-жор напал, ела все подряд и мучное, но не поправилась и не скинула ни грамма, за месяц.
Слимкод - понравился, сладкого не хотелось( я жить не могу без сладкого), но я пила по таблетке в день, а надо 3 в день. ни чего не скинула, вес на месте, если бы пила по три, похудела бы.
Да ли - есть не хочется, пытаюсь сьесть сразу тошнит, голова болит, и бешенная энергия, сосояние не очень хорошее.
Кто пил ЛИНДАКСУ? ваши отзывы?
кто пил ЭЛЛЕГАНТС кажется такое название -от 800р - на коробке фотка женщина -спина в белом корсете.
Я пила ЛИНДАКСУ,там в основе сибутрамин,за 3 мес похудела на 3 кг,при этом вылезли побочки в виде бессоницы и раздражительности,перестала пить-результат все вернулось обратно грущу
мне худеть не надо, но вот подруга пила таблетки "Волшебный Лотос".
там их 30 штук, она выпила половину и за 2 недели сбросила 6 кг, прошло уже 4 месяца, вес пока не набирает.
говорит, что они напрочь убивают аппетит
подскажи пожалуйста где купить "волшебный лотос" первый раз слышу такое название.
сейчас начала пить траву морозник.
julja писал(а):

подскажи пожалуйста где купить "волшебный лотос"

подруга покупала в аптеке (Киев)
У мамы в салоне работает женщина очень была полная, пошла ко врачу - эндокринологу, ей выписали Голдлайн. Сейчас она 56 кг!!! а весила наверное 78-80, и это за 3 -4 мес.

Да там тоже сибутрамин, как в Редуксине, но только стоит в 2 раза дешевле. У нас его не купишь - он пропал.

может кто пил? расскажите.

Она говорит никаких побочек. просто не хочется есть и энергии море =)
пью Турбослим. Пока что отмечаю огромный для меня плюс - это пропала проблемы с запором. Теперь все как по часам. А очищение кишечника - это самый первый шаг к похудению.
а я пила Жуйдемен лет 5 назад где то...похудела на 18 кг за 2 месяца, побочек не было...за последующие несколько лет я набрала киллограм 10 наверно, но я чувствовала что поправляюсь медленно от неправильного питания...т.е. килограммы не вернулись как некоторые пишут, да и еще с товарищами....я просто нажрала новые...а потом беременность, кормление ребенка еще +15..в общем ужас рыдаю
сейчас я скинула почти половину на диетах, но чувствую что к лету не успеваю скинуть вес, чтобы не стыдно на пляж выйти..хочу чуть ускорить процесс, но что то Жуйдемена не вижу в аптеках, а в интернете опасаюсь покупать, наверняка подделки...

добавлено спустя 56 секунд:

тюльпанчик писал(а):

пью Турбослим. Пока что отмечаю огромный для меня плюс - это пропала проблемы с запором. Теперь все как по часам. А очищение кишечника - это самый первый шаг к похудению.

а сколько времени пьешь? и из результатов только нормализация стула? вес не уходит?
видела Турбослим в атпеке, но еще им не интересовалась
вот лазила я по инету в поисках информации о таблетках для похудении, о действии, составе, вреде, запретах и т.д. и вот что нарыла...
Цитата:

Результаты тестирования шокировали экспертов НИЦНПЭ «Тест» – ровно половина средств для похудения содержали сибутрамин, о котором ни слова не было сказано на упаковках.

Так, XL→S DUO Slim&Shape содержит кофеин в количестве 20 мг в одной капсуле (в составе этого средства заявлен чай). В каждой капсуле «Турбослім день» выявлено 15 мг этого вещества (заявлен экстракт гуараны). А в средстве «4.3.2.1.» обнаружено 12 мг кофеина в капсуле (заявлен экстракт чая и порошок из семян колы).

Остальные же средства для похудения содержали сибутрамин.

Цитата:


– И дело не только в наличии сибутрамина, но и в его количестве, – отмечают эксперты. – Рекомендуемая доза этого вещества в лечебных препаратах составляла (до запрета) 15 мг в сутки.

Итак, результаты лабораторных анализов таковы:

– «Чарівний лотос» содержит 50 мг сибутрамина в каждой капсуле;
– «Золотой шарик» – 40 мг;
– Da Li – 40 мг;
– Li Da – 10 мг. Причем в составе этого препарата перечислены плоды колы и гуараны, а кофеин в этом средстве не был обнаружен. А значит, заявленных растений в этих капсулах нет и в помине.
– «Жуйдэмен» содержит 10 мг сибутрамина в каждой капсуле. В составе этого средства для похудения значатся листья зеленого чая, а в действительности кофеина в капсулах обнаружено не было. Зато вместо него добавлен сибутрамин.

источник http://vecherniy.kharkov.ua/news/51186/

а это из википедии:
Цитата:

Сибутрамин — анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения. Он относится к группе препаратов для лечения ожирения и применяется при комплексной поддерживающей терапии больных с избыточной массой тела.
Способ применения и дозы
Внутрь, 1 раз в сутки (утром), начальная доза — 10 мг (при плохой переносимости возможен прием 5 мг); в случае недостаточной эффективности через 4 нед дозу увеличивают до 15 мг/сут. Длительность лечения — 1 год.


получается в некоторых таблетках для похудения сибутрамин все таки был в безопасных дозах и принимать его можно было...именно поэтому наверно у меня не было вообще никаких побочек когда я принимала жуйдемен

но из за бесконтрольного использования сибутрамина в больших дозировках теперь вообще полный запрет на его использование и как следствие -у всех препаратов которые я пока что нашла для похудения эффект один - слабительное и мочегонное..но как вы понимаете это никак не повлияет на отложенный в боках и попах жир
Я пила редуксин-лайт, за 2 месяца скинула свои ненавистные 8 кг, побочных эффектов не заметила. В общем, мне редуксин-лайт очень понравился.
Я - за редуксин. Он помог прилично похудеть и мне, и многим моим друзьям )). Это препарат помогает сбросить не 3-4 кг, как большинство средств, а 15-20 кг.
У меня свекровь пила ОксиЭлит. Чувство голода утихало, температура немного поднималась на время приема жиросжигателя. И фитнесом занималась, то за месяц на 4,5 кг похудела. Для нее это шикарный препарат. Больше его не принимала, перешла на правильное питание, то за год 22 кг скинула. Для нее это большое облегчение, т.к. худеть начала из-за большой нагрузки на больную коленку.
тюльпанчик писал(а):

пью Турбослим. Пока что отмечаю огромный для меня плюс - это пропала проблемы с запором. Теперь все как по часам. А очищение кишечника - это самый первый шаг к похудению.

Я пила Турбослим, около года, пока пьешь- сбрасываешь, перестаешь начинаешь резко набирать, так что бросать надо аккуратно и имея запас в кг.. Но сильно я все равно не сбросила, так 3-4 кг...
Пила диетрессу, вроде как худеем без стресса, толка не было, но пила ее наверно полгода, еще пользвалась пластырями для похудения, незнаю, но мне показалось что эффект и правда был на проблемных местах...Но лучше всего баночный массаж на масле от целлюлита, больно ужасно, но "ушки" на бедрах и правда уходят...
Вот и все мои попытки, больше не хочу экспериментировать, боюсь...

добавлено спустя 3 минуты:

Ах нет, еще пила чай для похудания и L-карнитин, или Карнитон, если даешь сильную нагузку физическую, вес уходит, но он здорово разжигает аппетит, поэтому если себя не контролируешь начинешь есть все подряд... Но я пила в целях восстановления эенергии...
Принимала 30 Days Waistline. Реклама звучала как похудение за 30 дней. Ускоряет обмен веществ, сжигает жиры и прочее чудо эффекты. На самом же деле это трата денег. Причем как утверждают врачи стимуляция ими нервной системы может негативно сказаться на сердце Ссылка удалена! Поэтому не стоит употреблять не только эти, а и все другие подобные таблетки.
Я бы хотела скинуть килограммчики, но так боюсь всех этих таблеток - средств для ленивых, как их многие называют. Да и наслушалась отзывов и всяких страшилок про побочки и последствия. Надо в спорт зал и питание менять, но пока еще силы воли не хватает.
julja писал(а):


сейчас начала пить траву морозник.


Ой! не боитесь? Я слышала, от нее худеют, но здоровье уходит также быстро, как лишние килограммы, опасно. Девочка на работе худела на нем, вид у нее совсем нездоровый был, ей даже лучше полненькой было. Я тоже одно время страдала лишним весом, но выбрала ксеникал, так как он безопасный и врачами разрешен, принимала целых 6 месяцев, но зато сбросила 18 кило (причем ела все подряд), сейчас стараюсь поддерживать вес, если какое-то серьезное застолие, выпиваю предварительно капсулу ксеникала, чтобы вес не набирался.
Ой, таблетки адуха, конечно((
Я хочу протеин начать пить, нашла вот протеин без добавок на сайте lactomin.ru, у них склад в Питере находится, кто-нибудь знает, как из питера в Киев посылку отправить? Может, другое-что заказывали? именно способ интересует.
По мне самый эффективный способ - это спортзал и правильная диета.
Valerriya писал(а):

По мне самый эффективный способ - это спортзал и правильная диета.


факт. но в какой-то момент вес перестает уходить даже на правильной диете и спорте. повторю вопрос, на lactomin.ru или просто из России кто-нибудь посылки заказывал?
Цитата:

Я бы хотела скинуть килограммчики, но так боюсь всех этих таблеток - средств для ленивых, как их многие называют. Да и наслушалась отзывов и всяких страшилок про побочки и последствия.


Я тоже раньше боялась всевозможных биодобавок для похудения, пока обмен веществ еще нормальный был, дак своими силами худела, а теперь без пищевых добавок не обхожусь грущу до таблеток конечно еще не дошло, но вот отруби, льняное семя, клетчатку ем регулярно. В последнее время вот эта клетчатка полюбилась, добавляю в кашу по утрам, после нее долго не хочется кушать, конечно много на ней не потеряешь, но пару килограмм сбросить поможет.
Я бы не рисковала с таблетками,Лучше побольше спорта добавить и отказаться от конфеток, шоколадок и жаренного)))
Таблетки крайне ненадежный и опасный способ, как по мне. Даже диету должен подбирать врач.что уж говорить про химию? Я во время беременности набрала 25 лишних кг. Пришлось обращаться в клинику и знаете, как по мне, это лучший способ. Минимум риска для здоровья и вероятность того, что вес вернется минимальная. А травить себя химией этой слишком опрометчиво, и в погоне за желанной и легкой стройностью можно получить лишь проблемы со здоровьем.
LanaIon
Чтобы похудеть -надо меньше жрать, а питаться правильно, больше заниматься спортом. Все эти таблетки полное Г. Не надо наживаться на лени других. Если бы все было так просто, то спортзалы давно закрылись бы.
Читаешь про средства все эти и никак не можешь решить, чего бы такого съесть, чтоб похудеть.
А просто меньше есть не хватает воли. Еда это отдушина, день прошёл, едой вечером стресс снял.
Эх.
Чучундра
Отдушина от чего? у мам вообще прекрасная возможность кормить своих деток вкусной едой и самой такую кушать... Конечно, одеть красивый купальник и не прикрываясь пройти по пляжу - это не так радует, как булку скушать.. Да и муж вероятно не заслуживает рядом с собой спортивную фигуру жены видеть? Что ж мы так себя и мужей своих не любим?
Хорошая Отдушина на вечер - интересный фильм, книга.. А вообще мне помогает вечером перед желанием пойти к холодильникуу- посмотреть на себя в зеркало. Фу?? А мужу значит не фу?
Я не доверяю этой химие. Кто бы и что не говорил - это все равно портит здоровье, как ни крути!
Ириска-14
Отдушина от дневного стресса. И муж и дети все это радость, но за день так навпахиваешься, что на фильм и книгу не хватает сил, вот и жую вкусную еду)
Спасибо за волшебный пендель, попробую с зеркалом поговорить чет засмущалась я йоу ржу нимагу
очень счастлива очень счастлива йоу йоу йоу Регулярно пробую разные полезности для похудения, сейчас тестирую внимание внимание внимание С первой недели заметила что есть стала гораздо меньше, не зацикливаясь особо на подсчете каллорий. На сладкое уже не так тянет, обхожу стороной...Тестирую дальше, но пока все очень нравится!! йоу
Marico
Мы так рады что вы дошли и До нашего сайта, чтобы прорекламировать. Как мы жили без этого? ой мороз мороз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах