Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
девочки, может кто разбирается?
в общем мы на пр.неделе переболели бронхитом с ТТ 39.4 5 дней. на 6-й день(это было среда) мы сдали анализы. эритроциты норма, гемоглобин 125, соэ28 ну и показало что был вирус.
еще через 4 дня у ребенка не осталось ни кашля ни соплей, но нам назначили пересдать кровь на четверг(через неделю после того анализа)

гемоглобин упал 110, поставили диагноз анемия 1степени, посмотрела на эритроциты, их 3.7

педиатр начала причитать что при 110 3.7 быть не должно, но я так и не добилась, это сильно плохо? чет засмущалась я
g@J|4onok писал(а):

при 110 3.7 быть не должно, но я так и не добилась, это сильно плохо?

Это слегка и равномерно понижено одно и другое. У кого из детей?
g@J|4onok писал(а):

начала причитать

Это оч продуктивно с её стороны. Лечение предлагала?
lilah-carmela писал(а):

Лечение предлагала

это у меня сын болел, 3-х летний.
пить поливитамины. кушать говядину и гречку

сначала хотела перепроверить через неделю а потом сказала через месяц
g@J|4onok
После 5 дней такой высокой ТТ организм скорее всего обезвожен и показатели были завышены, так что не особо сильно они уменьшились. Да и ничего критичного я не вижу, тем более после болезни. Говядина и гречка это всегда не помешает, а витаминов я не поклонник, не верю в них.
lilah-carmela писал(а):

так что не особо сильно они уменьшились

ну я себе решила так же. и как бы не особо паникую, т.к. когда мы были в реанимации там нам намерили 95 и врач не настаивал на препаратах железа и за 3 дня поднялся до 110

просто она посмотрела что гемоглобин 110, а эритроциты 3.7 и сказала что так не должно быть. по ее тону я поняла что это не хорошо, вот и решилась тут спросить.
а так, конечно, 110 это не так уж и низко чтоб аж так как она паниковать улыбаюсь

я знаю что наша педиатр странноватая, но живем с такой мне совсем непутевые попадались. то она хотела через неделю всн проверить заново, то уже через месяц...
g@J|4onok
Нормальное соотношение, не парьтесь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах