Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Ваше отношение к групповому сексу?
практикую и считаю, что это нормально
3%
 3%  [ 14 ]
категорически не приемлю
44%
 44%  [ 201 ]
пробовала в юности
14%
 14%  [ 68 ]
теоретически считаю нормой, но не пробовала и не собираюсь
20%
 20%  [ 91 ]
интересно было бы попробовать
17%
 17%  [ 81 ]
Всего голосов : 455

Автор
Сообщение
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Black_inka (03.09.2015 17:29), всего редактировалось 4 раз(а)
Никогда не было подобного опыта, никогда и не будет такого опыта.
В этом отношении я практически пуританка) проголосовала- категорически не приемлю.
Я проголосовала за третий вариант чет засмущалась я Когда-то пробовали вместе с мужем и еще одним парнем. Один раз попробовать - это очень даже интересно, но сейчас я бы на такое не пошла ржу нимагу
Даже мысли такие в голову не приходили. Я женщина одного единственного мужчины йоу Мой вариант - категорически не приемлю. Вот так воть!
Проголосовала за вариант №4. Хотя слово "норма" не совсем подходит под моё понимание. Это не совсем норма ддля меня, но я не осуждаю абсолютно. Кто хочет пусть занимается, моё отношение абсолютно нейтрально, но сама я к такому сексу не готова... улыбаюсь
Лично я проголосовала за 2-й вариант...
Это не мое... Изначально...
Не могу ни с кем делить мужа, да и он , думаю тоже я тут не причем
Я собственница!!! ржу нимагу
у меня однажды дело до этого практически дошло. Но я испугалась и убежала ржу нимагу ржу нимагу Я за второй вариант..мне даже думать об этом противно опаньки ...
И я тож собственница! Даже представить не могу...
Голосовала за вариант No2.
Не, сейчас конечно нет, эх надо было такое попробовать раньше, когда свободная была. Т.е. я теоретически не против, но уже поздно улыбаюсь
не приемлю йоу
Мне в фильмах такое нравится смотреть. Теоретически мне было бы интересно попробовать, но обязательно чтоб я ни с кем не была знакома и потом никогда не увиделись ржу нимагу , но это в теории...потому как на практике я замужем ржу нимагу
Но интерес есть...хотя и пассивный,тоесть не ищу этого
не приемлю
Meilee писал(а):

чтоб я ни с кем не была знакома и потом никогда не увиделись

о! и я так же чет засмущалась я ,т.е. вариант типа "я-супруг-тетка/дядька", не катит йоу , возможно "я - 2 левых чела" ржу нимагу, хотя я же такая...ну очко "жым-жым" чет засмущалась я я только ля-ля умею, а как до дело - так и нЭт меня бееееее
Meilee писал(а):

Мне в фильмах такое нравится смотреть. Теоретически мне было бы интересно попробовать, но обязательно чтоб я ни с кем не была знакома и потом никогда не увиделись , но это в теории...потому как на практике я замужем
Но интерес есть...хотя и пассивный,тоесть не ищу этого

ППКС чет засмущалась я
проголосовала за 3-й вариант. эххх, молодость.... ржу нимагу
Janny
ой мороз мороз выпьем сладкой водички ржу нимагу
Blondie86
нас двое йоу ой мороз мороз
Janny
Или просто мы самые честные ржу нимагу
Blondie86 писал(а):

Или просто мы самые честные

Это ближе к истине ржу нимагу
Мне ближе всего четвертый вариант, но не совсем улыбаюсь . Это одна из моих эротических фантазий, но фантазии на то и фантазии, чтобы ими оставаться. В реальной жизни нихачу йоу
Blondie86 писал(а):

Или просто мы самые честные

ржу нимагу мож быть
Mirra писал(а):

то одна из моих эротических фантазий, но фантазии на то и фантазии, чтобы ими оставаться. В реальной жизни нихачу

ну на данныый момент и я не хочу. Еслиб в молодости не попробовала, так тоже так и осталось бы фантазией
Janny писал(а):

Еслиб в молодости не попробовала, так тоже так и осталось бы фантазией

Живут же люди, влюбляются (с) Такая молодость насыщенная ржу нимагу не то шо у меня... ни себе вспомнить, ни людям рассказать ржу нимагу
Meilee писал(а):

Мне в фильмах такое нравится смотреть. Теоретически мне было бы интересно попробовать, но обязательно чтоб я ни с кем не была знакома и потом никогда не увиделись , но это в теории...потому как на практике я замужем
Но интерес есть...хотя и пассивный,тоесть не ищу этого

за меня сказала)))))))))))))
Janny писал(а):

ну на данныый момент и я не хочу.

И я тоже подмигиваю Вообще как-то после рождения ребенка спокойнее становишься что-ли...
Mirra писал(а):

не то шо у меня... ни себе вспомнить, ни людям рассказать

зато у меня "есть шо вспомнить, тока детям рассказать нечего" ржу нимагу
Mirra писал(а):

Такая молодость насыщенная

было-было....
Blondie86 писал(а):

Вообще как-то после рождения ребенка спокойнее становишься что-ли...

а после 3-х то нифига себе вообще как удав йоу ржу нимагу
Janny писал(а):

есть шо вспомнить, тока детям рассказать нечего

ППКС! ржу нимагу ржу нимагу
Теоретически- возбуждающе в любых вариантах, но практически не воз мож но! подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Janny писал(а):

а после 3-х то вообще как удав

улыбаюсь)))))))))))))) капец! Таки да! Только у меня пока один а спокойствия раза в два прибавилосьулыбаюсь
вариант No2. подмигиваю
Участвовать нет, а посмотреть можно йоу
Mirra писал(а):

Мне ближе всего четвертый вариант, но не совсем . Это одна из моих эротических фантазий, но фантазии на то и фантазии, чтобы ими оставаться. В реальной жизни нихачу

мне показалось, интерес это не значит желание чет засмущалась я
Тоесть вроде и фантазия...но в реале не смогла бы ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах