Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кто чем увлекается вопросик однако
Может поговорим об этом гениальная идея
Ведь увлечений много, и кто этим занимается любит поговорить о своем Хобби.
хфотографировать... улыбаюсь
люблю животных ....
а также 2 раза ездили в Крым на машине, мечтаю в палатке и по горам...эх... очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Вроде рубрика цветоводство про это была? очень счастлива
Книги, аквариумные рыбки, комнатные растения, ремонт своего жилища (а что? тож захватывает! очень увлекательно)


Последний раз редактировалось: Yuka (12.12.2005 15:44), всего редактировалось 1 раз
Фотография, коты, кролики бееееее
Мое хобби

Нажми на кнопку WWW и узнаешь моё хобби


Последний раз редактировалось: Goren (13.12.2005 21:35), всего редактировалось 1 раз
Цитата:

Это же получается, что я вставлю адрес в профиль а в посте напишу
- нажми на кнопку WWW и узнаешь мое хобби


по ссылке я не понял о вашем хобби.
ли бо вы любите болтать, либо программировать, либо девочек, либо свою работу .. совершенно ничего не ясно...

вот по тому я и говорю что это реклама
а ладно... короче сайт и есть мое хобби подмигиваю
Anonymous писал(а):

А я шить люблю... я тут не причем

Это я была чет засмущалась я
А я люблю вышивать крестиком. Очень красиво получается. Особенно люблю дарить вышивку. Все потом так удивляются: "Это ты сама вышила?" нифига себе Особенно если вышиваешь целые пейзажи... очень счастлива
а есть готовые рисунки? а то сколько видела, только небольшие спец наборы для вышивки, но там лоскутки 10 на 10... грущу
Малинка писал(а):

а есть готовые рисунки? а то сколько видела, только небольшие спец наборы для вышивки, но там лоскутки 10 на 10... грущу

На книжный иди - там куча просто журналов по вышивке. Только канву надо покупать и нитки - и вышивай на здоровье крестиком)))
Доски расписариваю под хохлому очень счастлива
Yuka писал(а):

Доски расписариваю под хохлому очень счастлива

Ну ты молодец! очень счастлива

А я люблю фоткать и фоткаться! А еще люблю за цветами ухаживать и у меня их уже ставить некуда! ржу нимагу
А я собираю:
1. Маленьких медведей. Началось всё в детстве, сейчас выкидывать жалко, новых не покупаю. Коллекция пополняется только заграничными мишками и теми, что дарят.
2. Монеты. Коллекция не большая (около 250-280 штук). Старинных и ценных нет (самая старая 1737 г.). В нумизматике не разбираюсь, но собирать монеты очень нравится.
А еще люблю макросъемку. Увлеклась этим летом. До профессионализма мне как до луны пешком. Посмотреть можно здесь. Первые две папки - макро. Только, пожалуйста, фотолюбители и фотопрофессионалы, не судите очень строго.
а я люблю мини фигурки-))
мне дарят а собираю-)
а фоткать любит у нас Кабася-))
Я очень люблю вязать, первое что связала мужу всетер и он его с удовольствием носит и всем еще хвастаеться что я его сделала улыбаюсь
Я тоже люблю вязать спицами и крючком. Когда была беременная навязала мелкой кучу пинеток, свитерков. Прошлым летом крючком связала доче сарафанчик с сумочкой и шапочку, а себе - кофточку.
Vitaminka писал(а):

А я собираю:
1. Маленьких медведей. Началось всё в детстве, сейчас выкидывать жалко, новых не покупаю. Коллекция пополняется только заграничными мишками и теми, что дарят.


И я мишек лю, собираю!!! Тока они не всегда маленькие. Муж не понимает в мишачих размерах. Я ему: привези мишку с ладошку - привозит - 1.5 метра. У кого он такую ладошку видел, не зна ржу нимагу .
И я колекционнирую медведей, начиная от маленьких заканчивая большими. У меня их где-то 80, и я всегда им рада, у меня даже две ночные рубашки все в мишках, зимнии тапки тоже мишки... короче я на них просто помешана улыбаюсь
Мне Мася, даже наклейки с мишками покупает чет засмущалась я
И даже на линеечке у тебя мишка.
У меня самый маленький 1 см. Самый большой 8 см. А всего 61 мишка. Многие дарят мягкие игрушки, думая, что я собираю всяких, но я их не считаю.
Моё главное увлечение - моя жена и семья улыбаюсь увлёкся на всю жизнь чет засмущалась я

А хобби - музыка , сноуборд , компьютеры(хотя теперь это профессия) улыбаюсь
Забыла сказать о самом большом, точнее ежедневном, моём увлечении - японские кроссворды. Увлеклась ими 3 годя назад, когда месяц лежала со сломанной спиной и не знала, чем себя занять. С тех пор - за уши не оттянуть.
А я,а я ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу люблю собирать,тоесть покупать маленьких ангелочков,только муж ворчать начинает,куда все ставить.
а я люблю готовить...точнее печь что-то...начала почти 5 лет назад когда беременная была и села дома...от скуки решила себя чем-то развлечь...теперь муж просит на все дни рождения (в том числе и коллег) испечь что-то...а потом гордый такой ходит улыбаюсь ржу нимагу
ещё увлеклась кроликами...папа дочке подарил...в итоге я им теперь и занимаюсь... я тут не причем эх, жалко что прясть не умею...а то от него столько шерсти...мягкой-мягкой... подмигиваю
Норис
бисер собираю...выращиваю растения...последнее достижение: сегодня увидела что лимон пророс у меня очень счастлива очень счастлива уже есть хурма очень счастлива
birtanem
а хурма у тебя дома растет вопросик однако
Что сьиссера делаешь вопросик однако можешь показать. вопросик однако
Если да открой новую тему в этом разделе.Придумай название.ВСЕ будут выставлять.
birtanem
Я тоже выращиваю растения и тоже посадила лимон токо он у меня еще не пророс, через сколько он у тебя пррос? Мне не давно приснилост что мой лимон пророс и как только он пророс я заберем очень счастлива ила А ещё я коллекционирую фигурки собачек очень счастлива
Норис
может улыбаюсь из бисера можно мнооого что делать...просто успокаивает...а хурму я сама выростила...из косточки...так и растёт в пакепе из под сока очень счастлива
Nasedka
у меня 6 дней лежал во влажной тряпочке...потом в землю хорошо пролитую водой...и так и оставила...3 недели и сегодня смотрю - проклюнулись улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах