Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Поделитесь, пожалуйста, у кого уже есть такие потолки, какие + и - , минусы конечно волнуюют больше всего.
romashka_1978 у нас на кухне виси натяжной потолок, висит уже год, пока никаких минусов не заметили.Довольны.
Orishka
здорово)))
это радует)))

меня больше всего волнует не пожелтеет ли он со временем...
и вообще в чём существенная разница между отчечественными и импортными материалами? ну кроме большой разницы в цене ржу нимагу
romashka_1978 а вы белого цвета хотите, мы на кухню кремовый сделали-светлый беж, где-то так. Нас чет разницы не знаю, мама этим вопросом занималась. . но на маленькую площадь обязаны делать одним куском, а не половинками.
у меня в ванной натяжной потлок! супер!
уже года 3 и никаких нареканий
а высота потолков у вас какая?
Orishka
да, будут делать одним куском.
мы вызвали замерщика на завтра, должны определится с производителем полотна... хотим белый, матовый.
в комнату 16 кв м.

добавлено спустя 2 минуты:

Orishka писал(а):

а высота потолков у вас какая?

2.70
primaverra писал(а):

у меня в ванной натяжной потлок! супер!
уже года 3 и никаких нареканий
_________________

мы тоже через год ванную менять будим и тогда тоже потолок там такой сделаем очень счастлива
romashka_1978 у нас тож где-то 2,75, а меня в квартире не будем делать там высота 2,50. уже на голову давить будет, а хотелось бы.
Orishka писал(а):

уже на голову давить будет

конечно, 2.50 это низковато..
а вообще нам сказали, что не более 2-3х см потолок опустится я тут не причем
наверно если делать вмонтированное освещение, ну там лампочки мелкие или т.п, то побольше будет..
romashka_1978
да не, столько же
romashka_1978 писал(а):

хотим белый, матовый.

а чего матовый? мне кажется лучше глянцевый делать, иначе весь шик пропадает подмигиваю
Цитата:

Глянцевые натяжные потолки: придают торжественность интерьеру за счет того, что отражают свет. Подходят для небольших помещений, в которых необходимо визуально приумножить пространство и высоту потолка.

Матовые натяжные потолки: в готовом виде они смотрятся как хорошо оштукатуренный потолок, который препятствует появлению нежелательных бликов. Идеальны для классических интерьеров и офисов.

romashka_1978 писал(а):

мы вызвали замерщика на завтра,

ой, поделись плиз потом сколько они вам насчитают, ибо тоже мечтаем но пока даже не прицениваемся улыбаюсь
Поддерживаю, что лучше делать глянцевый. Особенно в небольшом помещении.
А по цене нам 12-метровая комната обошлась в 500 долларов примерно.
Тоже глянцевый больше нравится.
У знакомых матовый потолок, просто ровненький смотрится и все, а изюменки не хватает какой то )))))))
У нас натяжной белый, глянцевый в прихожей. Уверена, надо делать только глянцевый, потому как матовый бдет смотреться как простая побелка. Вы даже не почувствуете на что потратили деньги. А в глянцевом красиво отражается свет от люстры.
Я бы, например, не делала встроенные светильники, только люстру, т.к. считаю, что это уже в прошлом, так - классика
девочки, а мне кажется что глянец придаёт казённость какую то..
я матовый хочу именно что бы было как отлично выбеленный потолок)) решили натяжной потолок только потому что очень кривой он, очень в плохом состоянии, белить себе дороже..
мне не надо шика и торжественности, мне спокойствия хотца я тут не причем подмигиваю

aramat писал(а):

поделись плиз потом сколько они вам насчитают,

обязательно)))
предварительно нам насчитали в районе 10т.р. (330 баксов примерно) думаю что получится 11-12 подмигиваю
Тоже собираемся ставить натяжной потолок.
Сначала хотели белый глянец, но знакомые у которых уже два года стоит и глянцевый и матовый советуют взять мат. Аргументируют это тем, что он намного удобней в уходе.
На глянцевом потолке у них после замывания следов уничтожения комара остались разводы. Говорят, что их на тонкой, при малейшем нажатии продавливающейся плёлнке это оттереть не реально, тогда как на мате их абсолютно не видно.
Так что как всегда приходиться выбирать между красотой и удобством. Мы пока не определились очень счастлива
Стася88 а у нас глянец, комаров на нем не давим- высоковато ржу нимагу
У меня в зале уже пол года минусов пока незнаю поживем увидим ржу нимагу
Стася88 писал(а):

На глянцевом потолке у них после замывания следов уничтожения комара остались разводы.

гы.. я не помню вообще когда в городской квартире последний раз видела комара йоу
но спасибо за предупреждение- если шо комаров на потолке давить не буду улыбаюсь
romashka_1978 писал(а):

а вообще нам сказали, что не более 2-3х см потолок опустится
наверно если делать вмонтированное освещение, ну там лампочки мелкие или т.п, то побольше будет.

ничего подобного,в ванной уже 2 года натяжной потолок + споты,освещение и никуда он не опустился улыбаюсь
romashka_1978 писал(а):

девочки, а мне кажется что глянец придаёт казённость какую то..

у нас не ставят с глянцем
romashka_1978 писал(а):

насчитали в районе 10т.р. (330 баксов примерно) думаю что получится 11-12

если в 10 уложетесь будет вообще отлично, но и 12 неплохо, я пару дней назад как раз натыкалась в инете на прайс, так там у меня минимум 15 вышло за 16 квадратов..так что оставляй потом тут еще и координаты вашей фирмы, вдруг пригодяться подмигиваю
drop писал(а):

ванной уже 2 года натяжной потолок + споты,освещение и никуда он не опустился

я имела ввиду при установке потолка от потолка отступают 2-3 см подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:

aramat
замерщик завтра придёт опаньки ... позвонил перенёс... но сказал что но сроки это не повлияет)) в четверг придут делать))
потом всё подробно напишу))
romashka_1978 писал(а):

я имела ввиду при установке потолка от потолка отступают 2-3 см

совсем рассеянная стала чет засмущалась я
конечно,если с освещением то обязательно
aramat
У нас первый этаж, а вблизи дома есть озеро. Поэтому комаров летом хватает даже с москитными сетками очень счастлива Муж переодически устаивает охоту на них т.к. просто включить фумиратор ему не интересно, инстинкты блин ржу нимагу
Так, что лично для нас это актуально ржу нимагу
посчитали нам потолок
16 кв.м. 11000т.р.(примерно 350долларов)
производство Казань. Это лучшие из российских.
матовый белый подмигиваю
завтра ужа приедут делать
сказали что работы на 2-3 часа.
потолок натянули, очень красиво! очень-очень!!! очень счастлива
пахнет немного, но уже почти выветрился, сказали что около 30 часов проветривания и запах улетучится навсегда очень счастлива очень счастлива очень счастлива
кому нужны контакты, могу дать прямой тел., они без посредников делают с 10% скидкой
romashka_1978 писал(а):

конечно, 2.50 это низковато..

А у нас 2,5... и ничего не давит на голову! ржу нимагу
Наш потолок в детской комнате(это еще во время ремонта).В живую потолок ярко салатовый очень счастлива
galochka
Красиво как так дерать
Развейте плиз, мне говорили , что глянцевый потолок калышится при открывании-закрывании двери. Это правда?

добавлено спустя 29 секунд:

или от площади зависит?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах