Возраст: 27 По гороскопу: Зарегистрирован: 17.06.2008 Сообщения: 21
Статус: Оффлайн Откуда: Украина
Цветочки: 44 Награды: Нет
Добавлено: 15.01.2010 18:28 Заголовок сообщения:
У меня тоже такая гадость, но он как бы внутренний, т.е. гной не сможет выйти, была у хирурга, он сказал однозначно резать, а у меня беременность 34 недели, не знаю что теперь делать, мне укол наверное нельзя, моя врач в отпуске, проконсультироваться не с кем, кто-нибудь знает можно обезбаливать местно беременных?
Не переживай,слушай доктора.Местную анестезию можно,тем более срок уже какой!Лучше сейчас предотвратить продолжение процесса,чем когда вскроется.В идеале было бы взять бак.посев из очага на чувствительность к антибиотикам.
А вот насчет заговоров... ,тем более при беременности...я-против!
У меня тоже такая гадость, но он как бы внутренний, т.е. гной не сможет выйти
у меня сошло само
правда прошло около 2 х недель
прикладывай мазь ихтиоловую
на ватку выдави с размеров как сам гной на пластырь и прилепи,ночь поспала,сняла и снова поменяла
мне очень помогло ,а если начинало подтекать я чуток поддавливала
к врачу не ходила,много перерыла информации,после них еще хуже
это потом еще ходить на прогревание,постоянно будут обрабатывать
врач весь гное не удалит,как и стержень
ну а остальное конечно выбор за тобойэ
удачи!
добавлено спустя 1 минуту:
Юляха
и еще я поменяла антиперспирант сухой на спрей
Возраст: 27 По гороскопу: Зарегистрирован: 17.06.2008 Сообщения: 21
Статус: Оффлайн Откуда: Украина
Цветочки: 44 Награды: Нет
Добавлено: 25.01.2010 14:33 Заголовок сообщения:
Вот решила написать как я вылечилась, может кому то поможет, я не пошла резать к хирургу, побоялась, тем более что другой хирург посоветовал компрессы прикладывать и если не поможет, тогда уже резать!!!! Этот компресс подходит и беременным. Так вот, намазываем эту шишку мазью - Левомиколь, потом делаем расствор из водки и диоксидина (1 ампула 10 мл), пропорция 1:1 и в этот раствор макаем тряпочку или бинтик сложенный в несколько раз, выкручиваем немного чтобы не текло и накладываем прямо сверху на шашку(которая уже намазана мазью), потом это все залепить лейкопластырем или забинтовать (кому как удобнее). Я такие компрессы меняла каждые 3 часа первые 3-4 дня, потом реже стала делать, через неделю все прошло!!! надеюсь кому-нибудь пригодится!!
У меня было такое, ой это так больно, я всю ночь сидя на кровати ревела, думала до утра не доживу, утром меня муж в больницу завез к хирургу, он глянул и говорит ох ты е, это сучье вымя , сказал от антиперспиранта тут же поставил ледокаин и сделал надрез, эта гадость аж стрельнула оттуда, все обработал поставил катетер и отправил домой, все заняло минут 15, слава богу больше не было, 4 года прошло, шрама нет, кстате сказал обязательно когда побреешься протирать спиртом и никаких антиперспирантов, так и живем.
Вот и меня нынче эта гадость не обошла ((( Вчера ее обнаружила в подмышечной впадине,напухло,болит.Сегодня пошла к хирургу,а он меня отчитал,как девочку,вот,мол,бреетесь каждый день и шариковыми дезодорантами мажетесь,вот и результат.Назначил 5 сеансов УВЧ и мазать 2 раза в день мазью гиоксизон,не знаю,поможет ли Потом что-то невнятно врач пробормотал,я так и не поняла,то ли если не пройдет,то будем резать,то ли немного пройдет воспаление и будем резать,я не услышала,в кабинет начала бабуля какая-то рваться и просить чтоб ее без очереди приняли...Ну,в общем такие дела.Попробуем так лечиться,вдруг поможет.
А кто знает,брить под мышками можно во время лечения? И чем их обрабатывать после процедуры?
Делюсь и "своим" опытом- у бывшего мужа была эта гадость,но у него вообще кожа очень плохая.Болело жутко.Резали несколько раз,перед этим используя и ихтиолку и вишневского и компрессы с димексидом, и к бабкам ходил разным-все равно через время начиналось опять. Единственное что действительно помогло это ПИЯВКИ!!! Я тогда ходила к гинекологу их ставить чтобы рассасывать спайки и заставлять работать яичники (был СПКЯ) она и посоветовала.Поуговаривать его конечно пришлось, но хватило около 3х сеансов,цепляли штуки по три в подмышку.Точно результат не помню,давно дело было,но то что процесс приглушился -это совершенно точно. Так что зря народ ними пренебрегает и боится-что касается всякого рода рассасываний они незаменимые твари
з.ы.когда у меня начинает под мышкой побаливать и как бы прыщичек появляется красный-вымываю тщательно хоз мылом и обильно мажу спасателем на весь день(залепив пластырем) и ночь-дней за 5 проходит.
Единственное что действительно помогло это ПИЯВКИ!!!
Кстати,это идея!Я серьезно.
Если традиционное лечение не поможет,может решусь на пиявки.Правда,боюсь их жутко.
Ой,там главное -не смотреть на них.А по ощущениям просто комарик укусил Просто пользы от них -уйма!!! и никаких противопоказаний,кроме беременности.Наверное,чтобы не рассосалось
У меня такое было, от средства от пота, специальное - купила в школе в магазине в баночке (не помню как называется). чтобы летом не потеть...
в итоге наскокало прыщея гнойных под мышкой куча, ТТ поднялась - руку не поднять опустить - к врачу выписал мазь вишневского или типа такой - вытягивающей (но у меня было много и маленькие) - сейчас ничего нет, никаких шрамов.
Но тогда врач сказал - только жидкий дезик - роликовый, ни в коем случае не стик...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах