s 105 вопросов про коляски / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
У каких фирм есть коляски куда можно прикрепить : люльку, автомобильное сиденье и прогулочный блок?
я знаю только Жане, но может еще что есть?
Бячка,
попробуй прогуглить: коляски 3 в 1
Я знаю, что у Chicco тоже такие есть. Мож и еще у кого!
CAM например
полно их
да их очень много, квини , АВС, GEOBY, максикози и другие, это те что я смотрела. а еще скоко их)))
Эммалюнга тоже позволяет ркрпить на своё шасси всё подряд
проще в поисковике набрать коляски 3 в 1 и будет вам счастье))))))много таких колясок))..у нас например,неонато риверсо спорт трис..тоже 3 в 1...,хотя они и 2 в 1 продаются..,а автокресла отдельно (это тем, кому не нужно))..но база та же...и в случае чего,можно купить автокресло...
Мамочки! у кого детки старше от года.
Нужна ли коляска зимой для ребенка в 1.5 года?.
У нас АБС ,досстаточно тяжелая, с ней было обалденно до года, пока особо ребенок не бегал. А сейчас усадить же не возможно.
И место в доме занимает.Думаю продавать.
Пользуетесь ли вы колясками зимой для прогулки в парке?
Нужна ли она еще?

Последний раз редактировалось: lola_лейла (07.10.2009 13:33), всего редактировалось 1 раз
lola_лейла
Мы санками пользовались в основном. НО коляской тоже - если надо в магазин, брали ее, так как с санками оч неудобно.
Точно. Я о санках еще не думала. А если тросточка, чтобы добежать до магазина? Или ребенок может в ней задубнуть. Хотя зимы сегодня не очень морозные.
lola_лейла писал(а):

А если тросточка, чтобы добежать до магазина?

Мы были с тростью как раз улыбаюсь
lola_лейла писал(а):

Или ребенок может в ней задубнуть

Да брось-ка очень счастлива
SunshineGirl спасибо.
...

Последний раз редактировалось: Aleksandra (21.02.2011 12:20), всего редактировалось 1 раз
Aleksandra писал(а):

и особо на санках не проедешь

Мы в таких случаях шли пешком, не маленький улыбаюсь А санки я несла в руках, у меня легкие были.
Спасибо за ответы. буду продавать. так как коляска большая и с ней дискомфортно заходить в магазин.
Часовой пояс: GMT + 3