Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Tanya Tanya

Форум вообще о беременности родах и детях подмигиваю очень смешно вас читать, честно. Здесь обычно начинают общаться по другим темам.

А вы и ваша подруга ( или это тоже вы) Оля 82 подмигиваю, чье сообщение уже удалили, здесь просто отрекламировали салон ******* подмигиваю
Давайте не будем тему засорять, идите общайтесь где угодно, если вам действительно нужен этот форум подмигиваю
Valyantina
Мне кажется, что вроде электроэпиляция подходит для светлых волос, в том числе и на лице, я сама всё собираюсь, но никак не могу решиться - для меня даже брови выщипывать - средневековая пытка, а при удалении волосков (простом выщиывании) на более нежных участках остаются кровавые точки очень долго незаживающие - вот и боюсь как бы хуже не сделать
Black_inka
Ты знаешь, мне кажется, что электроэпиляцию уже днём с огнём не сыскать (для интереса сейчас, конечно, погуглю). Я её начала делать, чтоб не соврать, лет 10, а то и больше назад. В чём суть: мастер вкалывает иглу в волосяной фолликул и пускает импульс. Процедура точечная и очень времязатратная. Огромный минус: едва ли каждое попадание идёт именно в волосяной мешочек, это ж ювелирная работа практически - достать по одному волоску всю растительность с определенного участка тела! Итог: шрамы, шрамы, шрамы и ещё раз шрамы. Не огромные, но такие белые точки остаются. И чем сильнее импульс (чтоб наверняка выкорчевать волос), и "неточнее" попадание, тем вероятнее, что будет шрам. И больно же как, зараза! И потом ещё неделю-полторы ходишь с кровавыми корочками, которые нельзя сдирать. И тоже не убирается всё за одну процедуру! Я их делала 10+, а насовсем всё так и не убралось.
В общем, процедур я сделала немало, т.к. тогда не знала да и не было других видов эпиляции для "насовсем". На некоторых участках тела и по сей день кожа в белых точечках-шрамах. Особо не видно, если не разглядывать долго и в упор, но я-то знаю, в чём дело...

И я всё так же рада лазерной эпиляции)) 2 процедуры сделала на подмышках. Хоть волос и не особо тёмный, но результат реально виден. Да и на кожу нарадоваться не могу. Пойду ещё.
Valyantina писал(а):

А общие впечатления от лазера впринципе хорошие. Может, особо и не действенный способ для таких светлых как я, и придётся мне туда ходить и ходить, но только кожа после него чего стоит!

Так я не поняла, ты ходишь и продолжаешь делать фото или лазерную? А для чего? Ты ж написала, что блондинок не берет.
Что там с кожей волшебного происходит?

Вот ведь...какой блин блинский со светлыми волосами(( С одной стороны, я радовалась, что их не так видно, но с другой...как только начинаешь брить или выдергивать, сразу появляются жесткие и уже темные волоски. В итоге, все равно нужно все убирать.
Ты хоть напиши, если положительный эффект будет когда-то....))
Фиша писал(а):


Так я не поняла, ты ходишь и продолжаешь делать фото или лазерную? А для чего? Что там с кожей волшебного происходит?

так я ж написала, что лазерная мне нравится!
Фото - 2 раза вспыхнули и ушла восвояси без результата.
Дело в том, что ты ж сама пишешь - сбриваешь светлый волос и появляется чуть темнее. Вот если есть хоть какой-то пигмент (типа, волосы серые хотя бы), то лазер их берет, хоть и не так эффективно, как черные волосы. Я тоже была радовалась, что у меня волос светлый и щетину не так видно, как у брюнеток, но сейчас все брюнетки сделали лазерную эпиляцию и счастливы, а я мучаюсь у меня ПМС
Я тебе не буду расписывать, что там с кожей происходит с медицинской точки зрения (выработка коллагена-бла-бла-бла), но она реально становится эластичней, нежнее, всё раздражение уходит, прямо такая гладенькая, как попка у младенца улыбаюсь (ага, это у меня сейчас подмышки, как попа ржу нимагу) и уже после 2х сеансов нет где-то 60-70% волос, при всём том, что у меня волос светлый!
По словам мастера, категорически не берёт лазер только рыжий волос (ну и светлый, пушковый), а если есть хоть чуть пигмента - возьмёт, но с большим кол-вом процедур.
Valyantina писал(а):

так я ж написала, что лазерная мне нравится!

Так я не поняла, в первом сообщении ты написала, что разочарована, что результата не видно и, мол, светлые не удаляет, потом тебе, вдруг, понравилось, но больше, я так поняла, из-за кожи. А мне нужен результат!!!!
Он таки есть? Сколько сеансов надо сделать, чтобы убрать с ног, например?
И еще у меня вопрос такой: у меня все ноги в родинках, можно ли мне, вообще, делать лазер?
Фиша писал(а):


Так я не поняла, в первом сообщении ты написала, что разочарована, что результата не видно и, мол, светлые не удаляет, потом тебе, вдруг, понравилось, но больше, я так поняла, из-за кожи. А мне нужен результат!!!!
Он таки есть? Сколько сеансов надо сделать, чтобы убрать с ног, например?

да то я тапок. Пришла сразу после процедуры посты строчить ржу нимагу
В общем, первые дня 3 были очень неприятные ощущения: раздражение и болело всё место, где удаляли. А через неделю всё резко стало хорошо, волосы начали выпадать, и я поменяла своё мнение, о чём написала дальше) ты туда не ходи, ты на право ходи
Цитата:

кожа реально становится эластичней, нежнее, всё раздражение уходит, прямо такая гладенькая, как попка у младенца (ага, это у меня сейчас подмышки, как попа ) и уже после 2х сеансов нет где-то 60-70% волос, при всём том, что у меня волос светлый!

я так думаю, что мне ещё сеанса 2 на подмышки надо. Вообще я для начала решила именно на них попробовать, какой результат даст удаление ЛЭ на моём светлом волосе. А там уже и до ног и всего остального добраться. Вот подумываю на след. раз на ещё какие-то зоны записаться. Реально жаль, что такие перерывы между процедурами долгие - я б туда каждые неделю-две бегала, чтоб побыстрей всё удалить ржу нимагу
Насчёт родинок, думаю, в салоне лучше узнай у специалиста.
leila писал(а):

Tanya Tanya

Форум вообще о беременности родах и детях подмигиваю очень смешно вас читать, честно. Здесь обычно начинают общаться по другим темам.

А вы и ваша подруга ( или это тоже вы) Оля 82 подмигиваю, чье сообщение уже удалили, здесь просто отрекламировали салон ******* подмигиваю
Давайте не будем тему засорять, идите общайтесь где угодно, если вам действительно нужен этот форум подмигиваю

Серьезно? озадачена А я и не заметила ржу нимагу А вот тема "Лазерная эпиляция", это про беременность или во время родов?????
А читать, то что я пишу вас никто не заставляет, читайте что-то другое.
А я как и все здесь имею право писать, то что считаю нужным.
Девочки может вопрос дублирую простите чет засмущалась я
ELOS-эпиляция вот мозгую по поводу нее. Я так поняла многие делали .. довольны.
Как понять сколько процедур нужно брать .. что б получить результат и какой интервал .... проконсультируйте пожалуйста.. чет засмущалась я
Asoly
да светлый волос не удаляет ни один лазер, что бы кто ни говорил, и как бы маркетологи не пытались завлечь клиентов. Я уже все существующие методы и лазеры перепробовала на светлых волосах, в т.ч. и фотоэпиляцию и "сжигающий лазер" и ультразвуковую эпиляцию. Их удаляет только воск, специальный кислотный пилинг, депиляционный крем - вот пожалуй и всё. Эффект недолгий.
Я тоже делала лазерную эпиляцию, так смотря какой участок тела, над губой совсем не растут, под мышками единичные тонкие волоски, все зависит от цвета кожи и волос.
Девочкии, прочитала всю тему , год назад называли хорошие салоны где понравилось , напишите кто ходит сейчас и куда ? Кто доволен , ведь я хочю на лице , а это всё таки лицо !!!! ПОСОВЕТУЙТЕ
mushenok писал(а):

Девочкии, прочитала всю тему , год назад называли хорошие салоны где понравилось , напишите кто ходит сейчас и куда ? Кто доволен , ведь я хочю на лице , а это всё таки лицо !!!! ПОСОВЕТУЙТЕ

Мне нравится салон Люменис, их небольшая сеть по Киеву. Я ходила на Лукьяновке. Сначала обслуживалась у Яны, потом у Людмилы.
Но я там последний раз была в декабре, до беременности. Во время Б не рискую. Мне там нравилось и сервис, и качество работы, и цены.
Почитай о них, о них много отзывов, сайт свой есть.
Сразу отмечу: я не делала на лице. Но теми зонами, которые они мне делали, осталась очень довольна.
Musik_ya Спасибо , пошла читать!
mushenok я делаю в Леди Эстетик. Тоже лицо. Делала на м. Позняки и на м. Житомирская. Полностью довольна!
А я хожу в Эстет центр на Кловскую, к Даше... обожаю ее, за 33 минуты обе ноги, бикини глубокое и подмышки.... подмигиваю
Кто делал лазерную эпиляцию в период ГВ?
Meredit Только из салона - специально задала вопрос по поводу ГВ - ответ был что ещё лучше делать при ГВ - так как в организме какой то гормон который боль немножко снимает ощущение дискомфорта

Так что только в путь !
Я вот тоже планирую на процедурку сходить. Делала большой перерыв в силу разных причин.
Сейчас в салоне Лазерок акция, ноги можно сделать со скидкой 20%.
mushenok спасибо)))
Я никак дойти не могу я тут не причем
Решилась на лазерную эпиляцию, ищу отзывы в интернете. Но там походу между клиниками такие войны, судя по всему все друг другу плохие отзывы пишут... И куда идти?
Аленка91 писал(а):

Я вот тоже планирую на процедурку сходить. Делала большой перерыв в силу разных причин.
Сейчас в салоне Лазерок акция, ноги можно сделать со скидкой 20%.

как Вам эффект?я все не решусь. подруга ходит-ходит, а они все равно растут и растут..
Joyful писал(а):

я все не решусь. подруга ходит-ходит, а они все равно растут и растут..


Вот и я... моя подруга делала два года назад голени, ей убрали все волосы, только три волосинки остались, с первого раза! А я зашла в клинику, спрашиваю, сколько в среднем требуется процедур, ответ: процедур восемь. Вот и думаю, стоит ли оно того...

Тем более зима скоро)))
kray_neba писал(а):

Joyful писал(а):

я все не решусь. подруга ходит-ходит, а они все равно растут и растут..


Вот и я... моя подруга делала два года назад голени, ей убрали все волосы, только три волосинки остались, с первого раза! А я зашла в клинику, спрашиваю, сколько в среднем требуется процедур, ответ: процедур восемь. Вот и думаю, стоит ли оно того...

Тем более зима скоро)))

а как часто нужно делать? может , как раз 8 процедур за осень-зиму - и на весну Вы красотка с гладенькими ножками? улыбаюсь
Девочки, а где в Киеве лучше делать?
Нашла по отзывам центр Гармония laserharmony.com.ua
У них как раз скидка 50% на первую процедуру.
Вообще это у меня уже 7-ой раз будет. Делаю глубокое бикини.
Но мы сейчас переехали, а по срокам пора повторять я тут не причем
По себе могу сказать, что с первого раза ничего на 100% не уйдет.
Более менее приличный результат только после 5-й - 6-й процедуры.
Сейчас у меня осталось где-то 20% волос.
Сестра моего мужа и моя мама делала лазер в салоне Люминис,их сеть целая по Киеву,(мы ходили на Лукьяновку,к мастеру Людмиле,очень классная),она сделала постепенно себе все,подмышечные впадины,бикини полностью и голени,очень классно конечно,теперь не парится вообще со станками и т.д.Я по ее наводке тоже решилась пойти,ходила и на Лукьяновку и на Севастопольскую площадь,но успела себе сделать только неглубокое бикини и несколько сеансов подмышек,так была проблема вросших волос,воспаления вечные,купальник нельзя было надеть.Для бикини мне понадобилось сеансов 7,они там заводят карточку и пишут тебе напоминалку,плюс перезванивают,когда приходит время след.сеанса,так что по срокам не забудешь.Делать нужно сначала часто,потом все реже и реже.Бикини у меня сейчас супер,вообще забыла про вавки эти,а подмышки делала раза 3,поэтому волосы растут,но тоньше,просто как раз забеременела и побоялась ходить,вот рожу ,буду доделывать снова обязательно.
После первого раза конечно они осыпаются,но не так,а мне мастер говорила,что некоторым и 5 процедур достаточно,потом только раз в год для профилактики ходить,но вот 3 процедуры сделать надо обязательно,для желаемого эфекта.Вот.
Joyful писал(а):


а как часто нужно делать? может , как раз 8 процедур за осень-зиму - и на весну Вы красотка с гладенькими ножками? улыбаюсь

Раз в месяц. Так а в чем смысл тогда? платишь кучу денег, а в итоге процедцру все равно часто надо повторять. У меня вон эпилятор есть. Купила гривен за 800 уже давно, недели на полторы две хватает с головой. Оплата только за электричество.

Я просто пытаюсь сопоставить цену/качество/неудобство. За год штук 10 на эпиляцию как-то не охота выкладывать.
kray_neba писал(а):

Раз в месяц.

Так раз в месяц это только первые 2-3 раза, точно уже не помню, а потом раз в 2 месяца.
Но зато потом не надо заморачиваться со станками и эпиляторами.
У меня к примеру не всегда есть желание и время брить ноги эпилятором.
Плюс волосы очень быстро растут, поэтому гладкие ноги я получаю только если каждый день брить их станком.
Поэтому как закончу бикини задумываюсь о ногах)))
kray_neba писал(а):

Тем более зима скоро)))

Так в зиму как раз и рекомендуют делать. А летом приходится наносить солнцезащитный крем с высоким СПФ.
Anna1988 писал(а):

Сестра моего мужа и моя мама делала лазер в салоне Люминис

Если что к ним и обращусь, да и ехать не далеко)))
Скажите, а количество процедур они считают опираясь на структуру волос конкретно каждого человека? Просто у кого-то же волосы жесткие и темные - им больше процедур надо, так?
AleksandraIv
Они говорят среднее количество процедур. А там вы уже сами смотрите - когда результат вас устроит, можно прекращать делать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах