Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дажоле, делаю там уже больше года, хочу сделать полный комплекс, волосы уже почти не растут (а если где-от пробивается, так маленький пушок), находится ст.м.Лукьяновка.
m_ir_ka писал(а):

И еще мне сказали нельзя брить или вищипывать(это только в том месте где будет эпиляция?)


выщипывать нельзя, а вот подбривать когда отрастают можно. Перед следующей процедурой запустишь волоски и все.
У меня просто будет эпиляция в таком месте,что я не знаю брить или нет,посмотрю по обстоятельствах.
m_ir_ka
нельзя выщипывать, а брить можно! а количество процедур зависит от густоты и чем темнее волосы, тем меньше процедур нужно
hope_knv,даже когда в самый первый рас идешь,то можно брить?
Просто у меня несколько волосков на подбородке,хотела удалить,но если начать брить,то они станут жесче,и их будет больше.
m_ir_ka
если тебе эти волоски мешают, то аккуратненько сбрей их, главное не выщипывать, а если они тебя не сильно беспокоят и мож потерпеть, то не трогай их до процедуры...
hope_knv
Спасибо за совет.

Isia
А какие там цены?Это Леди Эстетик,да?
Я все распросила,а о ценах и забыла...
m_ir_ka писал(а):

hope_knv
Спасибо за совет.

нет за что!!!
m_ir_ka
незнаю что там по стоимости, я хожу к знакомой подмигиваю
Брить можно, хоть каждый день, это не влияет на луковицу
Только не ругайте сильно, всё таки спрошу.
А Беремешкам можно???
Очень сожалею, что не успела сделать глубокое бикини до Б в Киеве. Скоро переезжаю в Днепропетровск. Девочки из ДП, как там обстоят дела с этим делом? поделитесь опытом. Как скоро после Б. можно начинать???
К следующим родам пойду с голеньким бикини! как будет здорово не париться по поводу бритья перед родами. улыбаюсь
Mommy-to-be=)
беремешкам нельзя!!!
Сьогодні була в "Леди Эстетик", дуже сподобалось!!
m_ir_ka писал(а):

Сьогодні була в "Леди Эстетик", дуже сподобалось!!

И солько денег?
150 грн. підбородок,так як і в інших салонах
я делаю в Ромитале. Не очень довольна. Если еще учесть, что всегда оставляю хорошие чаевые , то вообще...
Ну и цены растууутттт с каждым визитом, хотя ведь количество волос уменьшается и количество импульсов-тоже!!!

Решила перебраться в клинику доктора Богомолец. У меня там подруга делает-довольна. Хотя там немного дороже. Может кто-то там делал? Что скажите?
нафига в салон...сама туда ходила за маленький кусочек подбородка отвалила не мало денег поверь, купи портативный лазерный и дома делвай
Девочки, а кто то днлал лазерную в ЛазерХаус?? расскажите.... Я делала в Леди Эстетик, но в Лазер Хаус ароди апарат-лазер новее!!!
Juliz

не понимаю, что значит новее. какая разница єто же не лампы в солярии которые менять нужно.
или лазерхаус замнивает новым лазером, после кторого нет покраснений, можно загарать и тд?
Если Вас устраивает процедура в вашем салоне не вижу смысла менять
Narissa писал(а):

я делаю в Ромитале. Не очень довольна. Если еще учесть, что всегда оставляю хорошие чаевые , то вообще...
Ну и цены растууутттт с каждым визитом, хотя ведь количество волос уменьшается и количество импульсов-тоже!!!

Решила перебраться в клинику доктора Богомолец. У меня там подруга делает-довольна. Хотя там немного дороже. Может кто-то там делал? Что скажите?


Я тоже в Ромитале делаю, всем довольна подмигиваю
leila ну если б знала то наверное б не спрашивала!!!
Моя коллега делала в одном салоне и делала много процедур более 10 (ноги) результат мягко говоря не очень, потом пошла в Лазерхаус и говорит уже на 3-й процедури заметила хороший результат. Так вот я и подумала возможно разница в лазере!!
А так спасибо за мнение!!!
Покопалась в темках и нашла еще одну, в которой хотелось бы поинтересоваться. улыбаюсь

Делала ранее лазерную эпиляцию в салоне Лазерок (несколько процедур подмышки и одна процедура бикини). Сказочных результатов не ждала, идеальной гладкости не ожидала. Но все-таки результат положительный был.
По некоторым причинам ушла из этого салона.....
Теперь вот все чаще смотрю в сторону салона Люменис (Лукьяновка или Осокорки). Может хто-то делать здесь эпиляцию? Какие есть отзывы? чет засмущалась я
Musik_ya
Я делала в Люменисе на Лукьяновке. Результат хороший был. Мне там понравилось больше чем в Ауре, но меньше чем в Ромитале.
Кроля

Если не секрет, то какую зону вы там делали и у какого мастера?
Бикини делала, а мастера не помню уже, так как давно это было.
Делала раньше в Лазерок потом перещла в Лазерхаус, результаты есть. Кстати у меня есть два скидочных покупона на лазерную эпиляцию в лазерхаус, любой зоны кроме ног, сама забеременела и не могу пройти больше. купоны действуют до 20 октября 2011 года. Отдам просто так. Чтобы Вы были красивые!!!!!!!!!!! ржу нимагу
В Ромитале я лазерную не делала, делала татуаж бровей, на тот момент меня устроило, но потом поняла, что можно было намного лучше сделать. По лазерной у них цены какие-то беспощадные.
Я хожу в Лазерок. В лазерхаусе тоже была, но мне лично Лазерок по всем фронтам как-то больше понравился. Ко мне там были более внимательны. Так что я уже там обосновалась надежно, недавно двух подруг притащила.
собираюсь с духом сделать лазерную эпиляцию ног...
подскажите, сильно ли больно, есть ли ожоги, покраснения?
в какой клинике лучше сделать?
спасибо))
Markizulya

Ожогов быть не должно!!!! Покраснение будет, у меня, например, держится не долго.

НЕ сильно больно, но не приятно конечно подмигиваю
Я в воскресенье тоже записалась на первую процедуру улыбаюсь Перед тем как решиться ходила на консультации в разные салоны, в частности и в Лазерхаус и Лазерок, в Лазерке мастер больше понравилась, проконсультировала от и до.
Как сделаю, отпишусь улыбаюсь
Девочки, наконец-то дошли руки описать свои впечатления от лазерной эпиляции улыбаюсь
Сам процесс - приятного мало, но терпимо. Но долго однако, это хоть и не каждый волосок однако, но ноги то у меня длинные)))
Сотрудницы Лазерка еще на консультации мне понравились, мнение не изменилось. Приятные в общении, аккуратны в работе, в общем нет к чему придраться.

Девочки, в салоне есть акция "Приведи подружку", и мне и подружке скидка. В начале апреля буду на следующую процедуру идти, кто хочет, идемте со мной. заработаем себе скидки улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах