Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
и снова фрешик: яблоко с апельсином ))

добавлено спустя 38 секунд:

А! и айран еще!
А у меня коктейль из колы, кусочков манго и бук (мякоть молодых кокосов) и еще кака-то хрустячая сыпучесть улыбаюсь
Buco
Ого! Манго и кокос мне оч нра ржу нимагу а вот кола... чет засмущалась я у меня муж за последние 2 мес ее уже ведра 4 наверно выпил. рыдаю Вроде наелся, щас йогурты питьевые каждый день. я тут не причем
я ее сама люблю, но оставляю для ужина с пиццей или для виски. а так ограничиваю себя. подмигиваю
У нас для питья очень популярны и дешевы молодые кокосы, что-то около 50 центов за кокос. А вот яблоки вкусные это проблема ржу нимагу
Buco писал(а):

У нас для питья очень популярны и дешевы молодые кокосы, что-то около 50 центов за кокос. А вот яблоки вкусные это проблема ржу нимагу

Мы в тайланде ими отрывались ржу нимагу Вот уж правда "на дороге" валяются.
а я в посл. время присела на питьевой йогурт развести 1:1 водичкой (моршинской газированной)... вкууусно улыбаюсь
каппучинку вот щас пью из Колумбийской арабики ))
а у нас компотик из сухофруктов.
водка с колой 1 к 2
Мультяша
ледик не забудьте ржу нимагу
AstiMartini писал(а):

ледик не забудьте

у меня на лёд аллергия
кому ни скажу - не верят
крепкий черный чай с медом

а алкоголь - вчера был бейлиз, позавчера - херес))
морелло крем кофе
текила подмигиваю
чай зеленый с лаймом
компотик из сухофруктов-вкусненько. муж пивко потягивает
пиво (футбол же)
пиво... с орехами
вчера впервые стала кресной мамой.
В шкафчике есть коньячок и мартинчик, еще жутко люблю "Старый Таллин", но выпить то не с кем! Муж у нас не употребляет совсем, ищу компанию.
Я сварила кисель клубничный.
Муж обожает его.
компот их абрикос
lilah-carmela писал(а):

В шкафчике есть коньячок и мартинчик, еще жутко люблю "Старый Таллин", но выпить то не с кем! Муж у нас не употребляет совсем, ищу компанию.

у меня тоже бутылочка мартини в баре, но незя............странно не хотела спиртного вовсе а тут уже 3й день навзячивая идея его с соком и со льдом, а еще махито охота, буду пить его сегодня, но безалкогольный)
домашнее пиво
лепотааааааааа
Компот с яблок, а еще на ночь пила чай с со свежей мяты с лимоном, ароматный такой вкусняшка. Люблю его иногда так попить.
бакарди мохито йоу
Бейлис с кофе
Утром как всегда чашечка ароматного кофе с молоком и с конфеткой или печенькой. Ммммм.
Цикорий с молоком пью, по несколько чашек в день. я тут не причем
ром
Asti Martini и черный шоколад чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах