Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Последнее время у нас многие почему-то ссорятся со своими половинками.
Давайте здесь всех поддерживать


Последний раз редактировалось: Vitaminka (17.10.2007 20:39), всего редактировалось 1 раз
хочу вам рассказать,из-за чего всё произошло!!!
у него болела очень голова,пошли в магазин,я купила орехи себе,задержалась в очереди на 2 минуты,он стал говорить:
что тебе именно сейчас их приспичило покупать?я говорю мне хочется,а он отвечает,я сказал не покупать.что я тебе говорю,то и выполняй!я разозлилась,отвечаю мол ты мне кто чтоб указывать?
потом молча он пошёл ко мне,помылся,я его покормила,всё это время он молчал!потом поехал к себе домой! и молчит досих пор!!!
что посоветуете,уже 8 дней не общаемся!
а на 3 день нашей ссоры(хотя я не ссорилась) я написала смс,что ненавижу его,чтоб он в моей жизни не появлялся!
Да, фигня полная! все бы им покомандовать!

дарюша а ты не пробовала сейчас к нему с лаской? я понимаю, что тебе тяжело сейчас сделать это, но на самом деле ситуация выеденного яйца не стоит! Можно чисто по-женски уступить, приластится к нему, преданно глядя в глаза сказать - ну, ты пойми, бабы дуры и все в таком роде - они это ОЧЕНЬ любят.

То, что ты так скажешь не означает что ты так думаешь!!! Это означает, что отступив в одном, ты выиграешь время и потом в другом дашь ему понять какую боль он тебе причинил.
_________________
дарюша
помоему это мой тип. не трогать его не зя и трогать тоже ...
сложно тут, надо подходть именно тогда когда отойдет, чуть раньше - можно попасть под горячую руку, чуть позже -можно попрощаться навсегда ..
дарюша, я тоже думаю, что надо остыть немножко и приласкать.
Представляешь, как будет обидно, если вы расстанетесь из-за ОРЕХОВ подмигиваю
[b]дарюша

я вчера так и сделала, поплакалась маме, а когда мой благоверный приехал за мной быстренько привела себя в порядок, чтоб он не заметил следов моих слез и маме так и сказала - мама, играем сцену радушного приема благоверного...таким образом он ничего и не понял, но теперь очень аккуратно я буду давать ему понять, что такое обижать женщину.

Наверное в этом и состоит смысл женской мудрости - уступить в одном, чтоб потом в другом ему дать понять то, кем он является и его действия.

Помни, клин-клином вышибают!
я так по нему скучаю!!! грущу
ну почему он то не может сам первый пойти,ведь он не прав?
просто боюсь опять уступать,поженимся,а он к мамке опять убежит из-за пустяка!
а если позвонить,то что сказать?
А вы нигде в общих компаниях не общаетесь? Это был бы классный вариант как бы случайно столкнуться и в неформальной обстановке шепнуть ему - я соскучилась! и улыбнуться!
Воспитывать мужика надо, по природе своей они все - маменькины сынки! Нужно действительно как -то подводить его к мысли, что вы взрослые детки уже и должны сами свои вопросы решать, без маминых юбок!
А то за ваши юбки держаться скоро будут, а он все к маме, да к маме!

Студно ему должно быть, мужик, а не научился без мамы решать свои проблемы!
да есть,но мы врятли встретимся,что сказать то когда позвоню,может смс написать?
Попробуй найти в нете какой-нибудь стишок, лучше если небольшой, где говорилось бы о том, что ты сожалеешь о случившемся и очень по нему скучаешь и любишь его! отправь смс, посмотри на его реакцию. Думаю, что если не жираф, дойдет до него быстро и он позвонит тебе сам! А если нет, смотри сама - кто знает, вдруг он так и будет всю жизнь ломаться?
Потом обязательно напиши как у вас пойдут дела!

Мое мнение, что все у вас будет хорошо! И наверняка он сам уже сожалеет, о том что вспылил, а ты своими словами - ненавижу, совсем его обескуражила, возможно, что он просто не знае как к тебе подойти сейчас.
Маркиза
спасибки,попробую,не знаю что получиться,так тяжко рыдаю
увы грущу , я тебя очень хорошо понимаю, сама с субботы хожу как вареная! грущу
Да-да, дарюша, прислушайся ко мне и Elka и все будет ок
блин, а куда делось сообщение Ёлки?
а я в таких случаях говорю что он просто гадина , но я все равно его люблю и все как рукой снимает, вот!!!
Случайно не туда нажала, сообщение исчезло.

Я любимому говорю, что он эгоист и как и все мужики козел, он даже и не отрицает. Правда он периодами жутко обидчивый и отходит долго.
Девчонки подскажите что подарить родителям на 29 лет совместной жизни? гениальная идея
подмигиваю


Последний раз редактировалось: Лекси (11.11.2009 18:14), всего редактировалось 1 раз
Дарюша, я почти на сто % уверена, что вы с любимым - ровестники (или почти ровестники). Я втречалась пару раз с одногодками, в плане ссор это был просто кошмар: они постоянно хотели мне что-то доказать, в ссорах первыми хрен подойдут, могли себе позволить орать на меня, выёживаться, короче самоутверждались ёщё. Точно так же ведёт себя и ваш благоверный. Потом я встретила человека на 7 лет старше себя. Это небо и земля! У взрослого утвердившегося человека нет потребности что-то тебе доказывать, проверять тебя "на выносливость", устраивать тебе скандалы. Взрослый мужчина просто любит тебя, а если уж достаёшь его чем-то - он просто прощает твои капризы, потому что ценит и уважает тебя.


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (21.09.2011 22:27), всего редактировалось 1 раз
MEDUZKA
мой меня на 6 лет старше..и действительно..у нас что-то вроде игры: я капризничаю, а он выполняет капризы...и даже (делает вид наверное)что они ему нравятся.....и относится как к маленькой девочке.....и если что(ну там обидится иль достану через чур)то я ему говорю...я ж дите..низя на больных, беременных и детей обижаться...гы..
Лекси
что там кстати?? решили что-то?
подмигиваю


Последний раз редактировалось: Лекси (11.11.2009 18:17), всего редактировалось 1 раз
дарюша
Как дела, что-то изменилось?
Лекси, дорогая ситуация очень похожа на мою - с моим надо так же разговаривать, по другому мы общаться не желаем.
А насчет условий я с тобой согласна, все правильно и не так уж много ты и желаешь, честно!
Всем привет!
У меня такая же история была. Когда мы только поженились, он категорически не хотел, чтобы я работала, красилась, на счет открыто одеваться (майки, топики, юбочки до колен и т.д.) я вообще молчу (это связно с его религиозными понятиями). Одним словом, я вначале так и делала. И все равно я была самой ужасной, не умеющей себя с ним вести, говорящей ерунду и впадаюшей в панику и истерику по любому поводу.
В один прекрасный день мне все это надоело. Да и повод покапризничать появился (у меня оказалась замершая беременность). И по-тихонечку я вернулась в свою колею. За те полгода я действительно превратилась в дикарку улыбаюсь
Но сейчас может оттого что я беременна, следует отдать ему должное, стал больше уступать, хотя примерно один раз в месяц у нас бывают такие ссоры! Доходит разговор даже о разводе, и это несмотря на мое положение! Этих мужчин очень трудно понять....
ой,девочки,ужас!!!!!!!!!!
да мой конечно почти одногодка,на 1,5 лет старше!позвонила:
-Серёжа,здравствуй!!!
-Здорово!
-Как дела?
-нормально
-что не звонишь?
-а ты сказала что ненавидишь меня и не хочешь чтоб я появлялся
-я написала это в минутной гневости,ты меня очень обидел
-я всегда первый звоню
-нет,не всегда
-что мне звонить,если ты меня ненавидишь
-ты меня вообще на хуй посылал
-не помню
-да,было дело,я тебе списала на твою минутную гневность
-ну и что,ты меня ненавидишь,а если бы я так написал
-ну и пиши
-ты бы ещё 3 недели не звонила
- а ты?
-я всегда первый звоню
-не всегда
-я пошёл,у меня много дел
-нет,я не могу жить в такой неопределённости,мы поговорим?
-ты ненавидишь меня
-что ты заладил это,достало
-я пошёл,не трать деньги
-нет,давай встретимся и решим нужны ли мы друг другу,ты меня любишь?
-я не буду отвечать,я пошёл
-Сергей,надо поставить точку в этой истории,ты подумай с чего всё начилось,орехи,смешно!
-ты меня ненавидишь
-ты что не знаешь как я к тебе отношусь? 2 года встречаемся!
-я занят Дуничка
Вешается трубка
ну ждёмс вашего мнения!
ещё смс написала:Serena,neygeli ti mena ne znae6? Ti mena o4en obidel svoim povedeniem, mne nado pogovorit s toboi,vse viasnit! Opat ve6ae6 trybky,za4em? Osvobodi6sa,pozvoni!

Poka ne pozdno nygno viasnit 4to nas ne ystraivaet dryg v dryge! Mol4anka-eto ne vihod! Ia ne ho4y 4tob takoe povtoralos! 4tob ti brosal trybki I ybegal domoi!

что теперь делать?
дарюша
Ситуация очень-преочень не хорошая, если замкнулся и не идет на контакт. Что посоветовать-то?

Честно скажу не знаю как бы я поступила в этой ситуации...он ведет себя просто как ребенок. На мой взгляд ты сделала все что могла, позвонила и извинилась, потянулась к нему...а он отверг...

Я в шоке, козлы они и есть эти мужики! Знаешь, мое мнение такое - больше не звони, не ищи с ним встреч - он подумает, что бегаешь за ним и будет помыкать тобой!

Будем надеяться, что пройдет немного времени, он одумается и придет к тебе САМ! А там решай сама - принимать его или нет!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах