Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Собственно сабж.

Я например в эти часы частенько смотрю фильм, читаю, треплюсь на форуме или просто сплю. Но тогда домашними делами - готовкой например - приходится заниматься вместе с ребенком. У меня иногда ощущение, что это отнимает у меня время, которое я могла бы провести с сыном в играх, чтении, и пр., т.е. дела можно было сделать эти и пока он спит чет засмущалась я С другой стороны пару часов в день отдохнуть тоже хочется, порасслабляться, никуда не торопясь, тем более вечером этого сделать не получается, ложимся спать все вместе...

А у вас как?
это мое время,я читаю,смотрю фильмы и еще обедаю,т.к.с моей спокойно не поешь.
я считаю что ребенок должен уметь играть самостоятельно,т.е.предположим когда я готовлю она тусуется со мной и ирает в кострюли.или вот недавно она сама себе игру придумала,приносила краски из комнаты а я ей цвет называла,а потом я просила принести какую то определенную краску мне на кухню,тоже занятия.
так что я уверена,что я ее не обделяю,главное что я ВСЕГДА рядом!
L_ANNA писал(а):

так что я уверена,что я ее не обделяю,главное что я ВСЕГДА рядом!

Да, ты права, наверное так и нужно думать... чет засмущалась я Мой тоже всегда рядом крутится, пока я на кухне например, я его чем-нибудь занимаю, или он сидит в комнате играет один, а я периодически к нему захожу, разговариваю или из кухни кричу улыбаюсь
SunshineGirl
мы же тоже не роботы,у нас просто обязано быть свое время подмигиваю
Я поступаю когда как....чаще торчу на форуме, сплю или смотрю что то в наушниках. Делать ничго не хочется, отдыхать то нужно иногда, хотя если припрет то дела поделаю....и снова отдых ржу нимагу
[...


Последний раз редактировалось: Aleksandra (21.02.2011 12:29), всего редактировалось 1 раз
Ух, давно это было! Главное, что скоро вспомнить придется.
Я помню одно, что первые три месяца дни летели за днями, которые делились на трехчасовые промежутки. Когда моя дочка спала дома, (потому как днем в основном мы гуляли и она спала на улице в коляске) то мне приходилось заниматься хозяйственными делами, так как помочь собственно было некому, автомат-машинок стиральных тогда не было, памперсов тоже, да и с детским питанием были проблемы (это был кризисный 96-й год). Огромное спасибо моей дочери, что она спала по ночам! какое это счастье! Причем спала сразу по 6 часов и к 2-м месяцам уже по 8-9, так что мне удавалось и немного на себя время выкроить.
Aleksandra писал(а):

она на стул около меня становится, подает, что попрошу.включает комбайн, миксер .... я ей расказываю, что делаю._________________

вот это вообще супер,моя тоже становится,но все разбрасывает или в рот запихивает ржу нимагу
...


Последний раз редактировалось: Aleksandra (21.02.2011 12:28), всего редактировалось 1 раз
L_ANNA писал(а):

вот это вообще супер,моя тоже становится,но все разбрасывает или в рот запихивает

И мой ржу нимагу Тут в блендере тесто делали, так он его потом включил, когда чаша была без крышки, хорошо, что я уже успела вылить содержимое в форму, а то хана ремонту ржу нимагу
Но мой на кухне не очень любит улыбаюсь Уходит в комнату.
...


Последний раз редактировалось: Aleksandra (21.02.2011 12:28), всего редактировалось 1 раз
ой не могу чет засмущалась я когда спит, я чаще спокойно, долго и всусно ЕМ перед компом очень счастлива причем читаю все только интересное, а не по делам (если нет срочных дел). иногда когда спит делаю по дому, обычно какая-нить более сложная готовка. но чаще отдыхаю, или иногда сплю с ней вместе. чет засмущалась я дела делаю когда не спит. но когда спит, бывают важные звонки или письма, котоыре надо писать сосредоточенно, тогда уж пишу опаньки ... а вообще днем люблю отдахнуть, иначе до вечернего сна свихнусь неудачный макияж
Значит я так понимаю, что дети сейчас у всех спят ржу нимагу
Как , например, мой йоу
Orxidea писал(а):

Значит я так понимаю, что дети сейчас у всех спят ржу нимагу
Как , например, мой йоу

ага ржу нимагу
мой тоже спит ржу нимагу , а с дочей делаем уроки йоу
собой любимой занимаюсь йоу фильмы смотрю, в нете зависаю, или сама дрыхну. а дела подождут улыбаюсь
Мой что-то третий день вообще днем не спит нифига себе А когда спал, я либо работала, либо просто в инете сидела, а все домашние дела как-то вечером всегда делаются...
Я делаю домашние дела утром, как только сын просыпается. Настроение у него неплохое сразу после ночного сна. Я сажаю его в манеж, несу на кухню, там быстренько мою посуду, обрабатываю бутылочки, варю ему суп на сегодня, компот, кашу тыквенную или еще что-то. А он пока сам развлекается в манеже. Когда его нервы совсем сдают, а мне еще нужно поделать дела, я даю ему погрызть соленый огурец. Это дело его очень завлекает. Когда огурец надоел, даю очищенную морковку - она тоже минут на 15 завлекает. Ну вот так и справляюсь. А когда он спит время посвящаю только себе! улыбаюсь
я занимаюсь собой, зарядка, маникюр педикюр, нэт и прочее. самоелож ное подстоится под ванну, как только залезу он просыпается, закон подлости ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
я стараюсь заняться всеми домашними делами.
я распределяю время. подмигиваю
Дневной сон: первый час -полтора стараюсь что-то сделать (белье развесить, кушать приготовить..).. убираем мы вместе с ребенком утром. улыбаюсь..
вторую часть сна дневного отрываюсь! улыбаюсь комп.. еда вкусненькая.. аська.. улыбаюсь
бывает, все время дневного сна детя отдыхаю.. улыбаюсь
а вот попозже.. когда детка в ночь спать уляжется, у меня есть свои часа 2!!.. делаю что хочу. бееееее ложусь поздно часа в 2 ночи.. а утром встаем с карапузом часиков в 10-11. подмигиваю
у меня получается теперь, что себе я время посвящаю тока в момент когда Лизка спит. В это время я не готовлю не убираю...ниче....тупо за компом или перед теликом и наслаждаюсь тишиной.

В выходные у меня выходной от Лизы...ею занимается папа. Я готовлю ,убираю, отмокаю в ванне улыбаюсь
и себе и домашним делам . у спеваю все! даже на форуме посидеть и все сериалы посмотреть)))))))))))))
у меня по-разному бывает
я обычно либо в нете (читай на форуме), либо просто валяюсь...смотрю телек, либо глажкой (тут я себе закачиваю аудиокниги и слушаю в наушниках громко ржу нимагу -глажка проходит незаметно. и приятно и полезно) ржу нимагу
в основном посвящаю домашним делам и старшему сыночку, вечером себе и мужу улыбаюсь
Посвящаю стирке, уборке, приготовлению еды и остальным домашним делам! подмигиваю
Себе уделяю время, когда малой ложиться на ночь спать- депиляция, маникюр, педикюр, крашу корни, делаю укладку(на завтра),и тому подобное! я тут не причем
Первые месяцы времени хватало только на уборку и готовку. Поспать если и удавалось- то часик, не больше. Сейчас я делаю дела, когда малыш играется. Если надо приготовить- беру с собой на кухню, сажаю в кресло для кормления, даю погремушку, и вперёд, готовить. А когда спит- занимаюсь собой, лежу, смотрю кино. Но спим мы редко.
LexusA писал(а):

у спеваю все! даже на форуме посидеть и все сериалы посмотреть)))))))))))))

Ты молодец, а я вот последнее время что-то разнылась, надоели домашние дела.
Наверное депресняк после мужниного отпуска накатывает грущу
По настроению ржу нимагу
посвящаем время интернету всем пипец
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах