Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Как там наша невеста поживает? Мы уже очередь занимаем! Дарин, доча просто фото модель! Ну такая симпатюля! Прям уже самой захотелось себе еще и дочу родить ржу нимагу
Галина писал(а):

Как там наша невеста поживает? Мы уже очередь занимаем! Дарин, доча просто фото модель! Ну такая симпатюля! Прям уже самой захотелось себе еще и дочу родить ржу нимагу


Так все у вас впереди улыбаюсь))))
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Растем хорошо. Только в жару очень становиться капризной.
Класс!!!! Алисонька, просто загляденье, а улыбка!!! у-у-у-у... все бы отдала за такую улыбку чет засмущалась я
Дариночка и Алисочка (Аннушка?), поздравляю вас! Пусть вас хранит Ангел-хранитель!
А где это вы отмечали? И почему ReOl редко заходит на форум? Передавай ей от нас привет.
Vitaminka, приветик!!! Я захожу иногда, читаю как вы тут! чет засмущалась я
Мне одно время совсем некогда было заходить, работы было очень много и в отпуск уйти не могла грущу А сейчас смотрю, столько девочек появилось и я уже не ориентируюсь совсем грущу
Я со Светланкой регулярно общаюсь, она мне все рассказывает, иногда ссылочки кидает! Я переживаю за Вас всех и стараюсь всетаки быть в курсе подмигиваю
У меня все отлично! 18 неделька идет, животик растет на глазах очень счастлива
Вот в воскресенье познакомилась с Лисенком очень счастлива Такое крохотное солнышко, я в восторге!!! ржу нимагу Мне даже масенькие носочки перепали, каждый день любуюсь чет засмущалась я
Постораюсь не пропадать, жду декретного отпуска, а то в работе совсем завязла грущу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах